Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2

Стоит ли покупать электростеклоподьемники в БИ-БИ?

друзья, решил порадовать свою машинку электростеклоподьемниками(пока что ток передними), обычно все железки брал Би-Би, на новоузенской, всегда все нормально было (не считая генератора с незакрученными винтами и патрубком который посыпался через полгода), у них видел какие то подьемники, но в последнее время слышал о них не самые лучшие отзывы. посоветуйте, мож где еще можно взять?

Авто
    Гранта
    Благодарности
    ижевские форварды хорошие, ищи в магазинах города)

Благодарности
    Покупал "Форвард" в "Би-би", работают второй год отлично

Авто
    VW
    Благодарности
    Все, что покупал в Би-Би оказывалось бракованым/сломаным/ломалось в кратчайшие сроки, от гуделки в руле и до блок-фар. В последний раз поругался с менеджерами вдрызг из-за того, что они гавеные лампочки мне продали. Ответ был: "А никто вас и не заставляет это гавно покупать". Т.ч. с тех пор (уже года два) их гавно и не приобретаю.

Хотя разок они мне продали детали, которые были исправны и никаких претензий у меня к ним не было: пластмассовые клипсы обшивки на ваз-2106.

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Да ладнло, что вы все так на би-би гоните! Нормальный магазин, не без косяков, но со всеми бывает))
    По теме, ЭСП только реечные, форвардовские. Брал их у человека возившего их от производителя на рынок, на студгородке. Они у него все по 2.150.

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Я тут в би-би додумался купил лампочки маяк +100% в футляре за 200р, так они не светят вообще, хотя обычные маяки за 60р гораздо лучше, а по 1000р за лампочку звиняте средствов нема.
    Ищу работу в IT

basilios
    Guest
    Брал запчасти в БИ-БИ , правда на чернышевской, вроде пока все нормально (3 тьфу)

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    ладно, раз положительные отзывы есть, значит не все так плохо, седня поеду в би би отовариваться)))

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    в общем купил в би би стеклоподьемники, корсар реечные, как продавец и говорил стеклоподьемники встали в штатные места, ничего дорабатывать не пришлось, но ..... конечно же без косяков не обошлось))))
    в магазе когда открывали коробку показыали подьемники я заметил что в комплекте лежит какая то пластина, а так как подьемников два, то вроде как детали все парные должны быть, но в магазе не придал этому значения, да дико уставший был, а на следующий день когда начал ставить, понял, для левой двери нет этой пластины, то бишь некомплект, поехал к ним, они говорят, мол вам показывали их , надо было сразу говорить. принесли другой комплект, а там......тоже одна пластина(должно быть две, правая и левая)....и у меня не хватало правой пластины а в этом комплекте не хватало левой....
    в общем уехал ни с чем. домой приехал расстроенный, правда после литра пива полегчало, а выпив еще поллитра пошел вытачивать такую пластину, в общем через 20 минут она была готова, поставил подьемник в машину, заметил такую особенность, подьемник с моей пластиной заработал сразу без всякой регулировки, стекло ходит без заеданий идеально. со штатной же пластиной намучался, никак не мог выставить так чтоб стекло не перекашивало.... ну в общем щас все хорошо , и поднимается и опускается как надо.

мораль - когда покупаете, всегда проверяйте комплектность, избавите себя от лишних нервов

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alexdriver Посмотреть сообщение
    мораль - когда покупаете, всегда проверяйте комплектность, избавите себя от лишних нервов
    мораль - если решились на покупку в би-би - проверяйте вообще все, ибо в би-би по каждой покупке ездят 2 раза - купить и вернуть. Мне иногда кажется, что им товар нормальный приходит и у них специальный отдел сидит и портит его перед тем как на склад/витрину отправить.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Я тут в би-би додумался купил лампочки маяк
    Ну, "Маяк" это вообще зря... OSRAM bilux+30 там же по 160р, в разы лучше. (в Логане с завода стоят, на свет ваще ни разу не жаловался)
    А насчет того, что в Би-би все плохое...не сами же они запчасти производят...Мне менять ничего не приходилось....
    Еще мне магазин удобен тем, что работает всегда и до 22ч, и всегда есть в зоне доступности...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    А где-нить вообще продают обычные стеклоподъемники. Я уже пол года ищу на водительскую дверь (рукоятка выпадает при движении). Везде мне суют электростеклоподъемники.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Авто
    2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Corwin Jino Посмотреть сообщение
    Все, что покупал в Би-Би оказывалось бракованым/сломаным/ломалось в кратчайшие сроки, от гуделки в руле и до блок-фар. В последний раз поругался с менеджерами вдрызг из-за того, что они гавеные лампочки мне продали. Ответ был: "А никто вас и не заставляет это гавно покупать". Т.ч. с тех пор (уже года два) их гавно и не приобретаю.

