[NEWS] Президент «АвтоВАЗа» рассказал о своих личных машинах

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
30 августа 2011

Президент «АвтоВАЗа» рассказал о своих личных машинах


Простым автовладельцам всегда интересно, какие автомобили предпочитают главы государств, а также руководители крупных автомобильных компаний. Президент российского автогиганта «АвтоВАЗа» Игорь Комаров рассказал про свой личный автопарк.

В собственности Игоря Комарова есть компактный седан Volvo S40 и японский спорткар Nissan GT-R (в России новый спорткар стоит от 4 350 000 рублей). При этом президент «АвтоВАЗа» часто ездит на продукции завода, который возглавляет, включая новейшую модель, которая еще не поступила в продажу.

«У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался Volvo-S40, который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел Nissan GT-R. В Тольятти я пользуюсь семиместным Largus, когда ко мне приезжают дети, их четверо. А здесь с субботы тестирую Lada Granta Sport - и мне очень нравится», - поделился Комаров своими автомобильными пристрастиями в интервью изданию Газета.ру. В редакцию глава автогиганта приехал на самой обычной Lada Priora.

Lada Granta Sport - гоночный автомобиль, который был создан для Кубка Lada Granta. По словам Комарова, «АвтоВАЗ» выпустит и дорожную версию спортивной «Гранты». «Я попросил сделать версию машины не специальную, а для дорог общего пользования. И к субботе мне подготовили и представили данную машину. Я думаю, что она пойдет в продажу после того, как мы начнем производство серийных автомобилей Granta в следующем году», - рассказал президент "АвтоВАЗа".

По словам Комарова, он – не единственный топ-менеджер завода, который ездит на «Ладе». Продукцией «АвтоВАЗа» пользуются все менеджеры и сотрудники завода.



Оригинал новости
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
фигли,вечером домой, утром машинку на автовоз))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Гранту спорт сделали на базе Гэтээра?)))))))
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ага, у них есть перехватывающая парковка, на ней оставляют свои иномарки и через заводскую проходную на тазиках)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Чтото это попахивает распариванием гранты...
 
C

Cursed

Guest
В собственности Игоря Комарова есть японский спорткар Nissan GT-R (в России новый спорткар стоит от 4 350 000 рублей) новейшую модель, которая еще не поступила в продажу.
Все правильно сделал?
 

Вложения

  • 17147_ns.jpg
    17147_ns.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 5
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это тот президент который про электронную педаль газа на Гранде Путину заливал?
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Народ за идиотов держат. Есть пара иномарок, но это так, фигня. Катается он на ВАЗах, он же их не купил.
 
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
Это тот президент который про электронную педаль газа на Гранде Путину заливал?

да вроде....а такая педаль еще же и на газелях)))и машина начинает подтраивать если перегорить стопарь)+ надо еще через комп сбрасывать ошибку)так что менять лампочки только на станции))))))
 
Верх Низ