Парижский автосалон 2006

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
вот здесь: http://paris2006.lenta.ru/ расположен спец.проект интернет-издания Lenta.RU, где известный многим из вас egoistRS с коллегами рассказывает о Парижском автосалоне.

рекомендую - много красивых картинок и буковок!

P.S. что немаловажно, в каждой заметке можно оставлять комментарии =)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот здесь: http://paris2006.lenta.ru/ расположен спец.проект интернет-издания Lenta.RU, где известный многим из вас egoistRS с коллегами рассказывает о Парижском автосалоне.

рекомендую - много красивых картинок и буковок!

P.S. что немаловажно, в каждой заметке можно оставлять комментарии =)

Много накаментил?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
все правильно кстати написано ;)
тут тетеньки на маленьких пежо и ситроенах жгут не по деццки.
особенно впечатляет то, как они паркуются - отличное чувство габаритов. а если оно подводит - ничего страшного! подумаешь, соседнюю машину задели...

:)
всем привет из Парижа...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а вот мои впечатления про то, как паркуются в Париже

http://paris2006.lenta.ru/blog/2006/10/06/paris/

и фото, в качестве иллюстрации :)))

 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял, что форд Ваш.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
нееее
мы ща на дизельном С4 катаемся... 8))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ага, по льду который "зажигает" :)))
хорошая машина, кстати !
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
как? расталкивать, конечно же :)

и я не шучу, между прочим....
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
как? расталкивать, конечно же :)

и я не шучу, между прочим....

сам, когда там был, видел такой "паровоз", когда несколько машин друг в друга уперлись.. какой-то прям группенсекс был.. :) позабавило тогда сильно.

Кстати, что в Италии, что в Париже у многих машин жестоко царапанные бамперы.. как по углам, так и с торцов... частично это следы "бардюрной болезни", а частично - отметины контактной парковки...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
и почему же неудачное?
сама процедура "охоты" - очень похожа... другое дело что последствия другие ;) причем для нарушителей ТАМ они менее приятные, чем для нарушителей ЗДЕСЬ.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
и почему же неудачное?
Да хотя бы потому, что французская дорожная полиция в своей работе применяет в том числе и карательные меры, а наши ГИБДДуны только карательные... Поэтому, видев только часть их работы, не совсем правильно приравнивать их к "нашим"....
сама процедура "охоты" - очень похожа...
А ты думал что в других странах это происходит как-то иначе???? Интересно как ты себе это представлял???
другое дело что последствия другие ;) причем для нарушителей ТАМ они менее приятные, чем для нарушителей ЗДЕСЬ.
Может поэтому и движение у них организовано лучше (Сам пишешь об этом в соседних статьях) и уважения больше и к друг-другу и к полиции. Не в пример нам....
И вообще статья написана в саркастическо-насмешливом тоне, где дорожные полицейские выставлены такими веселыми, наивными клоунами....
ИМХО....НЛ.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну, как автор этой статьи, я имею полное право выражать СОБСТВЕННОЕ мнение об увиденном.

в отличие от тех, кто этой ситуации лично не наблюдал ;)

а удивило меня именно то, как старательно они прятались, высунув из-за моста только объектив камеры. и еще то, с какой радостью они восприняли появление первого нарушителя. поэтому я описал именно то, что увидел :)

а про водителей - во Франции никто не будет "валить" на съезде с магистрали 140, если там ограничение 50. вот 70 - могут, но вряд ли больше ;)
по-моим, опять же, наблюдениям.
поэтому сам факт "охоты" со спид-камерой на нарушителей мне показался вдвойне забавным.

хотя арабы там да, менее трепетно относятся к ПДД.
 
Верх Низ