Хотя разок они мне продали детали, которые были исправны и никаких претензий у меня к ним не было: пластмассовые клипсы обшивки на ваз-2106.
    +много)) тоже сломано абсолютно все что там приобреталось)))) кроме химии там покупать ничего не стоит!
    нас мало, но мы в тельняшках!

Авто
    Forester 2.5 XT и jzx90 tourer_v
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Corwin Jino Посмотреть сообщение
    Все, что покупал в Би-Би оказывалось бракованым/сломаным/ломалось в кратчайшие сроки, от гуделки в руле и до блок-фар.
    +1000

Авто
    audi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от C@HeK Посмотреть сообщение
    кроме химии там покупать ничего не стоит!
    Герметик в открытом тюбике, пол года уже высохнуть не может.....
    "Если души не умирают,значит прощаться - отрицать разлуку."

Авто
    2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Герметик в открытом тюбике, пол года уже высохнуть не может.....
    ваще больше туда не пойду...
    нас мало, но мы в тельняшках!

Авто
    ваз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    А где-нить вообще продают обычные стеклоподъемники. Я уже пол года ищу на водительскую дверь (рукоятка выпадает при движении). Везде мне суют электростеклоподъемники.
    на девятку тоже водительский в конце того года покупал...,механический, 400 р был...,в магазине и "прихмахерской" на новоастраханском шоссе и у красного моста тоже по новоастраханке...

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Много чего покупал в Би-Би, в основном авто-химию, и никогда нареканий не было. Сейчас частенько покупаю у них железки на ШНиву, также без вопросов. Всегда комплект и всегда в наличии.

Специально по лампочкам "Маяк" скажу. Когда брал машину, у неё везде стоял ксенон. Я первым делом заскочил в Би-Би, чтобы купить обычные лампочки, но т.к. не знал, какие мне нужно брать, то взял самые дешёвые, как раз Маяк. В итоге поставил, они мне подошли. Светят отлично. Не одна машина так ярко не освещала дорогу, как ШНива с этим Маяком в ближнем.

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    ну если нужны обычные ручные стеклоподьемники, то обращайся, у меня как раз два дома лежат, работали без нареканий

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Специально по лампочкам "Маяк" скажу. Когда брал машину, у неё везде стоял ксенон. Я первым делом заскочил в Би-Би, чтобы купить обычные лампочки, но т.к. не знал, какие мне нужно брать, то взял самые дешёвые, как раз Маяк. В итоге поставил, они мне подошли. Светят отлично. Не одна машина так ярко не освещала дорогу, как ШНива с этим Маяком в ближнем.
    А у нас в Газеле и на Оке стоит этот "маяк"...светят...куда взбредет, да еще такими "шипами"...вот сейчас буду менять, сумерки-то рано будут...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    2115
    Благодарности
    в Би-Би есть и хорошие и плохие детали, как и везде. Почти всё, что куплено там, работает нормально. Покупал РХХ, ДПРВ, втягивающее реле - всё ходит. Кстати втягивающих там штук 5 выложено, вроде взаимозаменяемые. Взял огиринал. Коллега покупал втягивающее в магазине на Новоастраханском (около парикмахерской), так там отверстие в якоре было маленькое, пришлось ставить новое реле и старый якорь.
    На счет лампочек... купил там однажды Narva "самые обычные". Светят как и обещали: ближний не очень, зато дальний просто шикарный.

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sarcleric Посмотреть сообщение
    в Би-Би есть и хорошие и плохие детали, как и везде. Почти всё, что куплено там, работает нормально. Покупал РХХ, ДПРВ, втягивающее реле - всё ходит. Кстати втягивающих там штук 5 выложено, вроде взаимозаменяемые. Взял огиринал. Коллега покупал втягивающее в магазине на Новоастраханском (около парикмахерской), так там отверстие в якоре было маленькое, пришлось ставить новое реле и старый якорь.
    На счет лампочек... купил там однажды Narva "самые обычные". Светят как и обещали: ближний не очень, зато дальний просто шикарный.
    собственно присоединяюсь к этому посту, в общем то незнаю кто прав в случае моих стеклоподьемников, но я ни на магаз ни на его сотрудников зла не держу, там тоже люди подчиненные, и перед кем то им надо отвечать. в общем то все что у них покупал ходило и ходит нормально, ну есть косяки небольшие, кудаж без них. так что и дальше буду клиентом этого магазина, так как в большинстве своем что покупал у них , вполне рабочее.

З.Ы. сотрудники этого магазина умудрялись и на опель вектру находить запчасти, товарищ брал у них- вентилятор, датчик масляного давления, и еще какой то датчик, все подошло и успешно работает на опеле

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    Скажу так, у них время от времени... бывают косячные партии, причем с косяками идут от сраных пласстмасовых накладок, до ГБЦ. А потом вроде норм и без косяков. Хрен пойми от чего это зависит!
    Так то по браку не особо больше, чем в других магазинах, но есть огромный плюс - работают до поздна и без выходных...
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    Так то по браку не особо больше, чем в других магазинах, но есть огромный плюс - работают до поздна и без выходных...
    +1 однозначно