[NEWS] Объявлены цены на новый седан Hyundai Elantra

  • Автор темы Mebellev
  • Дата начала
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
07 сентября 2011

Объявлены цены на новый седан Hyundai Elantra


Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый седан Hyundai Elantra. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях — Base, Optima, Comfort, Sport — и стоить от 694 900 рублей.

Базовую версию оценили в 694 900 рублей. Здесь есть две фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, центральный подлокотник, сигнализация. Есть даже сетка багажника для фиксации груза. Диски — стальные 15-дюймовые. Запаска — полноразмерная.

Аудиосистемя для всех комплектаций одна — с возможностью чтения MP3, разъемами AUX и USB, шестью динамиками, блоком управления на руле и активной антенной на заднем стекле.

Следующий уровень оснащения — Optima. Цена — 746 900 рублей. В этой комплектации добавили боковые подушки и шторки безопасности, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, регулируемый по вылету подлокотник, литые 16-дюймовые колеса, включая запаску.

В комплектации Comfort (779 900 рублей) есть ESP, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали. А для автомобилей с автоматической трансмиссией предлагают оптитронную панель приборов.

Elantra в трех перечисленных комплектациях оснащается бензиновым мотором 1.6 мощностью 132 л.с. С 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом». Доплата за АКПП составит 70 000 рублей.

Автомобили в версии Sport оснащаются более мощным силовым агрегатом объемом 1.8 л. (149,6 л.с.) и агрегатируются только 6- ступенчатым «автоматом». Отличия этих машин — красные комбинированнык (ткань/кожа) сиденья в сочетании только с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова.

В списке оснащения есть подогрев не только передних, но и задних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камера заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света, специальная решетка радиатора «черный хром». Цена автомобиля в исполнении Sport составляет 899 900 рублей.

Модификации с 1.6-литровым двигателем уже появились в салонах официальных дилеров. Модификация с 1.8-литровым мотором будет доступна для покупателей начиная с октября.




Оригинал новости
 
Верх Низ