Павел Ипатов дал комментарий о перинатальном центре

  • Автор темы C@HeK
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
HTML:
Только что в строящемся перинатальном центре закончилось совещание с участием губернатора Саратовской области Павла Ипатова. На объект глава региона прибыл в сопровождении зампредов Дмитрия Федотова и Алексея Данилова, министра здравоохранения Ларисы Твердохлеб. В мероприятии участвовали также представители генподрядчика и субподрядчиков.
Господин Ипатов подчеркнул, что прошла почти неделя с того момента, как премьер "жестко пожурил нас за строительство перинатального центра".
После этого глава региона предоставил слово зампреду Федотову. Он сообщил, что объект будет введен в эксплуатацию до 1 января 2012 года. Отделочные работы планируется закончить 1 ноября.
Слово взял главврач центра Александр Михайлов. В частности, он заявил, что выполнить текущий график будет очень тяжело. Однако врач не сомневается, что ввести объект удастся.
Выступила министр здравоохранения. Лариса Твердохлеб заверила, что в полном объеме перинатальный центр начнет работать в июле следующего года. Будут трудиться около 460 медицинских сотрудников, а с момента сдачи – 150.
"Я думаю, в ночь на 1 января в перинатальном центре будут принимать роды", - сказала глава минздрава области.
Во время доклада Твердохлеб у главного инженера ЗАО "Сартехстройинвест" Бориса Еремина зазвонил телефон.
"Я думаю, нужно телефоны перед совещанием выключать или убирать. Поставьте на вибратор – пусть он у вас в штанах вибрирует", - возмутился губернатор.

http://www.vzsar.ru/news/2011/09/02/pavel_ipatov_dal_kommentariy_o_perinatalnom_centre.html
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мдя... для галочки запустят, а потом пару лет будут кояски устранять. и что за бред - показательные роды в НГ. и ведь полюбому устроят, хоть один этаж но приведут для этого в порядок...
ЗЫ а так весь конечно здоровская, если этот ПЦ будет полного цикла
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Живу в двух шагах от вышеупомянутого заведения.
Самая большая проблема - туда нет дороги, т.е. совсем. Как они собираются его запустить без дороги, лично я не понимаю. Или зимой, будут снег сгребать в сторону и на него свежий асфальт раскатывать? Очередной Бред.
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Почему его до сих пор терпят с такими выходками???? столько бабла отмыли в этом ПЦ и хоть бы куй! должен же кто-то ответить за это? или так наивен?))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Я думаю, нужно телефоны перед совещанием выключать или убирать. Поставьте на вибратор – пусть он у вас в штанах вибрирует", - возмутился губернатор.
Мля Жванецкий саратовского розлива... А смеяться где- на слове лопата?... И этот чел руководит регионом... А чему удивляться, если его шеф принимает южанина в трениках в Кремле на глазах миллионов телезрителей, и "мочит в сортирах"...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Очередной Мутинский пиар и ничего более. Пожурил Павлика прилюдно, рукоплещите холопы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почему его до сих пор терпят с такими выходками????
Потомучто:
только бабла отмыли в этом ПЦ и хоть бы куй!

Отмыли и поделились с педЕРастами, из числа тех, кто решает, медвепукнет, в адрес ипаткопатова, верхушка или нет...
 
Верх Низ