Подскажите, в чем подвох таких цен на автомобили?

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Katerisha, а куда надо ткнуть, чтоб такое вылезло? О_о

"Показать телефон" > +7 (916) 284-0997 с 09:00 до 18:00
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это лохотронище
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, а куда надо ткнуть, чтоб такое вылезло? О_о

"Показать телефон" > +7 (916) 284-0997 с 09:00 до 18:00
В ссыль на сайт которая в инфе там все машины по дурацким ценам... Боюсь и звонок на этот номер радости не принесет
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
В ссыль на сайт которая в инфе там все машины по дурацким ценам... Боюсь и звонок на этот номер радости не принесет
А.. Ну да.. Но меня не интересуют "все авто и контакты", а только это авто.. Да, похоже на подставу какую-то)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А.. Ну да.. Но меня не интересуют "все авто и контакты", а только это авто.. Да, похоже на подставу какую-то)))
Ну ты же понимаешь что объявление с этого сайта - с сайта на котором тебя тут же разводят на номер... Разумеется лохотрон
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну ты же понимаешь что объявление с этого сайта - с сайта на котором тебя тут же разводят на номер... Разумеется лохотрон
Да я-то понимаю, мне это нафиг не надо)) но потенциальный покупатель видит конкретно эту машину, тыкает "показать номер" и звонит... Нафиг ему лезть по ссылке, чтоб смотреть какие-то другие авто, а контакты (телефон) у него уже есть - вот что я имел в виду))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
скорей всего развод. при таких скидках сами бы дилеры или автосалоны выкупили такие машины , либо по друзьям - знакомым разошлись бы.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
а сайт уже не открывается ))), набрали наверное нужную сумму уже )))))) умеют... )))) однозначно развод!!!!! по чене сразу понятно
блин!тут постоянно выходят объявы выходят, так два варианта обсуждения.1. цена завышена на 1 тыс. - это космос однозначно!, 2. цена ниже ср. на 10 тыс. - ну тут полюбому косяк какой-то!
)))))))))))))))))))))))))
и при это глядя на такое занижение цены кто-то начинает думать... как же все таки падок народ на халяву...
))))))))))))))))))))))))
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Bragin, спасибо... очень полезная ссылка...
по жизненному опыту - знаю много мошенников и надо быть внимательным.... но вор прочитать о концкетной мошеннической схеме - всегда полезно

читайте все
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Bragin, спасибо... очень полезная ссылка...
по жизненному опыту - знаю много мошенников и надо быть внимательным.... но вор прочитать о концкетной мошеннической схеме - всегда полезно

читайте все

Сам наткнулся на днях, при том уже в часа в 2 ночи, так и просидел примерно до трёх (((
И только дочитав до конца вспомнил, что года два назад мог попасться на такую удочку по пригону авто из германии..... но бог отвёл: во-первых начитался что та машина, которую я хотел, не очень надёжна и невыносимо дорога в обслуге и передумал брать...... Насторожило ещё то, что не находил тех машин, которые мне предлагали на немецком сайте мобиле.де, и отсутствие отзывов о автосалоне..... но это меня врятли остановилобы.......... Ведь "крупный московский автосалон! онито дорожат своей репутацией :pooh_lol:".......
Кстати цены были вполне реальными, так что возможно это был и не развод, но как подумаешь что можно было потерять стока денег - волосы на всех местах шевелятся......
Цены были среднестатистическими,
 
Верх Низ