Бензанасос на зубилу - какой?

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот, очередное доказательство того, что большинство зап.частей продаётся полное *****! Независимо от места покупки!
Купил около 3-х месяцев новый бензонасос, поменял... и вот, заглянул вчера под капот, после поездки домой, а он, падла!!!... весь "обоссаный"! :(
Т.е. с такое ощущение, что ссыт со всех щелей!
Вопрос теперь - кто нить ставил себе бензанасосы, кторые выглядят как два цилиндра вертикальных, вместо купола как у штатного?
А то чёт покупать опять подобное дерьмо - желания нет...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я покупал, тока давно это было. Претензий не было, стоял 2 года, так и продал вместе с ним,
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вопрос теперь - кто нить ставил себе бензанасосы, кторые выглядят как два цилиндра вертикальных, вместо купола как у штатного?
А то чёт покупать опять подобное дерьмо - желания нет...
Судя по описанию говоришь ты про ПЕКАРовский бензонасос. Рньше славились качеством и ценились высоко. Как сейчас не знаю...
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос теперь - кто нить ставил себе бензанасосы, кторые выглядят как два цилиндра вертикальных, вместо купола как у штатного?
А то чёт покупать опять подобное дерьмо - желания нет...

Ставил себе такой на 99. Работал прекрасно. Насос "ПЕКАР". Будешь ставить не перетяни болты!!!
 
Y

Yujen

Guest
а если просто прокладку(и) поменять
у меня штатный полет нормальный, сколько стоит уже и не помню
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ставил себе такой на 99. Работал прекрасно. Насос "ПЕКАР". Будешь ставить не перетяни болты!!!
Да, пекар помоему.
А какие именно болты? Которыми к коллектору крепится? Уже ставил этот, который засопливился, опыт есть. :)
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
а если просто прокладку(и) поменять
у меня штатный полет нормальный, сколько стоит уже и не помню
Да ну его в болото!
Хотел сразу купить тот, про который спрашиваю, а продавец сказал типа что этот заводской, типа надолго и его хватит... но возиться с ним, ставя такого же какчества прокладки - нуивонах! Проще пекаровский купить уже.
 
Y

Yujen

Guest
Да ну его в болото!
Хотел сразу купить тот, про который спрашиваю, а продавец сказал типа что этот заводской, типа надолго и его хватит... но возиться с ним, ставя такого же какчества прокладки - нуивонах! Проще пекаровский купить уже.
а как же сосредоточенные рабор ремонт сборка, единение с машиной и пивом? у меня это целый культ
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
а как же сосредоточенные рабор ремонт сборка, единение с машиной и пивом? у меня это целый культ
Интересы немного сместились! ;)
Я лучче с подиумами/полками повожусь! :)
А вот из гумна кофетку собирать - результат известен! Предпочитаю такие шняги менять целиком.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Да, пекар помоему.
А какие именно болты? Которыми к коллектору крепится? Уже ставил этот, который засопливился, опыт есть. :)

Крепежные болты. Если их перетянуть, то уши загибаются от температуры и начинает масло оттуда течь. Шток не меняй по возможности, в продаже не видел каленых.
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Крепежные болты. Если их перетянуть, то уши загибаются от температуры и начинает масло оттуда течь. Шток не меняй по возможности, в продаже не видел каленых.
Хорошо, спасибо за отзыв! :)
Думаю сегодня куплю и сегодня/завтра поставлю.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Да ну его в болото!
Хотел сразу купить тот, про который спрашиваю, а продавец сказал типа что этот заводской, типа надолго и его хватит... но возиться с ним, ставя такого же какчества прокладки - нуивонах! Проще пекаровский купить уже.

+1

У меня на 21083 полетел в жару за городом т.н. штатный насос, который как купол, друг привез мне пекаровский, я поменял - недавно виделся с новым хозяином машины, больше года полет отличный. Хотя да, 500 руб или около - но оно того стоит.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ОФФ:
Хочешь дам свой поломатый электрический? Он хоть и поломатый, но атмосфер 5 выдаст...
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ОФФ:
Хочешь дам свой поломатый электрический? Он хоть и поломатый, но атмосфер 5 выдаст...
Спасип! Куплю пекаровский, а потом мож в Новосибе достанут низкого давления ли####рический с карбового ипонца(хотя уже похоже хрен найдёшь)...
 
Верх Низ