[NEWS] Подросток за рулем джипа врезался в «четырнадцатую»

  • Автор темы Nik Third
  • Дата начала
N

Nik Third

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
05 сентября 2011

Подросток за рулем джипа врезался в «четырнадцатую»


В прошлую субботу, 3 сентября, в центре Саратова джип Land Rover, за рулем которого находился 15-летний подросток, врезался в ВАЗ-2114. Авария произошла на пересечении улиц Чернышевского и Октябрьская.

В результате ДТП 22-летний водитель «четырнадцатой» с травмами головы был госпитализирован в шестую горбольницу, сообщают в городской автоинспекции.


Оригинал новости
 
M

mordavad

Guest
На том перекрестке в день аварии не работал светофор.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Эт фигня всё, вон у хохлов вообще бЯда:

В Минске пьяный парень на мамином внедорожнике превратил три припаркованные машины в груду металла





отсюдва
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 057
Баллы
113
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
В Харькове на днях отмечали мои проводы у друзей(которые занимаются ремонтом машин на частном секторе в гараже), и в час ночи заваливается пьяное быдло (мама которого очень богатая и ему дозволено пьяным гонять по городу). Типа я там ехал в магазинчик и попал в аварию... оказалось этот диблоид ехал под 140 по частному сектору и на мостике через речку (видимо стояли лежачие полицейские), это быдло на форде взлетело метров на 5. А Когда приземлилось, боком вспахало бордюры. Машину прибуксовали какой-то газелью. Форд с погнутыми колесами градусов на 30-40... Больше всего убила фраза "Короче, машина мне к утру нужна, куда-то там за товаром ехать :D".
 
P

painter

Guest
надо запретить подростков богатых родителей.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
наверное в 15 лет его невиновником сделали!!!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
6-ая горбольница ближе всех к чернышевского))))) это ж филиал морга)) интересно парень живой там?
 
Верх Низ