Купил б/у тазик.

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Вчерась прикупил 99-ю 94 года.
В связи с тем, что корытце не новое, разыскиваю человека, разбирающегося в таких агрегатах. Требования: свободный вечер, место, где можно осмотреть и место в желудке для большого количества пива. :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
а что именно интересует ???
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вчерась прикупил 99-ю 94 года.
В связи с тем, что корытце не новое, разыскиваю человека, разбирающегося в таких агрегатах. Требования: свободный вечер, место, где можно осмотреть и место в желудке для большого количества пива. :)
гы. А не проще на СТО отогнать?
спрашивай так - нужен гараж с ямой и лампой и чел который может сказать, где че оторвалось и сколько стоят запчасти :)
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
спрашивай так - нужен гараж с ямой и лампой и чел который может сказать, где че оторвалось и сколько стоят запчасти :)
Ну, можно и так сказать.
На СТО спецы те еще... Нет доверия, в общем.
Точно знаю, что нужно регулировать карбюратор и менять стросик на спидометр. Нужно узнать, что еще придется делать в ближайшее время.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я так понял, что пробег там какой - загадка, а движок работает - хз как...
Я не доктор, но сразу могу сказать, что нужно будет делать в ближайшее время: КОПИТЬ ДЕНЬГИ!!! И нахрена брать машину, в которой не знаешь, что нужно будет сделать? Или подарили?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вчерась прикупил 99-ю 94 года.
В связи с тем, что корытце не новое, разыскиваю человека, разбирающегося в таких агрегатах. Требования: свободный вечер, место, где можно осмотреть и место в желудке для большого количества пива. :)
Приезжай:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вчерась прикупил 99-ю 94 года.
В связи с тем, что корытце не новое, разыскиваю человека, разбирающегося в таких агрегатах. Требования: свободный вечер, место, где можно осмотреть и место в желудке для большого количества пива. :)
а точно количество пива большое????
 
S

Stealth™

Guest
Стаск, не ездий к ним.
У тебя столько пива не будет.
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Стаск, не ездий к ним.
У тебя столько пива не будет.
Ну, не дороже оформления выйдет, надеюсь ;)

И нахрена брать машину, в которой не знаешь, что нужно будет сделать?
А что, обязательно нужно быть специалистом экстра-класса по автомобилям и их внутренностям, чтобы на них ездить? Не все же, например, кто компом пользуются, разбираются в его устройстве и написании софта, верно?
А взял я ту, которая понравилась. Все занятые наглухо, так что желающих помочь/посмотреть при покупке не нашлось...
 
S

Stealth™

Guest
Ну, не дороже оформления выйдет, надеюсь ;)
Точно тарифы не помню, но что-то типа 16 банок за то, что будет открыта дверь гаража.
2 литра водки - за то, что мастера войдут в гараж.
Дальше - по договорённости.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Точно тарифы не помню, но что-то типа 16 банок за то, что будет открыта дверь гаража.
2 литра водки - за то, что мастера войдут в гараж.
Дальше - по договорённости.
не забывай....есть еще погреб...для нерадивых и жадных...;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и эта....чинили вроде все правильно...нареканий ни у кого не было
 
S

Stealth™

Guest
И кто тут флудер?
И кому тут пожизненный бан?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
S

Stealth™

Guest
"..аналы ...аналы ...аналы" - повторило ЭХО
 
Y

Yujen

Guest
Вчерась прикупил 99-ю 94 года.
В связи с тем, что корытце не новое, разыскиваю человека, разбирающегося в таких агрегатах. Требования: свободный вечер, место, где можно осмотреть и место в желудке для большого количества пива. :)


прочти мою подпись
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А взял я ту, которая понравилась. Все занятые наглухо, так что желающих помочь/посмотреть при покупке не нашлось...
Эх, Стас, так никто не делает... точнее делают, конечно, но потом сожалеют о содеянном... Я не знаю какой у тебя уровень долходов, но для меня покупка авто была очень серьезной тратой и подходил я со всей ответственностью, а именно опросил всех своих и папиных друзей, не продает ли кто, нашел мужиков которые покупали недавно машину, у них узнал телефон товарища, который занимается авто очень серьезно (бывший перекуп, ныне шофер), заинтересовал его материально и напряг заданием - есть такая-то сумма (было 80тр), хочу не меньше 21083. Вот с ним я несколько раз ездил на базар, смотрели, и то что мне нравилось, оказывалось свежепокрашеным или были проблемы с ПТСкой. Потом нашли то, что я имею сейчас, никаких проблем (кроме тех. которые создал я себе сам) нет.
 
Верх Низ