[NEWS] В четверг дважды автомобили сбивали мотоциклы

  • Автор темы serbik
  • Дата начала
serbik

serbik

Новичок
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
02 сентября 2011

В четверг дважды автомобили сбивали мотоциклы


Две аварии с участием мотоциклов и автомобилей было зарегистрировано вчера, 1 сентября, в Саратовской области, сообщают в областной автоинспекции.

Первая произошла в Кировском районе Саратова. На улице Московской в 00:55 автомобиль «ВАЗ-2114» столкнулся с мотоциклом Suzuki, ехавшим по полосе общественного транспорта. Мотоциклист 30 лет был госпитализирован в первую горбольницу.

Второе ДТП произошло в Энгельсе. На пересечении проспекта Строителей и улицы Стоительной мужчина 32 лет не справился с управлением автомобиля Hyundai Getz и сбил мотоцикл Kawasaki. Пострадавший мотоциклист 40 лет с многочисленными травмами был госпитализирован в лечебное учреждение.


Оригинал новости
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да и ладно. Их ещё осталось.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера один чуть не приехал мне в морду, пер по встречке, еле увернулся, не видел его из-за впереди идущей машины...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
эх, доноры, доноры...
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
к ним надо лояльно относиться.Ведь доктор на больных не обижаеться...ИМХО их тоже надо понимать и быть очень внимательными.я лучше пропущу,чем буду бадаться с ним.мало ли ,что случится.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
на днях видел пожилого мужичка на скутере, пример для подражания, ехал очень адекватно, включал поворотники, ехал между рядов, когда реально позволяла обстановка. Был максимально заметен и предсказуем. В общем был приятно удивлен. респект таким байкерам
 
C

Critical

Guest
А что с вами знакомиться? Вы каждый год новые (с)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Хочу заметить, что в одном обоюдка, а во втором случае Водятел виновен. В 90% АВАРИЙ с мото виноваты автомобилисты!! Внимательней нужно быть товарищи!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хочу заметить, что в одном обоюдка, а во втором случае Водятел виновен. В 90% АВАРИЙ с мото виноваты автомобилисты!! Внимательней нужно быть товарищи!

Да ладно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хочу заметить, что в одном обоюдка, а во втором случае Водятел виновен. В 90% АВАРИЙ с мото виноваты автомобилисты!! Внимательней нужно быть товарищи!

:2dda8142dde7142ad02
Между рядами не надо носиться, и всё будет нормально.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Д

Демидов

Guest
Вам, что, показать, как вы себя ведёте на дороге? Мне не сложно прицепить регистратор на мотоцикл. и проехать по городу. Относится в большинстве не ко всем, но есть такое ХАМЛО, которое принципиально пытается зацепить мотоциклистов, типа, Я БЫСТРЕЕ И КРУЧЕ!
P/S: давно не гоняюсь по городу с пацанчеГами, себе дороже, достоинство поведения на дороге соблюдаю свято, обогнал меня, подрезав при этом чужие машины, да и флаг тебе в руки...Радуйся!!!
А кто сомневается в мощности и динамике разгона моего мота, прошу на прямую трассу вне города, где нет потенциальных и бездумных жертв...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02
Между рядами не надо носиться, и всё будет нормально.

в зеркала смотреть надо и поворотники включать! или ты предлагаешь имея мотоцикл не пользоваться его преимуществами???
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
в зеркала смотреть надо и поворотники включать! или ты предлагаешь имея мотоцикл не пользоваться его преимуществами???
Нет, конечно. Давай жги до отсечки с каждого светофора.
 
P

painter

Guest
Вам, что, показать, как вы себя ведёте на дороге? Мне не сложно прицепить регистратор на мотоцикл. и проехать по городу. Относится в большинстве не ко всем, но есть такое ХАМЛО, которое принципиально пытается зацепить мотоциклистов, типа, Я БЫСТРЕЕ И КРУЧЕ!
+1.
таким образом эти мелкодушные водятлы пытаются компенсировать то, что они парятся в пробках, а 2 колесный участник ДД едет и в ус не дует.
 
P

painter

Guest
Нет, конечно. Давай жги до отсечки с каждого светофора.
преимущество в другом, читай выше.
ты стоишь и паришься, я еду.
это я тебе как водитель говорю между прочим тоже.
летом в засратов вонючий и запаренный - я на машине предпочитаю поменьше соваться. с комсомольского до центра на скуте я доезжаю за полчаса.
когда на авто нужно париться и психовать часа полтора в пик пробок, а то и больше.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Нет, конечно. Давай жги до отсечки с каждого светофора.

не надо утрировать!

По этой проблеме консенсуса не найти)) мотоненавистники будут усирацца и доказывать что все мотоциклисты отморозки и гонщики и все зеркала отшибают, а машину все водят по правилам и тп)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не надо утрировать!

По этой проблеме консенсуса не найти)) мотоненавистники будут усирацца и доказывать что все мотоциклисты отморозки и гонщики и все зеркала отшибают, а машину все водят по правилам и тп)))

Несколько лет жил в Энгельсе в частном секторе в районе м-н Колосок. Хз может у них там культовое место, но каждый вечер-ночь гонки. Так эти кретины реально наваливают на своих мопедах до ограничителя.
 
Верх Низ