полироль...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
хочу купить себе полироль но незнаю какую...подскажите знатоки, какая лучше...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хочу купить себе полироль но незнаю какую...подскажите знатоки, какая лучше...

Да тут совсем недавно обсуждали. Поищи. Лично я порекомендовал бы Doctor Wax Герметик. И купить шампунь под нее для предварительной мойки. Отличная штука. А вообще бы написал бы, что ли бы. Машина новая или нет. От этого тоже зависит подбор.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И уточни полироль для чего. Может ему вообще для салона нужна полироль.
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
я думаю, что для любых частей "тела" будет хороша TurtleWax
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Странно вопрос поставил...Это все равно,что спросить,какой скребок для снега лучше-красный или синий:crazy:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Странно вопрос поставил...Это все равно,что спросить,какой скребок для снега лучше-красный или синий:crazy:
Рыхлый снег, лучше всего удаляется зеленым, а снег поплотнее лехго поддается удалению жОлтым скребочком. (Написано при участии evn:crazy:)
Ждем реакции Stealth...бугага
 
OP
Y

Yujen

Guest
Рыхлый снег, лучше всего удаляется зеленым, а снег поплотне лехго пддается удалени жОлтым скребочком. (Написано при участии evn:crazy:)
Ждем реакции Stealth...бугага
писло держал ;)

пользовал TurtleWax (чапчереца, блин) вроде ничего так для старенькой эмали, даж заблистела как новая

а такой вопрос чем смыть масло(х.з. какое) сосед сцуко налил на капот, после того как я его собаку от колеса пинком откинул, ничего не помогает
 
OP
S

Stealth™

Guest
Рыхлый снег, лучше всего удаляется зеленым, а снег поплотнее лехго поддается удалению жОлтым скребочком. (Написано при участии evn:crazy:)
Ждем реакции Stealth...бугага
А мне нельзя писать. У меня уже первое китайское предупреждение было.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Yujen
попробуй его собаку тож полить какой нить фигей, потмо посмотришь чем он ее оттирать будет может этой штукой можно будет и капот.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
писло держал ;)

пользовал TurtleWax (чапчереца, блин) вроде ничего так для старенькой эмали, даж заблистела как новая

а такой вопрос чем смыть масло(х.з. какое) сосед сцуко налил на капот, после того как я его собаку от колеса пинком откинул, ничего не помогает

Нужно было мордой соседа оттирать.
 
OP
Y

Yujen

Guest
2 Yujen
попробуй его собаку тож полить какой нить фигей, потмо посмотришь чем он ее оттирать будет может этой штукой можно будет и капот.
я на его псину уже вылил ТНК трансмиссионка минералка:)fool: ), пока он за пивом ходил, только чем он ее отмыл я не знаю
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А мне нельзя писать. У меня уже первое китайское предупреждение было.

это как....морду пообещали набить?
Ром..ты эта..еси че звони...
зы я так подозреваю надо мной тучи тоже сгущаюца..%)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сорри за возвращение к теме топика...
10 лет назад юзал Тартл Вакс в цвет кузова, с тефлоном - результат был офигенный. Так как Тартл теперь слишком дорогой и есть риск нарваться на паленый - перешел на Доктор Вакс, шампусик+полироль - очень даже хорошо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сорри за возвращение к теме топика...
10 лет назад юзал Тартл Вакс в цвет кузова, с тефлоном - результат был офигенный. Так как Тартл теперь слишком дорогой и есть риск нарваться на паленый - перешел на Доктор Вакс, шампусик+полироль - очень даже хорошо.

У меня когда то была супер-пупер полироль DuPont с тефлоном. Но с тефлоном натирать машину очень уж муторно.
 
Верх Низ