Разыгрываются автомобили Renault Logan

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Renault приглашает вас на Дни открытых дверей! С 11 по 15 октября. Подключайтесь к нашему успеху!

ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ

Разыгрывается 5 автомобилей Renault Logan. С 11 по 15 октября 2006 г.
С 11 по 15 октября все, кто узнал об акции, могут прийти в шоу-рум дилера и попробовать завести автомобиль Renault Logan, получив лифлет с ключом у дилера. Если автомобиль заводится, участник акции становится обладателем автомобиля Renault Logan. Участник акции может использовать не более 1 ключа.

Также лифлеты с ключом вы можете найти в журналах в журналах «Автомир» (от 07.10.06, № 41, Москва), «Большой город» (27.09.06, № 17, Москва), «Тайм Аут» (02.10.06, Москва), МК Санкт Петербург«(от 08.10.06), «Тайм Аут» (04.10.06, Санкт-Петербург)

К розыгрышу принимается только по одному купону от каждого участника. Денежный эквивалент приза не выдаётся. Комплектация и цвет выигранного автомобиля определяются Организатором.

 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
да, куда идтить то и что с собой несть?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а что такое шоу-рум? Я конечно догадываюсь по буквальному переводу "комната показов", но всё же? И по какому адресу сия шоу-рума находится?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
позвонил тока что в москву...попросили позвонить "у вас есть такая элвис, да? вот туда позвоните, телефон 383-828, Вам все должны рассказать"
звоню в элвис...говорят перезвоните через 3 дня...может мы и не будем учавствовать в акции....Я грю..как же так....в Москве сказали вся инфа у вас УЖЕ должна быть...
-перезвоните через ТРИ дня
-простите, а скем я разговаривал?
-когда?
-Вас как зовут?
-какая разница?
-минуточку....Ваша фамилия...
короткие гудки телефона... :(((((
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А что в нем не так может они туда чето стремного поставили если такие условия заманчивые
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
позвонил тока что в москву...попросили позвонить "у вас есть такая элвис, да? вот туда позвоните, телефон 383-828, Вам все должны рассказать"
звоню в элвис...говорят перезвоните через 3 дня...может мы и не будем учавствовать в акции....Я грю..как же так....в Москве сказали вся инфа у вас УЖЕ должна быть...
-перезвоните через ТРИ дня
-простите, а скем я разговаривал?
-когда?
-Вас как зовут?
-какая разница?
-минуточку....Ваша фамилия...
короткие гудки телефона... :(((((

Рассея , мать ...

Ни тууууууу страну назвали Гандурасом ...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
могут прийти в шоу-рум дилера и попробовать завести автомобиль Renault Logan, получив лифлет с ключом у дилера. Если автомобиль заводится, участник акции становится обладателем автомобиля Renault Logan. Участник акции может использовать не более 1 ключа.

В смысле - эт чё ? Он заводицца в смысле как Масквич 412 ? После ритуалов и танцев с бубнами ? Типа эт не каждый сдюжит завести Логан ? Ништяааааааааааааак ....


Также лифлеты с ключом
а это не матом ? а чё эт такое тада?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А если я заведу его без ключа, ну тоесть просто выдру от туда кусок пучек проводов и скручу :) машину отдадут?

С мотрел ТЕРМИНАТОР :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А если я заведу его без ключа, ну тоесть просто выдру от туда кусок пучек проводов и скручу :) машину отдадут?

дадут дадут .. не сомневайся .. патом дагонят - и ещё дадут :)
 
S

Stealth™

Guest
Смысл акции таков:
Стоит машына без бензина.
Заведёшь - твоя.

То бишь нада с канистрой туда идтить!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В смысле - эт чё ? Он заводицца в смысле как Масквич 412 ? После ритуалов и танцев с бубнами ? Типа эт не каждый сдюжит завести Логан ? Ништяааааааааааааак ....
да не...просто будет куча ключей....ты береш один! ключ и идешь к одному из семи автомобилей..завелся...уезжаешь...типпо так...
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
поучаствуем)))
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А с одним ключем можно во все семь авто тыкатся или тока в один
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
В Саратове думаю возможна ситуация, что по счастливой случайности ключи совпадут у каких-нить родствеников, зятей и сватов руководства Элвиса, а три дня им надо на подготовку этого дела
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Да нет наверное просто продадут выиграшный ключь за штуки 2 - 4 баксов, ведь владельцу прейдется еще заплокить не меньше 3 килобаксов за налог на выигрыш
 
Верх Низ