Иван Охлобыстин собрался в президенты России

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.

В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". "Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции", - подчеркнул будущий политик.

Для того, чтобы заниматься политикой, по словам Охлобыстина, ему необходимо "хотя бы молчаливое одобрение церкви". Он отметил, что "церковь десятилетиями шла к тому концепту", который он хочет предложить, поэтому актер надеется, что благословение будет получено.

На какие средства Охлобыстин будет проводить президентскую кампанию, он пока не знает. "Мне кажется, когда предлагается что-то интересное, это должно по воле Божией решаться государством", - уточнил он.

Оригинал, однако.
Никто не в курсе - о чем он?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Может. Подождем 10-го, 09-го.
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
да если он действительно балатируется и ЦИК зарегистрирует его, если он проявит всю свою экстравагантность и харизматичность мне кажется будут очень интересные выборы еще если зарегестрируются Доренко и Павел Воля вообще "оборжемся")))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
вон тебе Прохоров серьезный,правильно распинался на НТВ,а веры то нет
оттянет часть голосов,а потом и подарит Путину,как Лебедь Борьке Ельцину
для этого НАродный фронт и организовали
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а я бы за него проголосовал.... надоела вся эта нечисть серьёзно-ворующая
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
да ладно какая серьезность вы посмотрите на наших кандидатов сразу улыбку вызывают, вообще не знаю может я конечно и ошибаюсь, но пока на нашей политической арене не появится хороший менеджер с высокой долей патриотизма и готовым на конкретные действия, будем дальше веселиться пока нефть не закончится или народу все это не надоест......
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
да вот и хрен то что гарантий никаких, жаль что небывает людей не алчных
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
в принципе роль не плохо играет в Интернах ,хорошо получается , а сейчас страна точно как клиника у них в сериале. Возможно и получится со страной так же.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Да, за него можно проголосовать:)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А с чего ты решил что ОН-то воровать не будет?
знаешь.... иногда просто есть люди, которые чем-то импонируют... с высказываниями которых соглашаешься, в чем то их уважаешь... и вот как-то чувствуется... не будет этот человек воровать... у него просто другие ценности...

Но да, я помню вашу позицию... эти плохие, но лучше то нет... а если кто и придет, те будут хуже... поэтому закроемся в свои створки и будет молчать...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
знаешь.... иногда просто есть люди, которые чем-то импонируют... с высказываниями которых соглашаешься, в чем то их уважаешь... и вот как-то чувствуется... не будет этот человек воровать... у него просто другие ценности...
Это работает до поры, до времени..Когда, оборачиваясь назад, понимаешь, что именно так ты и думал, голосуя за каждого нового кандидата..
Это как задачка из теории вероятностей..Когда из мешочка вытаскиваешь шарики одного цвета, а задача сказать - когда ты вытащишь другого..Но в той задаче условия проще..Там сказано - на Х шариков красного цвета, есть Y шариков зеленого...и, с каждым следующим шаром вероятность появления шара другого цвета только возрастает..В нашем-же случае, каждый раз вытаскиваешь один и тот-же цвет..И нет никаких гарантий, что в мешочке обязательно есть другой.

поэтому закроемся в свои створки и будет молчать...
Я не предлагаю молчать, я предлагаю не трындеть попусту, в сотый, тысячный раз говоря, что как у нас плохо...От этого лучше не становится..И рассчитывать, что в тысячный раз сказав "дерьмо", его кто-то уберет - глупо..Молчать тоже не нужно..Я за обсуждение, но не за обсирание..
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не ну а чо... Помницца в одни из президентских Хакамада баллотировалась, должен же быть кто то кто разбавит так сказать напряженную атмосферу выборов Путина.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Охлобыстин харизматичный и неглупый чувак.
 
Верх Низ