Письмо камазисту...

  • Автор темы SkyLine
  • Дата начала
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Обращение к водителю грузовика, рассыпавшему строительный мусор и кирпичи на мосту (если ехать от дет. парка к Политеху, я не помню, что там за улица):
Казлина! Я тебя найду, урод! Ты у меня будешь не на камазе ездить, а на коляске, ###дь, инвалидной!!!

P.S.: Наклейки "www.autosaratov.ru", слава богу, на камазе не было :crazy:
 
S

Stealth™

Guest
а чё? я ничё!

чё случилось-та?
 
OP
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
а чё? я ничё!

чё случилось-та?
Я так красиво по правому ряду обгоняю камаз, примерно км 60 шёл... Плавненько вхожу в поворот... Залетаю на пригорок... Выхожу из поворота... И всё, дальше только звёздочки помню... Короче вся правая сторона дороги в кирпичах-половинках, какой то штукатурке и т.д. В общем с правой нижней шаровой и правым же рычагом я попрощался...
 
OP
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
!!!

Ребят, я там как мог- откидал самые большие кирпичи... Но кто щас с работы домой будет ехать вечером- будьте внимательны и осторожны...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Я так красиво по правому ряду обгоняю камаз, примерно км 60 шёл... Плавненько вхожу в поворот... Залетаю на пригорок... Выхожу из поворота... И всё, дальше только звёздочки помню... Короче вся правая сторона дороги в кирпичах-половинках, какой то штукатурке и т.д. В общем с правой нижней шаровой и правым же рычагом я попрощался...


Ну вот снова. По правому ряду обгоняю!? Ну нахрена!?
 
П

Павел А.

Guest
Там ширина дороги позволяет ехать в одном направлении двумя полосами.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ответ. Правда, я там езжу в левом ряду, потому что справа высокий бордюр.

Вот тогда ты сам и ответил на свой вопрос.

Просто я к примеру не начну обгон КАМАЗа с правой стороны да ещё (как я понял) при левом повороте. Там мост зло*бучий поэтому лучше потерять 10 секунд плетясь за КАМАЗом чем разбивать авто. А потом писать вот такую хрень. Лично я не понимаю.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Не могу не согласиться.


Нуна ведь и головой иногда думать. Правильно?

А самое интерестное, что водитель КАМАЗа даже если увидит что спереди творится, врятли начал бы пропускать.
 
OP
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Нуна ведь и головой иногда думать. Правильно?

А самое интерестное, что водитель КАМАЗа даже если увидит что спереди творится, врятли начал бы пропускать.
Слушай, я про камаз просто сказал... Дело не в камазе. Там по 2 полосы в обе стороны, я обогнал камаз с левой стороны... Дело то не в этом... Письмо то не тому камазисту)) А тому, который мусор раскидал... Да, там на мосту левый поворот... Однако при положенной на данном участке скорости 60 км/ч я никак не мог видеть, что там за пригорком... А кирпичи были разбросаны на обе полосы , так что, обгоняя тот камаз справа, я бы ничего не изменил... Дело то совсем в другом... Как безолаберно надо относиться к перевозке такого "мусора", что он аж вываливается во все стороны? А затормозить я, увы, при всём желании не успел... Не надо меня лечить, я не первый день за рулём... Просто тот, кто там проезжал сегодня вечером- меня поймёт... Так всё сложно объяснить...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Не надо меня лечить, я не первый день за рулём...

Да я молодой человек и не лечу, я не доктор. А вот говоря что ты за рулём не первый день, похоже на человека который тока получил права.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да, опыт сын ошибок трудных,на наших дорогах можно всегда ожидать чего угодно-открытый люк,свежеврытую яму,блок без освещения,если не первый день,то должен был предвидеть,а если там пьяный сразу за профилем бы валялся.Скорость то у нас 60,но в правилах говорится, что водитель должен выбирать скоростной режим исходя из дорожной ситуации.А так конечно, то что мусор на дороге - не порядок.Не в Берлине живем :(
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Там ширина дороги позволяет ехать в одном направлении двумя полосами.


Я по этому мосту в день несколько раз проезжаю, да действительно ширина проезжей части позволяет двигаться в одном направлении двумя полосами, но не в двух направлениях........ Особенно меня умиляет когда водитель ГАЗели с вытаращенными глазами пытается вторым рядом заехать на этот мост, а ему на встречу какая нибудь иномарка или такой же Казелист. В большинстве случаев они конечно уходят от лобового удара, но аварии на этом мосту не редкость....
 
Y

Yujen

Guest
Аффтар наверное СОВСЕМ весь мусор убрал, т.к. ехал я там вчера, после шести небыло там ничего, даже шаровой и рычагов тоже не было
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А около Саратовгаза,на Орджоникидзе, опять неделю назад посреди дороги молотили что-то типа островка безопасности там же где летом все бились,что там теперь?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А около Саратовгаза,на Орджоникидзе, опять неделю назад посреди дороги молотили что-то типа островка безопасности там же где летом все бились,что там теперь?


Ничего не сделали. Просто летом когда снесли островок безопасности, дыры образовавшиеся залатали старым асфальтом да и то частично. А теперь положили намальный.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ничего не сделали. Просто летом когда снесли островок безопасности, дыры образовавшиеся залатали старым асфальтом да и то частично. А теперь положили намальный.
Точно?А то долбили опять ромбом каким то,создалось впчатление строительства.Я редко там езжу.
 
Верх Низ