Хороший, плохой, злой

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Давайте вспомним тех людей, которые нам запомнились в нашей жизни. Ну и написать причину почему он(она) были такими )
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
секс где?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мне запомнился Cursed, который одиноко стоял под мерцающим экраном поздним вечером. причина - Курсед добрый человек.
 
OP
C

Cursed

Guest
Была классная руководительница в 10-11 классе..КуприяноваТатьяна Владимировна, это наверно единственный Хороший человек, который не смотря на все мои тараканы в голове, поступках и т.д. боролась и просто выбивала их из меня )Что интересное, ее подход был к каждому из её учеников, за что ей Респект и Спасибо.
Грустно, что после нашего выпуска, она переехала в другой город...сменив 3 школы, я не видел таких людей как она...
Когда жил в частном доме, был один сосед Варюшкин (имя и отчество не помню), который за все косяки происходящие у него во дворе виновником всегда оставался -я. Застрелили собаку -я виноват (хотя у меня никогда не было оружия кроме как пневматического пистолета) Забита труба в Бане, какими то тряпками- тоже я...и т.д. и к какой категории людей отнести я незнаю, скорее злой...про мертвых людей говорить плохого нельзя...но след он оставил о себе именно такой, хотя это давно не имеет значение..
Зы. Хотел еще про одного человека написать...а потом вспомнил, что он тоже умер....хм...
ЗЫЫ. Мышь, про меня не интересно, давай про кого нить другого )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я. Крайне редко - хорший, чаще - плохой, всегда - злой.
Больше плохих и злых - не знаю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я. Крайне редко - хорший, чаще - плохой, всегда - злой.
Больше плохих и злых - не знаю.
выпендрёжник ты обыкновенный. Добрая моя мама, она соб любит и Мышь ещё.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
С плохими не общаюсь, вспомнить не могу таких. Злыми бывают все.
 
Верх Низ