Подскажите комиссионки

  • Автор темы нэмо
  • Дата начала
Н

нэмо

Guest
Может кто знает где находятся детские комиссионые магазины, желательно в центре города. Раньше сдавал на московской/чапаева, больше ходить туда не хочу, ищу вот альтернативу.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Может кто знает где находятся детские комиссионые магазины, желательно в центре города. Раньше сдавал на московской/чапаева, больше ходить туда не хочу, ищу вот альтернативу.

Вроде на Вольской между Сакко-Ванцетти и Проспектом. А что есть?
 
OP
Н

нэмо

Guest
Спасибо, сегодня пойду поищу.
У нас девочка двух лет, периодически сдаем вещи, чтоб квартиру не захламлять, если, честно сейчас в первый раз заглянул в пакет)), там две кофточки осенние, две футболки, шапка с пунпоном вроде зимняя, носки какие то типа тапок(не помню, как называется) варежки, и вроде штанишки какие то.
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
На пр. Строителей есть. Если ехать от кольца НИИ к кольцу троллейбуса №10, перед поворотом на гипермаркет магнит (ул. академика Антонова) есть небольшой рынок. Там и комиссионка. Безымянный.jpg
 
OP
Н

нэмо

Guest
спасибо, поищу в выходные.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Нет там. Ну подскажите, может кто видел где вывеску, неужели в Саратове только одна детская комиссионка ?
Значит на Горького, я там шлялся в окрестностях точно улицу не помню.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
моя соседка говорит, что на Чапаева напротив главпочтамта есть
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Я сегодня видела детскую комиссионку рядом с автомойкой на Зенитной.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На проспекте Энтузиастов где детская парикмахерская и Прагма - это раз. Напротив почти (найдешь по вывеске) - это два. На Чапаева - три.
 
OP
Н

нэмо

Guest
Огромное всем спасибо, если здесь не продам (поступило уже пара предложений) то уж точно теперь сдам куда нибудь, еще раз спасибо.
 
OP
Н

нэмо

Guest
Я сегодня видела детскую комиссионку рядом с автомойкой на Зенитной.

я че то не очень представляю где там автомойка, эта улица идет паралельно навашина и на ней детская поликлиника расположена ?
 
OP
Н

нэмо

Guest
Здравствуйте, выбросить это я конечно погорячился, если здесь не продам и в комиссионку сдать полблизости не получится, то конечно отдам кому нибудь.
за ссылки спасибо.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
я че то не очень представляю где там автомойка, эта улица идет паралельно навашина и на ней детская поликлиника расположена ?
Вот здесь в первом сообщении есть схема проезда. Комиссионка слева от мойки, если к ней лицом стоять. И с Навашина, и с Безымянной есть указатели на автомойку.
 
Верх Низ