[NEWS] Peugeot проспонсирует российский футбол

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
02 сентября 2011

Peugeot проспонсирует российский футбол


Компания "Peugeot Россия" стала официальным спонсором Чемпионата России по футболу. Подписав соответствующее соглашение, она получила широкие возможности интеграции бренда в рамках матчей и телевизионных трансляций Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ).

Этим проектом бренд Peugeot начинает полномасштабную экспансию в российский спорт, а точнее в самый массовый и популярный вид спорта в России – футбол. Программа, подготовленная "Peugeot Россия" предполагает активное участие марки в Чемпионате России по футболу и популяризацию бренда, отмечается в релизе компании.

Учитывая, что в ходе Чемпионата России по футболу команды проводят в общей сложности 240 матчей в 12 городах России - начиная Санкт-Петербургом и заканчивая Томском, компания "Peugeot Россия" рада возможности охватить столь многочисленную аудиторию. У концерна очень тесные связи с нашей страной: в Калуге открыто производство автомобилей, а в большинстве регионов, принимающих у себя матчи Чемпионата, работают дилерские центры Peugeot.

Оригинал новости
 
Верх Низ