Чем отмыть антикор в дверях?

  • Автор темы Aids
  • Дата начала
A

Aids

Guest
Всем привет! У меня вопрос, чем его лучше всего смыть? В выходные оттирал с ацетоном, чё-то не очень он зараза смывается!:shok:
И нужно ли его во всех уголках вычистить, что бы потом вибропласт клеить?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ацетоном опасно, попробуй лучше "Уайтсперитом" промакни тряпку хорошенько, и дай пропитаться в антикор немного. И три три три!!! Дело это наглухо муторное. :)

Но если не ототрещь, то виброизоляция отвалиться может! :huh:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А если ототреш, то машина сгнить может. :(
 
OP
A

Aids

Guest
Дело это наглухо муторное. :)

:huh:
Это я уже понял!
За совет спасибо, попробую.
И заодно еще хочу спросить, в двери есть еще брус, его надо обклеивать? Я сам думаю что смысла нет в этом.
А товарищ один мне советует вообще не загоняться и клеить вибропласт только на больших и ровных поверхностях, которые могут вибрировать. А все остальное не трогать, типа по углам можно и не клеить! Но что-то у меня подозрения по поводу его мыслей. Но с другой стороны в дверь не так то просто и залезть, что бы все проклеить. как быть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Соляра.
Клей ВЕЗДЕ.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Сольвент твое спасенье. Отмывает все. А насчет того что клеить большие поверхности то это правильно. Эффект достигается при обработки 75-80% площади и незначительно увеличивается при обклейке 100%. Под брус надо положить материал что бы он не ударял об обшивку, потому что такое тоже иногда бывает. А уж что ты под него положишь это от тебя зависит.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Гнить машина не станет! Современный виброизолирующие материалы содержат в себе антикорозийные средства! После обклейки просто попшикай на всякий случай везде мовилем из балона.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
керосин, ототрешь на раз два
 
Верх Низ