Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

1 16.67%
  • не нравится

5 83.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    Метелица
    Благодарности

Thumbs down Такси Ника-экспресс(459999)

Была это компания очень популярна среди моих знакомых,да и я только их услугами и пользовалась,но а последние пару месяцев там можно наткнуться на хамство и отвратительное обслуживание!начиная с того,как из "жигули" на проспекте звоню,говорю такси на горького надо,ответ:у нас сейчас туда пара ложных вызовов была,не поедем!выйдете на горького,там таксисты стоят и поймаете!(!!!) в итоге бросила трубку...в 3-ем звонке сказала ОК,приедет.То целоваться лез таксист(раз в жизни сядешь на переднее сиденье!)(индийских фильмов насмотрелся??) То вчера в 10 мин девятого вызываю,говорит 5-10 мин.Время 32 мин,звоню?хде такси?она:подождите ещё мин 15-20!И вообще операторы грубые.Нервная-иди посуду по ночам мой и с тараканами разговаривай.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности

Такси "Ника-Экспресс" (459999)

В общем сразу скажу, что в принципе к самому сервису больших претензий никогда не было. Очень часто пользовался ранее их услугами, и, в общем-то, всё устраивало.

Расскажу сегодняшний случай: мне и моей маме нужно было добраться от "Танка" (район СХИ) до Астаханской/Вавилова (мне на работу в этот район, маме - по своим делам).

Такси приехало достаточно быстро - серебристая ВАЗ 2115, номерной знак - Р189НА. Ждал нас минут около пяти.

Едем (Танкистов - Сенной- Астраханская) - в городе огромная пробка, ехали примерно час. Примерно около университета СГУ я вышел, т.к. опаздывал уже на работу и мне было проще пробежаться пешком мимо стоящей пробки, хорошо, что не успел далеко уйти...

На Астраханской/Вавилова водитель просит у мамы 200 (или даже 250) рублей, на что получает вопрос, не изменились ли у них тарифы. На что он повышает голос и кричит, что он ехал с нами целый час, и за свой счёт этого делать не должен, и так далее. На это получает ответ, что это не он с нами, а мы с ним ехали час. Мама звонит в диспетчерскую и спрашивает, сколько стоит доехать от Танка до Астраханской/Московской.

В этот момент я еще не успел уйти далеко вперёд. Замечаю, что мама не выходит (а машина стоит) - разворачиваюсь и подхожу назад. Открываю переднюю дверь и держу её открытой.

Водителю передаётся телефон, по которому ему его диспетчер объясняет, что просит он слишком много. Тот вешает трубку и продолжает настаивать на своём. При этом блокирует заднюю дверь - где сидит мама!

В такси звоню я - рассказываю об этом диспетчеру, включаю громкую связь. Диспетчер его просит не устраивать всякую хрень и разблокировать дверь, он отказывается.

После этого я сам открываю эту дверь, таксист получает на панель 130 рублей. Он сначала тянется ко мне, затем делает попытку тронуться, не глядя на то, вышел ли пассажир (мама, к счастью, успела выйти уже).

Получает удар ногой в зеркало заднего вида, а после того, как он попытался дотянуться до меня из машины - в табло.

---

Для справки: (по www.maps.yandex.ru) - расстояние 3 км 100 метров.
    Тариф: (по http://www.autosaratov.ru/taxi/) - 60 рублей за три первых километра + 10 за каждый следующий.

---

Водителя уволят, естественно. Но машина у него личная, судя по телевизору в салоне - куда-нить в другое место устроится. Не ездите с этим уродом: ВАЗ 2115, серебристая, Р189НА.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Ну фирма явно ни при чем
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Ну фирма явно ни при чем
    Ну я об этом и написал ДНК его причём...
    За само такси я проголосую, что нравится.
    Последний раз редактировалось support; 25.12.2009 в 19:42.

Фокс Малдер
    Guest
    ..........с хамами допустим надо бороться.... (берегись автомобиля)

Во многих машинах Такси установлены счётчики, которые счёлкают постоянно, независимо от пробега добавляют стоимость и водители этих машин особо не спешат....

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение

Во многих машинах Такси установлены счётчики, которые счёлкают постоянно, независимо от пробега добавляют стоимость и водители этих машин особо не спешат....
    В пробках они щелкают не сильно активно, так что я всегда предпочитаю такси со счетчиком, чтоб потом не выяснять отношения с водителем. В такси "Лидер"(т.453333) и "Лада"(433333) на всех авто имеются счетчики. Проблем не возникает. Для справки: путь с Набережной в Солнечный (без пробок) - всего 230 рублей.
    Рекомендую.

Фокс Малдер
    Guest
    А почему в опросе нет пункта не пользовался?

Георгиевская ленточка Аватар для yyt
    Авто
    KIA Rio
    Благодарности
    при таком раскладе (пробки) таксисты могут взять "часовую" средняя цена 3р-минута,т.е 180р. час.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    А почему в опросе нет пункта не пользовался?
    Потомучто если вы воспользуетесь когда-то их услугами - вы возможно захотите дать им оценку. ИМХО - логично.
    Автоэксперт

