Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Авто
    BMW X5
    Благодарности

Магазины "брендовой" одежды/обуви в Саратове

Предлагаю в этой теме систематизировать информацию по магазинам, торгующими "брендовыми" (в кавычках потому, что в подавляющем большинстве случаев это все-таки Турция, а не Италия) предметами одежды и обуви. Название - местоположение - краткая характеристика (представленные бренды и свое отношение к магазину). Думаю, такая информация многим будет интересна.

"Бюджетный" диапазон (читай - Турция).
    Fusion - на проспекте за к/т Пионер, а также в т/ц Мир. Лично мне там обычно ничего приглядеть себе не удается, но висят всякие джинсы DSquared, майки Cavalli, были замечены паленого турецко-китайского качества майки Armani и пр. На мой взгляд, барахло.

AD Style - в т/ц Ирис (на проспекте) на 3м этаже. Довольно приличный магазин, хороший выбор джинсов типа Tommy Hilfiger, Dolce&Gabbana, те же DSquared (почему-то в Саратове бренд крайне популярный), Diesel. Неплохой ассортимент осенних курток сейчас висит. С одеждой типа рубашек и поло там явно послабее, но думаю если покопаться, что-то можно подобрать.

Celebrity - ул. Дзержинского, прямо напротив входа в этот самый т/ц Ирис. Сам магазинчик очень небольшой, широкого ассортимента ожидать не приходится, но вот тут как раз неплохой выбор теннисок-поло (Dirk Bikkembergs, Armani).

Thomas Berger - Казачья-Вольская. Китайское барахло, даже удивительно, что такое "громкое" название и импозантная витрина.

"Средний" диапазон

First - Советская-Горького. Скудный выбор, джинсы в основном Dolce&Gabbana невыразительных моделей, из рубашек/маек вообще ничего нет приличного. Зато была или идет до сих пор акция - при покупке одной вещи либо вторая в подарок, либо скидка на эту вещь 40%. Только вот найти аж две понравившиеся вещи проблематично...

Robinzon Elite - в Триумфе, Манеже, и может еще где-то. Помимо всяких сумок представлена обувь Dirk Bikkembergs и Baldinini. Немного не в моем стиле обувка, но выглядит неплохо.

Отделы GAS и Calvin Klein - в магазине Успех в ТЦ на 3й дачной. Извечная проблема - очень ограниченный выбор.

Baldinini - в т/ц Арена. Женской обуви выбор большой, а вот мужской повседневной буквально 10 моделей. Под костюм варианты есть.

Guess - в т/ц Аврора. Ничего не могу сказать определенного, был один раз, толком не запомнился.

Hugo Boss - напротив парка Липки. Практически единственный приличный брендовый магазин в Саратове. Хороший выбор, одежда на разный вкус.

"Дорогие бутики"

Status - Вольская -Яблочкова. Armani, D&G, DSquared - почему-то на половине вещей Made in Phillipines, что не может не вызывать когнитивный диссонанс при виде майки за 13 000 с такой биркой.

Эгоист - Волжская- Комсомольская. Большой выбор, высокие цены. Одежда в основном для тех, кому за 30-40. Зато представлены костюмы Brioni.

La Terza Roma - недавно открывшийся бутик на Советской-Радищева. Представлены итальянские бренды, выбор есть, все аккуратно, но был один раз, впечатления должного сложиться не успело.

Giorgio Armani - Советская-Провиансткая. "Фирменный бутик", фирменность которого подвергается большому сомнению, учитывая, что помимо собственно Armani, представлено и D&G, и в принципе все подряд.

Прошу добавлять, кто еще знает какие магазины брендовой или около-брендовой направленности. Учитывайте, что я-то привел только те магазины, где есть мужская одежда/обувь. Так что по женской одежде уж точно найдется, что добавить.

Авто
    приора хэтч
    Благодарности
    жена была в италии, так там в бутике армани продаются вещи с ярлыком майд ин чайна, китайские руки дещевле, а лекала оригинал.
    магазин валентина вольская/советская - три года назад купил шлепки балдинини, до сих пор как новые, летом из них не вылазию.
    из середняков очень нравится ECCO

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Мдя... Так то у нас всё шьется в китае, турции и тд. Сделано в Италии, Испании, Франции в подавляющем большинстве нет даже в самой Италии, Испании и Франции. Не надо тешить себя надеждами, что в нашу провинцию могут привезти бренд.

