Вопиющий беспредел пиратов - загадили природу!

  • Автор темы GGB
  • Дата начала
G

GGB

Guest
Посмотрел на "яхтенный фестиваль" + ролевые игры в пиратов+ фотоконкурс "Великая Волга"
http://sarvesti.ru/2011/08/20/konkurs-bolshix-obektivov-i-dlinnyx-nog/ IMG_8330.jpg IMG_8316.jpg
На захваченном пиратами и разграбленном острове (база яхт "Черная Мария" и "Арго") остались горы мусора. P1180350.jpg P1180363.jpg P1180379.jpg P1180396.jpg P1180403.jpg IMG_8143.jpg P1180407.jpg Надеюсь, весной после половодья остров очистится.
Еще один вопрос - кто-нибудь объяснит такое сочетание флагов IMG_8335.jpg Капер?
 
Последнее редактирование модератором:
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
GGB, Видел этих засранцев , они что , действительно мусор после себя оставили ??? Тогда им надо вынести всеобщее презрение !!!! Сначала они послись на месте под номером -1 , а потом под № 2 Как я видел по новостям , у них там была фотосессия моделей 10 фотографов и 10 девочек , ну а потом видимо п:ac17:ьянки гулянки и трахи - козлы короче срань развели .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
GGB, Кстати , выложенные тобой фото не открываются большим масштабом .
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
пизнец, ну и срачь. так трудно сжечь за собой мусор чтоль.
 
OP
G

GGB

Guest
Их было более 50 человек! Трудно выделить 1000р и нанять из деревни мужика с гулянкой, чтоб все вывез? Тем более, что часть мусора уже в мешки запаковали! Правда, вороны через два дня все распотрошили и пустили по ветру!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ща я коментик на этом ресурсе отпишу , про козлов Музолевских
Да и вообще , коль они привезли умудрились и поило , и жрачку и всякие еще шмотки , имея ввиду , что выпили , сожрали , подтерлись , то должно уменьшиться , Просто видимо графьям этим заподло за собой срань вывозить ,
 
OP
G

GGB

Guest
Фотки равномерным слоем разбросанной туалетной бумаги и "какушат" (как выражается моя дочь) тоже могу выложить, но, думаю, эстетического наслаждения вы не получите...
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
ща я коментик на этом ресурсе отпишу , про козлов Музолевских
Да и вообще , коль они привезли умудрились и поило , и жрачку и всякие еще шмотки , имея ввиду , что выпили , сожрали , подтерлись , то должно уменьшиться , Просто видимо графьям этим заподло за собой срань вывозить ,
на каком сайте комментить? тоже отпишусь
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот ТУТ коментик в трех частях прописал , пороюсь в инете где комментарий можно будет оставить этому диянию , там и еще напишу . Может как нибудь у этих людей совесть ёкнет , что за собой надо оставлять чистоту .
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Отписался, правда не знаю, пропустит ли модератор. Кстати, предлагаю отписать коллективное обращение на этот хавоз в природоохранную прокуратуру - фотге участников есть, результат гуляний тоже есть, уже сохранил, как минимум административка светит.
 
OP
G

GGB

Guest
Спасибо за поддержку!
В этом районе отдыхал впервые еще в детстве в 1970г. Как дурак, на остров часто высаживаюсь с грабельками, считая, что последствия моего пребывания следует свести к разумному минимуму. Однако отдых чаще всего приходится начинать с субботника. По той же причине стараюсь закапывать вырытый в удобном месте погребок, иначе он превратится в мусорную яму и в следующем году уже не получится использовать это место...
В туалет - с саперной лопаткой. Дети и гости пользуются, но иногда в лес не войти - кругом "мины"! Неужели трудно в песчаном грунте сделать ямку на штык?
А последствия "открытия охотничьего сезона"? Сколько будет расстреляно бутылок и банок.
Друзья, вспоминайте почаще, что вам, возможно, придется на этот пляж еще вернуться, и Вы, уже трезвые, будете резать ноги о битые бутылки, свои или других любителей свободы.
 
OP
G

GGB

Guest
Кстати, по-возможности проголосуйте за комментарий СВР. Я, когда заглянул, обнаружил только "-". Кому-то не понравился не парадный отзыв.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уже плюсанул за все три.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
плюснул.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
GGB, Я так понял ты дислацировался на другом берегу той маленькой проточки , напротив этих уродов ? Я просто прохожу мимо этого места когда иду на свой остров , и постоянно останавливаюсь искупатся на отмели рядом .
 
OP
G

GGB

Guest
Да, Воронеж+МЕ30, три палатки, водные лыжи + акваплан.
 
OP
G

GGB

Guest
Свалил в выходные, отпуск кончился. Директор сейчас на яхте ловит последние теплые деньки (яхта "Юнона")
Выше по Гусихе (выше прорана в Тульский затон, где обычно окуня гоняют) остался наш сотрудник с лагерем, колоритный дядька в шляпе (К-5 + Суз-40+эхолот+комп+рация Си-Би, в лагере телевизор,генератор, печь, коптилка).
СВР, ты на чем? Ходил через проточку или по Гусихе мимо?
 
Верх Низ