Обсуждение Дозора

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Предлогаю создать новыу тему, т.к. в той идёт сбор команды. А тут можно поделиться впечатлениями от игры. Кому что понравилось/непонравилось... У меня вот вопрос есть, кого сколько раз менты тормозили ??? =)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
надо было тебе в той ветке ссылку на эту кинуть, тогда всё было бы пучком.
меня 2 раза тормозили :)
 
S

Stealth™

Guest
Бугага

Нас один раз выгнаи с НИИ, угрожая начальником ГАИ, который "щас приедет и всем ####ы даст и выпишет кажому по 500 рублей"

Второй раз уже пеших тормознул ГАЕЦ - был едва ли не бквально послан.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нас сотрудники ГИБДД (экипаж Inaccessible Girl) тормозили 2 раза (проверка документов), впечатления от игры - супер, обсуждение надо в реал :) Придет GrebeZ и расскажет как мы общались с друидом-медиком по имени Максим :)
 
S

Stealth™

Guest
Кстати, а кто-таки нашёл код на журавлях?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати, а кто-таки нашёл код на журавлях?
таки я 8) На самом деле ходило вокруг тополя с кодом уйма народу, весь его облазили а код рассмотреть так и не смогли :/ Заметили только после второй подсказки, когда в очередной раз стали шарить по дереву.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мне больше всего понравилось в лабиринтах лазить в Солнечном... Эта пипец.. Бомжопристанище... Ванищщщаа!!!... Помню как целкометра вытаскивали из этих колодцев две дифченки(Сами еле стояли и весили в сумме меньше его) причем такие - давай руку ща вытащим... А падать там метра 2.5-3 :)


Ну в общем это надо было чувствовать на себе всю эту игру... Словами не опишешь...
Не понравились лишь простои между заданиями....

Надо менять подпись... Поменял...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
нас сотрудники ГИБДД (экипаж Inaccessible Girl) тормозили 2 раза (проверка документов), впечатления от игры - супер, обсуждение надо в реал :) Придет GrebeZ и расскажет как мы общались с друидом-медиком по имени Максим :)

Да асбчение с друидом-медиком было что-то!

Встретилили после первого задания пьяного парня (в жопу), лет 23-25, потом я узнал что он лейтенат какой-то медицинской службы нах!

Когда услышал что разговор идёт про друидов, выдал фразу что надо немедленно нало ехать на завод (хер знает где)!

Вообщем здали мы потом этого человега другу, Друг честным оказался предложил выпить! (Игнорировал девушек, пачему-та) Мы отказались!

Повеселил нас этот ДРУИД блин!!!

P.S. Даже мобилу не отобрали у него!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Так давайте чтоб у всех подпись одинаковая была :) а то у меня Дозорный Автосаратов у гребца Dozor-ный (...)... Предлагаю DOZOR-ный "АвтоСаратов"
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Да... и в тему(а то вопрос - скока раз менты останавливали). Отвечаю ниразу. Один раз мы мимо них проехали на мосту у студгородка. Они посмотрели на нас и отвернулись, а второй мимо КП Юбилейного часа в 4-5 ночи проехали(причем интересно было смотреть на машину целкометра, который впереди нас ехал от обочины до обочины-чот у него с подвеской задней) Думал увидят его и остановят, а нет.. их помойму даже на улице не было... Водовку у себя в конуре наверное попивали...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто победил то??
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
таки я 8) На самом деле ходило вокруг тополя с кодом уйма народу, весь его облазили а код рассмотреть так и не смогли :/ Заметили только после второй подсказки, когда в очередной раз стали шарить по дереву.

А я, а я... :) :) :)

А мы на первом задании точно знали на каком дереве последняя часть кода. Ходили вокруг него человек 10 минут 30 :(, а нашла таки я! 8) :) Внесла свою лепту :)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
1я игра была?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да... и в тему(а то вопрос - скока раз менты останавливали). Отвечаю ниразу. Один раз мы мимо них проехали на мосту у студгородка. Они посмотрели на нас и отвернулись, а второй мимо КП Юбилейного часа в 4-5 ночи проехали(причем интересно было смотреть на машину целкометра, который впереди нас ехал от обочины до обочины-чот у него с подвеской задней) Думал увидят его и остановят, а нет.. их помойму даже на улице не было... Водовку у себя в конуре наверное попивали...

Гыыы.... Меня хотели понятым даж зацепить- не получилося )))
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
ну че, народ, скоро результат ;) ваши предположения: поднимемся с 7-го места?:)
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
и как там дальше, я не совсем понял - если мы в шестерку не попадаем, то мы имеем право попасть в следущую игру, если вовремя заявку подадим?
 
Верх Низ