Авто
    BMW X5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Мдя... Так то у нас всё шьется в китае, турции и тд. Сделано в Италии, Испании, Франции в подавляющем большинстве нет даже в самой Италии, Испании и Франции. Не надо тешить себя надеждами, что в нашу провинцию могут привезти бренд.
    В целом согласен но тема не об этом. "бренд" в кавычках неспроста. Так что просто предлагаю обсудить магазины Саратова, где есть хотя бы что- то подобное.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Не надо тешить себя надеждами, что в нашу провинцию могут привезти бренд.
    а провинция тут ни причем, собственно
    в охотному ряду - тоже один кетай
    да и полевропы давно "в китае" ходит

лет 5 назад у меня был офигительный прикол - купила я голландии весь из себя такой европейский тоненький белый шарфик выбитый...
    через год поехала на дальний восток и на китайском рынке в уссурийске - ВИЖУ СВОЙ ГОЛЛАНДСКИЙ ШАРФИК!!!

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Так что просто предлагаю обсудить магазины Саратова, где есть хотя бы что- то подобное.
    что то подобное это что?
    кетайский шлак с модными лейблами?
    я тут недавно в какой то мелкий магазинчик забрела в Манеже - висит на витрине обычное платьеце, правда зеленого цвета
    поэтому и зашла прицениться... 28 тыс платьеце... жилетка рядом джинсовая - около 6000
    и главное ведь, платье не ах какого качества...
    лейбл - германия прилеплен... но почему то меня эти картонки не убедили

так же как и сумки - "итальянские" - которые от 8 тыс стоят... ну ниразу не италия по качеству внутренней отделки
    хорошо, если турция
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    а провинция тут ни причем, собственно
    в охотному ряду - тоже один кетай
    да и полевропы давно "в китае" ходит

лет 5 назад у меня был офигительный прикол - купила я голландии весь из себя такой европейский тоненький белый шарфик выбитый...
    через год поехала на дальний восток и на китайском рынке в уссурийске - ВИЖУ СВОЙ ГОЛЛАНДСКИЙ ШАРФИК!!!

что то подобное это что?
    я тут недавно в какой то мелкий магазинчик забрела в Манеже - висит на витрине обычное платьеце, правда зеленого цвета
    поэтому и зашла прицениться... 28 тыс платьеце... жилетка рядом джинсовая - около 6000
    и главное ведь, платье не ах какого качества...
    лейбл - германия прилеплен... но почему то меня эти картонки не убедили

так же как и сумки - "итальянские" - которые от 8 тыс стоят... ну ниразу не италия по качеству внутренней отделки
    хорошо, если турция
    Охотный ряд это какбэ в основном туристическое место ))

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Охотный ряд это какбэ в основном туристическое место ))
    первое, что на ум пришло
    есть много знакомого народу, живущего в мск
    некетай по адекватной цене - найти там проблематично
    +7 (8452) 91-08-83

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    первое, что на ум пришло
    есть много знакомого народу, живущего в мск
    некетай по адекватной цене - найти там проблематично
    А китай разве так плох ?

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    А китай разве так плох ?
    а где я это написала?
    я китаю вообще аплодирую стоя, честное слово!
    просто тут зашла речь о "брендовости", а ее давно нет... есть один общий на всех бред - made in china
    глобализм и китайская экономика напрочь уничтожили всю национальную индивидуальность

что до моего личного отношения, то я в принципе относиться к китаю плохо не могу
    все детство у нас с сестрой были офигительные китайские платья - привозили с дальнего востока - ни у кого тут таких не было
    правда тогда "китай" был совсем другой - фабрики были вроде как государственные... шили реально качественно
    наши платья потом еще дети маминых подруг донашивали
    парочка до сих пор где то лежит - как новые, даже цвет не выстирался
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    BMW X5
    Благодарности
    что то подобное это что?
    Имеет смысл в этой теме, например, "отделять зерна от плевел", так сказать, то есть кетайский шлак с модными лейблами в одном магазине от китайского качественного производства с модными лейблами в другом магазине.

