Не пылесосте бензобаки...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В обчем, засрался у меня тут бензобак на Форде. Решил его родимого промыть. Снял, вынул бензонасос и давай внутри тряпочкой на@рачивать. А тут как раз корешок подвалил, Доцент у него кликуха, следаком в прокуратуре нашей Пушкинской работает. Смотрел он смотрел на мои мучения и выдает- а че бы нам с тобой всю эту муть пылесосом не высосать? Типа, намного ж быстрее получиццо! Ну хрен знает... Быстрей так быстрей. Давай пробовать.
А, к слову сказать, пылесос у меня в гараже старо-совковый такой. Модель "Шлем древнерусского воина" называется (может помните, были такие- с верхней крышкой, похожей на старинную пожарную каску?). В общем, воткнули мы это чудо в розетку и я, без всякой задней мысли сую в бак хобот от пылесоса, Доцент рядом наблюдает.
Естессно, про бензиновые пары и искры в моторчике пылесоса я как-то и не подумал...
Как же он шарахнул(пылесос, в смысле)!!! Сначало в нем что-то шваркнуло, потом хрюкнуло, а потом, с диким ревом(аки реактивная турбина) из обратного сопла вырывается 1,5ра метровая струя пламени! Мы с Доцентом, как два кролика перед удавом, завороженно на это дело смотрим(причем, я даже не догадался хобот из бака вытащить) пока не наступает апофеоз- у пылесоса с хорошим таким хлопком сносит башню... В смысле, верхнюю его часть... С тех пор он не работает... И баки я больше не пылесошу...

ЗЫ Все это действительно имело место быть в моем гараже.

Взято с форума vaz2101
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
втюнингнах с названием темы как прибавить 300 лошадей с помощью реактивной турбины!!! :)))))))))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
ну ты отЖЖог
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
надо попробовать :)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Его сначала обжжечь надо:), а потом пылисосить.
:crazy:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
смешно)))
 
Верх Низ