Хочу мойшинку...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Друзья , товарищи и браться..., блин нужен срочно хелп, то есть помощь,....:not_i: короче ситуевина в следующем, накосячил перед женой по полной..., терять ее не хочу..., для исправления ошибок и загладки свое вины хочу ей 9-ку купить, пусть и подержанную, но в хорошем состоянии... на базар идти не хочется, потому как думаю даже со знающим человеком там могут впиндюрить не оч. качественную машинку..., остается надежда только на вас...
Заранее спасибо...
Сорри за примесь албанского языка, специфика работы, будь она не ладна... (сис. админ)
 
Последнее редактирование:
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А что, обыкновенный русский язык, без примеси албаньи, уже не рулит????:crazy:
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
хорошие косяки, если поправить положение можно только таким способом.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь

Товарищи, мне помощь нужна, а косяки и вправду большие..., семья рушится... так что если кто может что посоветовать по делу, буду рад принять к сведению...
 
Y

Yujen

Guest
Ради спасения семьи однополчанина свою чтоли продать?
обо всем расскажу ничего не утаю
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
escap3r,тут ты седня вряд ли что купишь:crazy:Стелса забанили нахер..Так что вот
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Все о том же

Блин я серьезно, я уже и бабки получил в банке... и человек со мной сходит посмотрит, вот тольок надо найти приемлимый вариант, а то ведь теперь в долгах как в шелках...(((
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
по объявлениям в газете из рук в руки поищи.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а за что стелса забанили?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
извините, конечно, но я видно слишком молодой и неженатый, я что-то не вкуриваю, это как надо накосячить, чтоб в качестве компенсации тачку покупать?
может расскажешь, что случилось и как?
единственный реальный вариант - это ты взял ее машину и разбил, тогда я понимаю...
сколько готов отдать за машину, какого года ищешь, какие требования к машине еще имеются.
 
Y

Yujen

Guest
извините, конечно, но я видно слишком молодой и неженатый, я что-то не вкуриваю, это как надо накосячить, чтоб в качестве компенсации тачку покупать?
может расскажешь, что случилось и как?
единственный реальный вариант - это ты взял ее машину и разбил, тогда я понимаю...
сколько готов отдать за машину, какого года ищешь, какие требования к машине еще имеются.
правильно говорят, любовь за деньги обходится дешевле
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
извините, конечно, но я видно слишком молодой и неженатый, я что-то не вкуриваю, это как надо накосячить, чтоб в качестве компенсации тачку покупать?
НАУЧУ !!! Определяйся чью жену будем терять и в личку :)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
извините, конечно, но я видно слишком молодой и неженатый, я что-то не вкуриваю, это как надо накосячить, чтоб в качестве компенсации тачку покупать?
может расскажешь, что случилось и как?
единственный реальный вариант - это ты взял ее машину и разбил, тогда я понимаю...
сколько готов отдать за машину, какого года ищешь, какие требования к машине еще имеются.
Законнектился не с тем портом.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
escap3r , ты действительно напиши на какую сумму рассчитывашь., какого года надо и др. требования. Может сможем чем помочь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
escap3r,тут ты седня вряд ли что купишь:crazy:Стелса забанили нахер..Так что вот

Забанили не срелса, а Романа175627564795 (ну или другие какие то цифры), а он пока ходит под пердупреждением.
 
Верх Низ