А тема про то что "все делается в китае" все же не совсем сюда относится, так же как и Охотный ряд в Москве. Предлагаю ограничиться Саратовом и его торговыми площадями.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    кетайский шлак с модными лейблами в одном магазине от китайского качественного производства с модными лейблами в другом магазине
    имхо, анриал!
    китайский товар - вне зависимости от места приобретения - сущая лотерея
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    BMW X5
    Благодарности
    За 4 с лишним года вообще ничего не изменилось, если не считать того, что Статус и Ла Терца Рому в декабре закрывают. Но при этом тот же Baldinini по ценам со скидками стал чуть ли не дешевле, чем в Европе из-за изменений курса евро.
    Путешествую(52):США(9)Канада,Белоруссия(3)Польша(3)Германия(5)Франция(2) Бельгия,Голландия,Чехия(2)Австрия,Италия(3)Монако,Испания(5)Черногория,Греция, Китай(9)Швейцария(2)Сингапур,Малайзия,Вьетнам,Камбоджа,Португалия,Украина,Узбекистан(2)Дания(2)Швеция,Куба,Мексика(2)Литва,Латвия,Эстония,Гонконг(3)ПуэртоРико,Ам.Вирг.О-ва,Барбадос,СентЛюсия,СентКиттс,СинтМаартен,СентМартен,Великобритания,Макао,Филиппины,Тайланд,Лаос,Мьянма,Турция,Япония,Ливан,Норвегия,Бахрейн,ШриЛанка,Израиль(Азербайджан)

Благодарности
    что то подобное это что?

Благодарности
    Lady Winter, брендовая одежда это одежда единственным достоинством которой является известный брэнд.

Вменяемый человек ищет одежду что бы кататься на лыжах, идти в ЗАГС женихом, пойти с друзьями в кабак. рассиянскому потребителю главное брэнд.
    ЗЫ девочки "болеют" этим в меньшей степени, у них свои "тараканы".

Георгиевская ленточка Аватар для Medved64
    Авто
    Логанчик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Lady Winter, брендовая одежда это одежда единственным достоинством которой является известный брэнд.

Вменяемый человек ищет одежду что бы кататься на лыжах, идти в ЗАГС женихом, пойти с друзьями в кабак. рассиянскому потребителю главное брэнд.
    ЗЫ девочки "болеют" этим в меньшей степени, у них свои "тараканы".
    Далан)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Авто
    NCC-1701
    Благодарности
    Noname одежда в свою очередь имеет достоинство только низкой цены, предназначена непонятно для кого, кривые лекала, бесформенные мешки, ужасный покрой и качества материалов. Как-то так.
    Живи долго и процветай.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Далан)
    ни одна девочка, в здравом уме, не оденет блузку которая ее полнит, даже если два итальянских пидора пошили эту блузку в ее присутствии

Авто
    Логанчик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ни одна девочка, в здравом уме, не оденет блузку которая ее полнит, даже если два итальянских пидора пошили эту блузку в ее присутствии
    Ну,наверное,девочки не разбираются,что их полнит (кстати как ЭТО ?Имхо толстую ничто не застройнит) а в буковках шарят)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Noname одежда в свою очередь имеет достоинство только низкой цены, предназначена непонятно для кого, кривые лекала, бесформенные мешки, ужасный покрой и качества материалов. Как-то так.
    не понятно, к чему ты это написал, но написано верно

Авто
    GT и Norco
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Все написанное подходит под 80% ассортимента всех ТЦ Саратова и не только, за исключением низкой цены.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    Все написанное подходит под 80% ассортимента всех ТЦ Саратова и не только, за исключением низкой цены.
    А у нас и негде покупать одежду. Нормальную одежду для обычного обывателя. А не терзарома, балдинини и тд.

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    Родственница из Франции привезла подарок -ребенку одежу- маде ин чайна.
    Искали зимний костюм, объехали весь город, одно Г, вне зависимости от цены и магазина. В итоге зарулил шарик, хоть и дороговато за нонейм.
    Ищу работу в IT

Авто
    Логанчик
    Благодарности
    А у нас и негде покупать одежду. Нормальную одежду для обычного обывателя. А не терзарома, балдинини и тд.
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Родственница из Франции привезла подарок -ребенку одежу- маде ин чайна.
    Искали зимний костюм, объехали весь город, одно Г, вне зависимости от цены и магазина. В итоге зарулил шарик, хоть и дороговато за нонейм.
    Секонд,епта)

Авто
    GT и Norco
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Секонд,епта)
    Кстати да, можно найти новую качественную вещь за приемлемые деньги.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Секонд,епта)
    Я давно не был в секонде. Но чтобы там что-то купить хорошее - приходилось очень хорошо копаться в вещах, а это время. Много времени.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя