Стоит ли покупать электростеклоподьемники в БИ-БИ?

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
друзья, решил порадовать свою машинку электростеклоподьемниками(пока что ток передними), обычно все железки брал Би-Би, на новоузенской, всегда все нормально было (не считая генератора с незакрученными винтами и патрубком который посыпался через полгода), у них видел какие то подьемники, но в последнее время слышал о них не самые лучшие отзывы. посоветуйте, мож где еще можно взять?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
ижевские форварды хорошие, ищи в магазинах города)
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Покупал "Форвард" в "Би-би", работают второй год отлично
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Все, что покупал в Би-Би оказывалось бракованым/сломаным/ломалось в кратчайшие сроки, от гуделки в руле и до блок-фар. В последний раз поругался с менеджерами вдрызг из-за того, что они гавеные лампочки мне продали. Ответ был: "А никто вас и не заставляет это ***** покупать". Т.ч. с тех пор (уже года два) их ***** и не приобретаю.

Хотя разок они мне продали детали, которые были исправны и никаких претензий у меня к ним не было: пластмассовые клипсы обшивки на ваз-2106.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да ладнло, что вы все так на би-би гоните! Нормальный магазин, не без косяков, но со всеми бывает))
По теме, ЭСП только реечные, форвардовские. Брал их у человека возившего их от производителя на рынок, на студгородке. Они у него все по 2.150.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Я тут в би-би додумался купил лампочки маяк +100% в футляре за 200р, так они не светят вообще, хотя обычные маяки за 60р гораздо лучше, а по 1000р за лампочку звиняте средствов нема.
 
B

basilios

Guest
Брал запчасти в БИ-БИ , правда на чернышевской, вроде пока все нормально (3 тьфу)
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
ладно, раз положительные отзывы есть, значит не все так плохо, седня поеду в би би отовариваться)))
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
в общем купил в би би стеклоподьемники, корсар реечные, как продавец и говорил стеклоподьемники встали в штатные места, ничего дорабатывать не пришлось, но ..... конечно же без косяков не обошлось))))
в магазе когда открывали коробку показыали подьемники я заметил что в комплекте лежит какая то пластина, а так как подьемников два, то вроде как детали все парные должны быть, но в магазе не придал этому значения, да дико уставший был, а на следующий день когда начал ставить, понял, для левой двери нет этой пластины, то бишь некомплект, поехал к ним, они говорят, мол вам показывали их , надо было сразу говорить. принесли другой комплект, а там......тоже одна пластина(должно быть две, правая и левая)....и у меня не хватало правой пластины а в этом комплекте не хватало левой....
в общем уехал ни с чем. домой приехал расстроенный, правда после литра пива полегчало, а выпив еще поллитра пошел вытачивать такую пластину, в общем через 20 минут она была готова, поставил подьемник в машину, заметил такую особенность, подьемник с моей пластиной заработал сразу без всякой регулировки, стекло ходит без заеданий идеально. со штатной же пластиной намучался, никак не мог выставить так чтоб стекло не перекашивало.... ну в общем щас все хорошо , и поднимается и опускается как надо.

мораль - когда покупаете, всегда проверяйте комплектность, избавите себя от лишних нервов
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
мораль - когда покупаете, всегда проверяйте комплектность, избавите себя от лишних нервов

мораль - если решились на покупку в би-би - проверяйте вообще все, ибо в би-би по каждой покупке ездят 2 раза - купить и вернуть. Мне иногда кажется, что им товар нормальный приходит и у них специальный отдел сидит и портит его перед тем как на склад/витрину отправить.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Я тут в би-би додумался купил лампочки маяк

Ну, "Маяк" это вообще зря... OSRAM bilux+30 там же по 160р, в разы лучше. (в Логане с завода стоят, на свет ваще ни разу не жаловался)
А насчет того, что в Би-би все плохое...не сами же они запчасти производят...Мне менять ничего не приходилось....
Еще мне магазин удобен тем, что работает всегда и до 22ч, и всегда есть в зоне доступности...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А где-нить вообще продают обычные стеклоподъемники. Я уже пол года ищу на водительскую дверь (рукоятка выпадает при движении). Везде мне суют электростеклоподъемники.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Все, что покупал в Би-Би оказывалось бракованым/сломаным/ломалось в кратчайшие сроки, от гуделки в руле и до блок-фар. В последний раз поругался с менеджерами вдрызг из-за того, что они гавеные лампочки мне продали. Ответ был: "А никто вас и не заставляет это ***** покупать". Т.ч. с тех пор (уже года два) их ***** и не приобретаю.

Хотя разок они мне продали детали, которые были исправны и никаких претензий у меня к ним не было: пластмассовые клипсы обшивки на ваз-2106.

+много)) тоже сломано абсолютно все что там приобреталось)))) кроме химии там покупать ничего не стоит!
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
А где-нить вообще продают обычные стеклоподъемники. Я уже пол года ищу на водительскую дверь (рукоятка выпадает при движении). Везде мне суют электростеклоподъемники.
на девятку тоже водительский в конце того года покупал...,механический, 400 р был...,в магазине и "прихмахерской" на новоастраханском шоссе и у красного моста тоже по новоастраханке...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Много чего покупал в Би-Би, в основном авто-химию, и никогда нареканий не было. Сейчас частенько покупаю у них железки на ШНиву, также без вопросов. Всегда комплект и всегда в наличии.

Специально по лампочкам "Маяк" скажу. :) Когда брал машину, у неё везде стоял ксенон. Я первым делом заскочил в Би-Би, чтобы купить обычные лампочки, но т.к. не знал, какие мне нужно брать, то взял самые дешёвые, как раз Маяк. В итоге поставил, они мне подошли. Светят отлично. Не одна машина так ярко не освещала дорогу, как ШНива с этим Маяком в ближнем. :)
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
А где-нить вообще продают обычные стеклоподъемники. Я уже пол года ищу на водительскую дверь (рукоятка выпадает при движении). Везде мне суют электростеклоподъемники.
ну если нужны обычные ручные стеклоподьемники, то обращайся, у меня как раз два дома лежат, работали без нареканий
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Специально по лампочкам "Маяк" скажу. Когда брал машину, у неё везде стоял ксенон. Я первым делом заскочил в Би-Би, чтобы купить обычные лампочки, но т.к. не знал, какие мне нужно брать, то взял самые дешёвые, как раз Маяк. В итоге поставил, они мне подошли. Светят отлично. Не одна машина так ярко не освещала дорогу, как ШНива с этим Маяком в ближнем.
А у нас в Газеле и на Оке стоит этот "маяк"...светят...куда взбредет, да еще такими "шипами"...вот сейчас буду менять, сумерки-то рано будут...
 
Верх Низ