Земельный комитет. Кто его контролирует?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Всем привет!
Есть проблема с земельным комитетом. Кто его контролирует? Администрация Саратова в лице Прокопенко? Кто в курсе?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
У меня тоже, очень большие проблемы и давно, как с земельным комитетом, так и с кадастровой палатой....
Может дружно соберемся, и опишем в большом письме в прокуратуру, свои проблемы? Я, например, другого выхода пока не вижу.
 
OP
Н

нэмо

Guest
У меня тоже, очень большие проблемы и давно, как с земельным комитетом, так и с кадастровой палатой....
Может дружно соберемся, и опишем в большом письме в прокуратуру, свои проблемы? Я, например, другого выхода пока не вижу.

ну смешно, ей богу. Получите готовую отписку и на этом все закончится.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Может быть, может быть, ты и прав. Хотя... в моей ситуации, думаю поздно. Раньше надо было связи искать.

ну смешно, ей богу. Получите готовую отписку и на этом все закончится.
Может быть Вы и правы... Может быть именно по этому, я с января све только собираюсь заняться этим малоприятным делом....
 
OP
Н

нэмо

Guest
Комитет по землепользованию подчиняется Антоновоной Татьяне Алексеевне - И.о. заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономике, которая в свою очередь подчитняется Прокопенко. Если Вы уверены на 100% в своей правоте, могу посоветоватся записать на линчный прием к Антоновой. Она ообязано проводить его раз в месяц, покрайнее мере до нее зам по экономике проводил так.
ну и насладкое ссылочку http://www.saratovmer.ru/administration/struktura/
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Как нибудь лично расскажу.


Комитет по землепользованию подчиняется Антоновоной Татьяне Алексеевне - И.о. заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономике, которая в свою очередь подчитняется Прокопенко. Если Вы уверены на 100% в своей правоте, могу посоветоватся записать на линчный прием к Антоновой. Она ообязано проводить его раз в месяц, покрайнее мере до нее зам по экономике проводил так.
ну и насладкое ссылочку http://www.saratovmer.ru/administration/struktura/
Мы это проходили, как результат, раз в месяц приходит отписка, что в этом месяце приема не будет...
 
OP
Н

нэмо

Guest
Как нибудь лично расскажу.



Мы это проходили, как результат, раз в месяц приходит отписка, что в этом месяце приема не будет...

нет-нет. Я эту тему хорошо знаю. Антонова назначена недавно, возможно она еще не проводила. Да нее там был Буренин, он проводил регулярно. Вам нужно придти в здание администраци города, там рядом с входом в адм. города есть еще дверь и там как раз проходят приемы, там должне висеть список кто когда принимает и там же записатся. Вот например в пн. прошлый прием проводил Прокопенко
 
OP
C

Critical

Guest
Комитет по землепользованию подчиняется Антоновоной Татьяне Алексеевне - И.о. заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономике, которая в свою очередь подчитняется Прокопенко. Если Вы уверены на 100% в своей правоте, могу посоветоватся записать на линчный прием к Антоновой. Она ообязано проводить его раз в месяц, покрайнее мере до нее зам по экономике проводил так.
ну и насладкое ссылочку http://www.saratovmer.ru/administration/struktura/

Вкратце, в земельном комитете накрутили с землей, недавно был суд, мы суд выиграли (проводилась судебная экспертиза независимыми экспертами). Теперь задача, наказать того, кто решал вопрос с землей. В прокуратуру нарисуем, значит нужно Прокопенко писать.
Спасибо
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вкратце, в земельном комитете накрутили с землей, недавно был суд, мы суд выиграли (проводилась судебная экспертиза независимыми экспертами).

Вот мы суд тоже выиграли. Нам присудили что земля наша, и все такое. Вот только это нам не помогло. Прошел год, а земля все равно не наша. И где правду искать вообще непонятно. Ибо сейчас по документом, вообще такой земли нет. Кадастровый номер участка взял и потерялся.
 
OP
C

Critical

Guest
Вот мы суд тоже выиграли. Нам присудили что земля наша, и все такое. Вот только это нам не помогло. Прошел год, а земля все равно не наша. И где правду искать вообще непонятно. Ибо сейчас по документом, вообще такой земли нет. Кадастровый номер участка взял и потерялся.

Понятно. Это у них часто бывает. А как они кадастровый номер то потеряли? Он разве в судебном деле не фигурировал? Беспредел какой то. В прокуратуру обращались?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А как они кадастровый номер то потеряли? Он разве в судебном деле не фигурировал?
Именно что фигурировал. Только исполнить решения суда нельзя, потому что, задним числом, такой участок просто пропал. Сняли его с кадастра за 8 месяцев до решения суда....
Беспредел какой то.
Именно
прокуратуру обращались?
Пока нет. Все собираюсь.... Участок, на жену оформлен был. А она, очень после этой истории так сильно переживает, что просто не в состоянии собственные права отстаивать. А прокуратуре, нужно же показания давать...
 
OP
C

Critical

Guest
В нашем деле суд затребовал от земельного документы, они их предоставили. Потом делалась экспертиза и на основании ее уже выносилось решение. Даже не знаю, каким образом они будут терять этот участок...
Вот тема, с которой все началось...
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?114322-Захват-общего-двора
и
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?139280-Оформление-сарая-3м-лицом
Суть в том, что соседка работает в земельном и кто ей рисовал красивые бумаги, хочется наказать, чтобы остальным неповадно было.
О результатах я отпишусь...
 
OP
Н

нэмо

Guest
Вкратце, в земельном комитете накрутили с землей, недавно был суд, мы суд выиграли (проводилась судебная экспертиза независимыми экспертами). Теперь задача, наказать того, кто решал вопрос с землей. В прокуратуру нарисуем, значит нужно Прокопенко писать.
Спасибо

Наказать врядли получится, но в любом случае удачи.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
насколько я в курсе, в этой структуре намечаются преобразования
 
Верх Низ