Ищу все для свадьбы

  • Автор темы Orso
  • Дата начала
Orso

Orso

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, ищу все для свадьбы на 7 октября (помещение, еду, алкоголь, украшение зала, ведущих, видео, фото уже Гнатюк я надеюсь) Предложения в личку.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Постучись к FOMA, в личку. Будет комплексное обслуживание. :) Очень качественно и очень не дорого.
Или к Naima, она предложит разные свадебные номера забавные.
Ну а я стрельну, если чо. ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
За украшениями-к Снегурочке:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
невесту тож ищешь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
нас уже трое. осталось только научиться тратить 19 тысяч за два дня, возобновить былую страсть - и мы желанная находка для любого новоиспечённого жениха)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
пенсюки активизировались)
*тебя кстати звали в баню. так нет жешь - поздно, челюсть вставную уже проветрила, тямно в очках ня вижу. так что ушел ваш паравозег.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
пенсюки активизировались)
*тебя кстати звали в баню. так нет жешь - поздно, челюсть вставную уже проветрила, тямно в очках ня вижу. так что ушел ваш паравозег.

а я в телефонную трубку слышала чётко, что меня звали в качестве такси - приехать, забрать Сашу и отвезти домой. группа поддержки на заднем фоне хором за меня ответила "тануна*уй!", и я с ними полностью согласилась. так что неча мне тут паравозиками тыкать)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Украшения на машины могу подогнать, кинь свою почту в личку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Постучись к FOMA, в личку. Будет комплексное обслуживание. :) Очень качественно и очень не дорого.

Спасибо за рекомендацию Миш. Комплексно обслужить свадьбу можем. Есть кафе, есть на выбор ведущие, фотографы и видеооператоры. Качество тоже можем гарантировать.
А вот цена может уже показаться не для всех дешёвой. В данный момент наше кафе под свадьбу/банкет сдаём по 1400р с человека (это еда с фруктами и двумя горячими блюдами. алкоголь свой привозят) и плюс 12 т.р. аренда зала в которую входит обслуживание, музыка, свет и звукооператор/диджей. Новогодние корпоративы немного дороже продаются.
Октябрь конечно не сравнить с летним наплывом свадеб, но тем не менее субботы в сентябре и октябре уже заняты. 7 октября пока свободно, но завтра уже планируют прийти и очень предметно пообщаться по поводу этого числа. Цены их уже устраивают и вообще они были на чьей то свадьбе у нас в кафе и им все очень понравилось. Но пока задаток не внесён дата открыта для обсуждения и принятия решения.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
я могу тачки любые предложить:prankster2:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати Zolot'ko, alex-064, Снегурочка. Насколько я знаю вы предлагаете различные свадебные украшения и услуги. Можно встретиться и составить список/каталог украшений и различных услуг и я буду предлагать их. К нам в кафе приходят свадьбы почти каждый день. Конечно сейчас наступает осень и кол-во свадеб снижается. Но все таки пока свадьбы идут. Если вам это интересно то сделайте список того что вы предлагаете и свои визитки и передайте их мне или в кафе. Мы можем предлагать все ваши услуги и предложения приходящим к нам свадьбам.
 
P

painter

Guest
HD-съемка, стедикам. 7-го пока свободен.
есть ведущая и звукооператор.
 
kalich

kalich

Участник
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Если невеста без украшений ещё, то есть большой выбор бижутерии из США.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Есть ведуший и звукооператор, если интересно то в личку.
 
OP
Orso

Orso

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Есть уже фотограф, ведущая, звук и звукач, есть машины и украшения, нет кафе. Надо на 60 человек 1000-1200 р/человека, 1400 не получается, к сожалению. Если есть варианты - пишите.
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
могу посоветовать визажиста - Ольга Знахаренко. Контакты есть в интернете. Я после нее осталась довольна и макияжем и прической
 
Верх Низ