Opel Astra G 2000 - 2003 г.в. стоит ли брать?

  • Автор темы Froliks
  • Дата начала
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
У знакомого есть желание приобрести Опель астра. Бюджет до 235 т.р. Стоит ли брать? Дорога ли в обслуживании? Как зимой себя ведет? Какие минусы, плюсы?! Рады будем любому отзыву)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
У знакомого есть желание приобрести Опель астра. Бюджет до 235 т.р. Стоит ли брать? Дорога ли в обслуживании? Как зимой себя ведет? Какие минусы, плюсы?! Рады будем любому отзыву)

Любая машина рано или поздно становится опелем :)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
машина нормальная, если конечно её не убивали перед продажей , обязательно на компьютер и на СТО к механикам . Двухлитровые движки у них живучи.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Какие еще минусы, плюсы? Как со светом обстоят дела?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
За эти деньги - отличный авто. По ходовке - цены на з/ч почти как на десятку, главное обратить внимание на двигло и коробку.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
На сколько я понимаю, двигатель и коробка проблемные места?! А в каком из 3 кузовов лучше взять? Седан, универсал, хетч?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
На сколько я понимаю, двигатель и коробка проблемные места?
Нет, нисколько не проблемные, просто пробег уже может сказываться на данных агрегатах. А попасть на капиталку движки или замену коробаса после покупки машины никто не хочет! Здесь уже немного другие деньги - это и имел ввиду.
По поводу кузова - исключительно вкусовые предпочтения, я например тащусь от купешек, ну в данном случае хетчбек очень смахивает.)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет, нисколько не проблемные, просто пробег уже может сказываться на данных агрегатах. А попасть на капиталку движки или замену коробаса после покупки машины никто не хочет! Здесь уже немного другие деньги - это и имел ввиду.
По поводу кузова - исключительно вкусовые предпочтения, я например тащусь от купешек, ну в данном случае хетчбек очень смахивает.)))

Знакомый продает такую в кузове универсал. 2.2л дизель. Цвет: темно-синий. Если интересно, то могу телефон дать.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что авто будет покупаться в москве скорее всего. За предложение спасибо. Хотелось бы знать по поводу освещения? Хватает ли?
 
Верх Низ