Гарантийное обслуживание

  • Автор темы Requiem
  • Дата начала
Requiem

Requiem

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автовладельцы, недавно столкнулся с проблемой, у меня через некоторое время после покупки нового авто Нивы-2131 начала вылетать раздатка с повышенной на нейтралку при езде на дороге с плохим покрытием или при проезде уже примятых лежачих полицейских на скорости 40-60 км/ч, так же начали беспокоить периодические поскрипывания в одном из колесе при движении на малых скоростях.На все эти проблемы пожаловался когда проходил ТО1 в Ладе в Энгельсе, там сказали что скрип в ступицах, надо смазать, а раздатку посмотрим. Но как в итоге ничего не изменилось, тупо содрали деньги за ТО. После решил обратиться уже по гарантии в Лада-маркет на шехурдина. Приезжаю, меня направили к инженеру с данной проблемой, он выслушав меня, сказал, что надо проехать и посмотреть данную проблему, если же ничего не будет, то делать они ничего не собираются. Я ему сказал, что все эти проблемы периодического характера, и не факт, что они сейчас себя проявят. Ну ему было все равно, настаивал на том, что проблему они решают по факту. Как я и ожидал, при поездке с ним, скрипа не было особо, поехали на грунтовку, и раздатка не вылетала. Вот скажите пожалуйста, правильны ли действия инженера в данной ситуации, и как мне решить данную проблему.
 
Верх Низ