Скидки 50-90%. Реально?

  • Автор темы esm
  • Дата начала

Стоит ли доверять предложениям со скидками 50-90%?


  • Всего проголосовало
    18
E

esm

Новичок
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Полно предложений на сайтах со скидками по купонам.
Пример на автомобильную тематику покраска со скидкой 75%.

я там регулярно покупаю автомойку и в боулинг играю. но терзают смутные сомнения, когда предлагают. Товары, которые в закупе должны быть дороже предлагаемой цены.
 
Последнее редактирование модератором:
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Была подобная акция про покраску... Пока жду свою очередь :)
Мойка авто (комплексная мойка) - 100 р по акции - нормально помыли, пропылесосили
На других мойках тоже акции были, одна не впечатлила мойка вообще никак...
Сейчас по акции за 63 р предлагают комплексную уборку салона. Результат посмотрим позже :)
P.S. Вкусные тортики у Наполеона были за 20-30 р :) Свежие :)
 
W

welcomeinside

Guest
Последнее редактирование модератором:
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
мой опыт пользования этими разводами или акциями как хотите закончился не начавшись.

на мойку 100 рублевую комплексную - записи нет, потому что нет. без акции - пожалуйста, а по акции - нет мест... развод? имхо чистый развод.
на бильярд 90 р за 2 часа - точно та же картина.

хорошо хоть деньги вернули спустя 2 месяца.

как резюме - не бывает халявы.

ПС. по слухам от тех тортов народ потравился насколько я помню. по наклейкам - свежие, а по факту - ... бумага все стерпит

Что рекламные скидочные акции = обман?
пока личный опыт показывает что так и есть. верю только скидкам в Ленте и Метро. Товар всегда есть и его реально можно купить так дешево, как нигде больше. даже у производителей... я серьезно...
 
Последнее редактирование модератором:
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
мой опыт пользования этими разводами или акциями как хотите закончился не начавшись.

на мойку 100 рублевую комплексную - записи нет, потому что нет. без акции - пожалуйста, а по акции - нет мест... развод? имхо чистый развод.
на бильярд 90 р за 2 часа - точно та же картина.

хорошо хоть деньги вернули спустя 2 месяца.

как резюме - не бывает халявы.

ПС. по слухам от тех тортов народ потравился насколько я помню. по наклейкам - свежие, а по факту - ... бумага все стерпит

я без проблем за 100 р приехала и помыла авто: ни записей, ни очередей не было (вопрос в качестве обслуживания той или иной мойки)
в бильярд не ходила, ничего сказать не могу
от тортов никто не отравился
 
W

welcomeinside

Guest
я без проблем за 100 р приехала и помыла авто
сомнение вызывает сей факт потому как

услуга со скидкой предоставляется только по предварительной записи... это имелось в правилах пользования скидкой...быдломойка в моём случае была та, что внутри дворов меж безымянной и навашина...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
услуга со скидкой предоставляется только по предварительной записи... это имелось в правилах пользования скидкой...быдломойка в моём случае была та, что внутри дворов меж безымянной и навашина...

мою машину там нормально помыли, но не комплексная была /позвонила, спросила можно ли приехать, нужно ли записываться, на что ответили - приезжайте/
вылетел дворник только на мойке напротив ТесарСити :) больше туда ни ногой )
комплексная была на F1
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
как резюме - не бывает халявы.
бывает.
ПС. по слухам от тех тортов народ потравился насколько я помню. по наклейкам - свежие, а по факту - ... бумага все стерпит
видимо не пруха. Все 4 торта в разных акциях были свежаком
 
SAVOK

SAVOK

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
210
Реакции
1
Баллы
0
Машину помыли действительно хорошо, и не раз! Торт один раз пробовал, понравился! В кино ходил, всё без обмана, даже ещё один бесплатный билет выиграл!
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Не знаю,сам не пользовался,но говорят что Москва присела на халяву,реально работает.Эти скидки,акции,купоны для того чтобы затащить людей в те или иные магазины салоны сервисы и т.д.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
тоже регулярно пользуюсь нареканий нет , а по качеству и отношению к клиенту надо оценивать "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"
 
Верх Низ