«Скай Линк» юзает кто?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Кто нить юзает данную мобильную связь.
Заглянул тут на их сайт, тарифы довольно таки неплохие

Тарифный план: Проще простого
Единая стоимость звонков по всем местным направлениям.

Звонки внутри сети – БЕСПЛАТНО*
Все исходящие вызовы по Саратовской обл – 1 руб./мин.
Звонки в Москву, Санкт-Петербург – 0,65 руб./мин.

Первоначальный платеж
Стоимость подключения 0 руб.
Абонентская плата 0 руб.
Первоначальный авансовый платеж 300 руб.
Стоимость услуг
Исходящие вызовы внутри сети Скай Линк-Cаратов БЕСПЛАТНО*
Исходящие вызовы на телефонные номера других сотовых операторов Саратовской области 1 руб./мин.
Исходящие вызовы на телефонные номера операторов фиксированной связи Саратовской области 1 руб./мин.
Исходящие SMS-сообщения 1 руб./сообщение
Исходящие SMS-сообщения (внутри сети Скай Линк-Саратов) 0 руб./сообщение

Международные и междугородние вызовы
Москва и Московская область 0,65 руб./мин.
Санкт-Петербург и Ленинградская область 0,65 руб./мин.
Самарская, Пензенская, Ульяновская, Оренбургская, Кировская, Нижегородская области, Республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл; Пермский край 2,40 руб./мин.
Остальные регионы РФ
Федеральные номера операторов сотовой связи РФ 3,50 руб./мин.
Страны СНГ 8,50 руб./мин.
Европа, страны Балтии 12 руб./мин.
США и Канада 1,50 руб./мин.
Другие страны 17 руб./мин.

* по истечении 12 месяцев со дня подключения стоимость исходящего вызова на телефоны Скай Линк-Саратов составит - 0,25 руб./мин.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Где то здесь подвох. Никогда они не были конкурентноспособны.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Где то здесь подвох. Никогда они не были конкурентноспособны.

Просто у нас люди любят универсальность и следование примеру большинства. Когда у всех GSM и можно взять и поменять симку на другую, трудно выжить стандарту CDMA. А ещё все электронные магазины предлагают широкий выбор только GSM-телефонов. Про CDMA никто и не задумывается, продавцы на него забили. А пользователи (да и продавцы тоже иногда) порой даже и не знают, что это такое. Попробуй найди у нас в городе CDMA-телефон...

Я помню, у знакомого брал их модемчик и сидел в инете. На тот период было довольно стабильно, быстренько и удобно. И на голосовую связь знакомый не жаловался.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Просто у нас люди любят универсальность и следование примеру большинства. Когда у всех GSM и можно взять и поменять симку на другую, трудно выжить стандарту CDMA. А ещё все электронные магазины предлагают широкий выбор только GSM-телефонов. Про CDMA никто и не задумывается, продавцы на него забили. А пользователи (да и продавцы тоже иногда) порой даже и не знают, что это такое. Попробуй найди у нас в городе CDMA-телефон...

Я помню, у знакомого брал их модемчик и сидел в инете. На тот период было довольно стабильно, быстренько и удобно. И на голосовую связь знакомый не жаловался.
Был у меня когда то мой первый телефон CDMA, тогда еще СССС они назывались. Десять лет назад они уже не могли конкурировать с GSM, даже в плане тарифов. Сейчас где то валяется модем скайлинк. И тоже, сам стоит космос и тарифы космические, были по крайней мере.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Был у меня когда то мой первый телефон CDMA, тогда еще СССС они назывались. Десять лет назад они уже не могли конкурировать с GSM, даже в плане тарифов. Сейчас где то валяется модем скайлинк. И тоже, сам стоит космос и тарифы космические, были по крайней мере.
Да-да)) было дело с СССС)
Фиг знает, сейчас на сайте у них вроде недорогие тарифы..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Был у меня когда то мой первый телефон CDMA, тогда еще СССС они назывались. Десять лет назад они уже не могли конкурировать с GSM, даже в плане тарифов. Сейчас где то валяется модем скайлинк. И тоже, сам стоит космос и тарифы космические, были по крайней мере.
СССС никогда не был на стандарте CDMA, только НТС был.

Фиг знает, сейчас на сайте у них вроде недорогие тарифы..
Странно конечно это, и нелогично получается.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
на 1 компьютер хоть как-то работает, а если на 2-3-4, это труба.
 
Верх Низ