Как Барину саратовской области чиновники попу лижут, или Все Для Поднятия Духа Российского Спорта

  • Автор темы Гаечка
  • Дата начала
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Я люблю спидвей. Несколько лет я являюсь болельщицей нашей родной балаковской "Турбины", иногда езжу за любимой командой в другие города.
Эмиль Сайфутдинов - наша любимая звезда. Он на гран-при с Гришей Лагутой выступает. Мировой уровень. Мы гордимся нашим спортом, любим и болеем, и преданы своим командам.
Но это лирическое вступление, речь собственно о другом:


Вчера у нас на спидвее очередной маразматический припадок чинуш был, ради лизопопства губернатору ясну Пашеньке.
Стадион. Центральная трибуна. Напротив нее пьедестал для вручения кубков.
Эти латентные ...слуги народа, поставили этот красивый баннер, для фона

ебатина.JPG

Обратите внимание, он загораживает всё и всех.
Т.е. все кто сидит в тех секторах (а это мы) ни хрена не видели награждения. Это только в России может быть, такое отношение к людям. Просто с говном смешали и все.
У нас никогда не будет соревнования мирового уровня.
Вот и из-за этого ни австралийцы, ни шведы к нам не приезжают на соревнования. Ни в одной стране мира даже подумать не могут так сделать!!!
18 тысяч людей сначала 20 минут ждут губернатора, когда он соизволит отлучиться от своих дел государственных и воссесть в царское ложе, понаблюдать - чем там меня сегодня мои подданные порадуют.
А потом он млять огораживает подиум от болельщиков!!!!!
Омона понавез, ментов засратовских.
Блин, я до сих пор в шоке от такого. Сидим, ждем... А тут нате. Вынесли, поставили.
Мы все погудели-подудели-посвители-покричали ругательства в сторону Ипа, утёрлись и пошли...
Даже не стали и ждать когда кубки вручать будут - все-равно загородили.
Смысл болеть за страну, которая вот так поступает?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Страна тут не при чём.
Ага))) Так же как не причём товарищи, которые находятся на руководящих постах и представляют собой властные структуры этой страны... Это проделки их жополизов на местах, которые обеспечивают удобство просмотра барином подобных мероприятий... Считаю, что барину глубоко фиолетово как и чем закрыли обзор его холопам- куда жополизы его посадили, оттуда он и смотрел на представление...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
косяк организаторов
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Нуичё? Берет пример с руководителя... Владимира Владимировича вон часами ждут и ничего, не графья, подождут... Они ж государственные люди, понимать надо!....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Обратите внимание, он загораживает всё и всех.
есть спонсорские контракты, в них четко оговорено где должны быть размещены спонсорские логотипы, за это платятся деньги. Причем здесь Ипатов то?

Поржал, а ниче что Вы спиной к зрителям стоите?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Барин то доволен остались? А вы потерпите, с вас не убудет. Возможно это вас отгородили от взгляда луноликого, нефиг ему на вас холопов нечесанных смотреть.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
есть спонсорские контракты, в них четко оговорено где должны быть размещены спонсорские логотипы, за это платятся деньги. Причем здесь Ипатов то?
Спонсорские баннеры стоят каждую гонку на поле стадиона, в виде штендеров, которые не мешают обзору, это раз. Там была не реклама спонсоров это два. Мы так же являемся спонсорами, мы не даром проходим на стадион, а покупаем билеты, это три. И даже если предположить, что там был супер главный спонсор, что все остальные страны живут без спонсоров? Чего вы чушь городите. Просто вы, видать, совсем не ходите на стадионы. Если бы вы посещали такие мероприятия, вы бы смогли бы понять, что церемония награждения, самое главное, ради чего туда ходят. И когда сборная страны, становится чемпионом, очень хочется посмотреть как ей вручают кубок.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Странно... Я всегда ходил на стадион ради просмотра собственно соревновательного процесса. А на награждение оставался только если награждали - меня...
 
P

painter

Guest
А как там можно поставить эту байду, чтобы она кому-нибудь не перегораживала зазыр награждения?
если хочется ставить байду, то необходимо обеспечивать стадион большими экранами, с которых транслируется церемония.
это компенсирует установку байды, и именно так и решают данный вопрос в нормальных странах, нормальных городах, нормальными людьми.
но некоторые наши анальноголовые недоумки слуги народа к таковым как видно не относятся. бабло на экраны попилилось и ушло на личные яхты (недешевы они суки нынче, вы поймите), а на людей - так эт же быдло, на них пох..
как Ипа не попал под тугую струю томатов - вот в чем вопрос. наверное томатов не взяли с собой, не ожидали такого западла люди, честно заплатившие своими кровными деньгами право на просмотр мероприятия.
 
D

Dvorkyn

Guest
необходимо обеспечивать стадион большими экранами
А если экрана нет, но байду поставить надо?
P.S. У нас не нормальная страна, не нормальный город и не нормальные люди..Тем не менее..ставить надо..
честно заплатившие своими кровными деньгами
Я бы не стал так категорично заявлять..При том, что у нас воруют и пьют, сомнительно вообще, что многие честно заплатили..тем боее - своими кровными..Власть ворует? ВОрует! А народ святой..ы-ы-ы-ыы..
 
P

painter

Guest
Я бы не стал так категорично заявлять..При том, что у нас воруют и пьют, сомнительно вообще, что многие честно заплатили..тем боее - своими кровными..Власть ворует? ВОрует! А народ святой..ы-ы-ы-ыы..
Дмитрий, тебя куда-то не туда понесло.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Я бы не стал так категорично заявлять..При том, что у нас воруют и пьют, сомнительно вообще, что многие честно заплатили..тем боее - своими кровными..
18 тысяч зрителей и все прошли без билетов, мимо турникетов с ментами с двух сторон:) Или мы украли 200 рублей на билет? Или украли провода, сдали на цветмет или какой сценарий у вашей фантазии? Вы о чем вообще?
 
D

Dvorkyn

Guest
18 тысяч зрителей и все прошли без билетов, мимо турникетов с ментами с двух сторон Вы о чем вообще?

При том, что у нас воруют и пьют, сомнительно вообще, что многие честно заплатили.
Я один вижу разницу?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Я один вижу разницу?

Никакой. Демагог вы наш, местного разлива. Вам схемку нарисовать как поставить стенд, барина и быдло и чтоб всем было видно. Или сами догадаетесь уже?
 
Верх Низ