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Потомучто если вы воспользуетесь когда-то их услугами - вы возможно захотите дать им оценку. ИМХО - логично.
    А если никогда не воспользуюсь, то тогда как проголосовать?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А если никогда не воспользуюсь, то тогда как проголосовать?
    Тогда не голосовать. И не флудить.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    выясняю изначально стоимость(иногда говорят "у нас по счетчику") и сразу отдаю деньги.
    при прочих равных условиях, "по счетчику" всегда дешевле.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Mazda 6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    В пробках они щелкают не сильно активно, так что я всегда предпочитаю такси со счетчиком, чтоб потом не выяснять отношения с водителем. В такси "Лидер"(т.453333) и "Лада"(433333) на всех авто имеются счетчики. Проблем не возникает. Для справки: путь с Набережной в Солнечный (без пробок) - всего 230 рублей.
    Рекомендую.
    Пользуюсь часто "Лада", но что то последние время дерут. От 1-ой дачной до Юбилейного отдал 190р.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ВадиГ Посмотреть сообщение
    Пользуюсь часто "Лада", но что то последние время дерут. От 1-ой дачной до Юбилейного отдал 190р.
    Так расстояние то какое?
    Тут вон от Танка да Астраханской/Вавилова 250 просят

Терос
    Guest
    Цитата Сообщение от ВадиГ Посмотреть сообщение
    Могу сказать вполне точно,что,счётчики на разных а/м работают по разному. Т.е. разбег в цене,примерно 30р. Подключены они к датчику на кпп и считывают импульс. Вот как-то так.

Терос
    Guest
    ..........с хамами допустим надо бороться.... (берегись автомобиля)

Так и есть. Когда а/м едет- считается километраж,когда встал на светофоре-время. Автоматически сумируется и выдаёт стоимость. Для справки:- в некоторых такси Самары,"забит" другой тариф проезда,если скорость снижается менее 18 км/ч. Сумма считается автоматически.

Терос
    Guest
    В конторах такси,где на а/м стоят счётчики,сам счётчик должен стоять на видном месте,а не где-нибудь валяться под бумажками или тряпкой. Так-же водитель не допускается на линию с неисправным сч. (т.е. отмазка сломался,-поэтому не включил или ещё не поставили просто отмазка). Если водитель не включил сч.,то по правилам фирмы,ваша поездка стоит 70р.,независимо от километража и времени!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
    Для справки: (по www.maps.yandex.ru) - расстояние 3 км 100 метров. Тариф: (по http://www.autosaratov.ru/taxi/) - 60 рублей за три первых километра + 10 за каждый следующий.
    На трамвайчике минут за 10 доехали бы с "ветерком" и позитивом всего за ...рублей 20 наверное

Благодарности
    ну незнай, юзаю фсечетверки, там сразу говорят стоимость поездки.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    Получает удар ногой в зеркало заднего вида,
    это зеркало которое в салоне или на улице по бокам дверей:?

Авто
    2106->11193
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    юзаю фсечетверки, там сразу говорят стоимость поездки.
    +1
    Правда в пробках на такси как то не доводилось ездить.
    Русский бубен на грани коллапса ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от barfly Посмотреть сообщение
    Правда в пробках на такси как то не доводилось ездить.
    Приходилось и на переезде стоять, причем почти каждый раз. На стоимость поездки не влияет))

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Dmitri4 Посмотреть сообщение
    На трамвайчике минут за 10 доехали бы с "ветерком" и позитивом всего за ...рублей 20 наверное
    14 рублей на двоих...

Терос
    Guest
    14 рублей на двоих...
    +1. А по теме-это не прфессиональность водителя такси.(мягко говоря)

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    В общем сразу скажу, что в принципе к самому сервису больших претензий никогда не было. Очень часто пользовался ранее их услугами, и, в общем-то, всё устраивало.

Расскажу сегодняшний случай: мне и моей маме нужно было добраться от "Танка" (район СХИ) до Астаханской/Вавилова (мне на работу в этот район, маме - по своим делам).

Такси приехало достаточно быстро - серебристая ВАЗ 2115, номерной знак - Р189НА. Ждал нас минут около пяти.

Едем (Танкистов - Сенной- Астраханская) - в городе огромная пробка, ехали примерно час. Примерно около университета СГУ я вышел, т.к. опаздывал уже на работу и мне было проще пробежаться пешком мимо стоящей пробки, хорошо, что не успел далеко уйти...

На Астраханской/Вавилова водитель просит у мамы 200 (или даже 250) рублей, на что получает вопрос, не изменились ли у них тарифы. На что он повышает голос и кричит, что он ехал с нами целый час, и за свой счёт этого делать не должен, и так далее. На это получает ответ, что это не он с нами, а мы с ним ехали час. Мама звонит в диспетчерскую и спрашивает, сколько стоит доехать от Танка до Астраханской/Московской.

В этот момент я еще не успел уйти далеко вперёд. Замечаю, что мама не выходит (а машина стоит) - разворачиваюсь и подхожу назад. Открываю переднюю дверь и держу её открытой.

Водителю передаётся телефон, по которому ему его диспетчер объясняет, что просит он слишком много. Тот вешает трубку и продолжает настаивать на своём. При этом блокирует заднюю дверь - где сидит мама!

В такси звоню я - рассказываю об этом диспетчеру, включаю громкую связь. Диспетчер его просит не устраивать всякую хрень и разблокировать дверь, он отказывается.

После этого я сам открываю эту дверь, таксист получает на панель 130 рублей. Он сначала тянется ко мне, затем делает попытку тронуться, не глядя на то, вышел ли пассажир (мама, к счастью, успела выйти уже).

Получает удар ногой в зеркало заднего вида, а после того, как он попытался дотянуться до меня из машины - в табло.

---

Для справки: (по www.maps.yandex.ru) - расстояние 3 км 100 метров.
    Тариф: (по http://www.autosaratov.ru/taxi/) - 60 рублей за три первых километра + 10 за каждый следующий.

---

Водителя уволят, естественно. Но машина у него личная, судя по телевизору в салоне - куда-нить в другое место устроится. Не ездите с этим уродом: ВАЗ 2115, серебристая, Р189НА.
    вот я с утра и не работаю чтобы не бить таких вот клиентов.Он с тобой час простоял .Минимум 150

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя