Кто пользовал продукцию фирмы Hola?

  • Автор темы Агрессор
  • Дата начала
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Конкретно интересуют наконечники рулевых тяг.
Ваши отзывы, мнения
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
кантора как кантора..
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
стоит граната наружняя. 20 тыщ-пока не хрустит. даже пыльник не порвался)
 
OP
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
По правде сказать мне пофиг на цвет упаковки бренда. Не по этому принципу железо приобретаю. Просто посоветовал знакомый эту контору, поэтому собственно и ищу тех, кто пользовал продукт от Hola.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
По правде сказать мне пофиг на цвет упаковки бренда. Не по этому принципу железо приобретаю. Просто посоветовал знакомый эту контору, поэтому собственно и ищу тех, кто пользовал продукт от Hola.

насколько я знаю это обычная простая кантора ничем не выдающаяся...средняя
 
OP
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
насколько я знаю это обычная простая кантора ничем не выдающаяся...средняя
речь не о том, что контора отличается чем либо выдающимся, а о качестве выпускаемого железа. Стоит ли брать продукцию этой фирмы, в частности наконечники? Сколько отходят, соответствует ли цена качеству и т.д. и что немаловажно если брать, то где и как оградить себя от подделки?!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
речь не о том, что контора отличается чем либо выдающимся, а о качестве выпускаемого железа. Стоит ли брать продукцию этой фирмы, в частности наконечники? Сколько отходят, соответствует ли цена качеству и т.д. и что немаловажно если брать, то где и как оградить себя от подделки?!

имхо, никак не оградишь, лотерея.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
у друга сцепло и гранаты хола на 9,бодро все вроде, сцепло на оптовке вообще копейки стоит
 
генакл

генакл

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
шаровые на классику не понравились: за пол-года "умерли".
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Брал их амортизаторы на классику. Все 4. Впечатления самые положительные. У меня прошли 2 года, у второго хозяина ещё год. Есть ньюанс - нижняя втулка передних была собственной конструкции и быстро сработались в ней резинки. Но замечательно подошли конические от задних амортизаторов. А вот шарниры брал трек чемпион. И рулевые и шаровые. Это и посоветую - треки традиционно идут с силиконовыми пыльниками. Хола - их ни разу не видел.
 
aganinanton

aganinanton

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
раньше была 9ка, и как то раз поставил шаровые, наконечники, яйца данного производителя.Всё сдохло через полгода.в пробеге тысяч 20 максимум.покупал правда на оптовке на сенном
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
На новой семёрке 2 родных шаровых умерло в промежутке 10-15 тыс. Были заменены на HOLA. На спидометре 40 тыс полёт нормальный. Друг только их использует при замене, пока не жаловался.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
не знаю как з/ч к ходовке, но свечи у них полное г....! ради интереса попробовал их поставить, типа самые бюджетные, после энгелсских. после 1.5 тыс пробега начались провалы при резком ускорении, в основном после 3 тыс оборотов. ну так как свечи новые, не стал их выворачивать и смотреть, решил поменять сетку бензонасоса, т.к. симптомы указывали на то, что она забита. состояние сетки было удовлетворительным, но раз разобрал-заменил на новую. т.е. ее замена эффекта не принесла, дергания продолжались. и причем чек не загорался.
немного подумав решил-таки поменять свечи. купил bosch platinum, 2 комплекта уже использовал до hol-ы, нареканий не было. результат-двиг заработал ровно, провалы исчезли)
вывод: свечи от hola я не рекомендую. после их извлечения (как я уже говорил, проехал на них 1.5 тыс км, даже не вооруженным глазом видно, что зазоры м-ду электродом у всех свечей разные)
-1 этой конторе
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Аммо - за лето почти умерли.....
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 503
Баллы
113
шаровые на классику не понравились: за пол-года "умерли".

раньше была 9ка, и как то раз поставил шаровые, наконечники, яйца данного производителя.Всё сдохло через полгода.в пробеге тысяч 20 максимум
Мой тебе совет, из ходовки лучше возьми что-нибудь отечественное (Трек,БелМаг, Кедр), так как Хола-это Китай прикрывающийся Голландией, вывод делай сам. Работаю в сфере автозапчастей уже давно, и отзывы по Холе, честно сказать не айс. Амортизаторы и стойки ещё ничего, более-менее, а вот по ходовке-я уже посоветовал.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
юзал на одной машине шаровые хола, все отлично работало как и у прежнего хозяина, так и у меня, так и продал с ними. На другой машине ходовку перебираю, снова купил эти же шаровые)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
я по совету знакомого себе на классику поставил вкруг аммотризаторы газо масло хола. Полет отличный. Считаю соответствует кретерию цена качество.
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
у меня на десятке вся ходовка хола,сцепление-хола,проехал тыс.40,пока без нареканий
 
Верх Низ