Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    ВАЗ21102--->Daewoo Matiz Мотя
    Благодарности

Post В Саратове пройдет конкурс красоты среди людей с ограниченными возможностями

06 сентября 2011

В Саратове пройдет конкурс красоты среди людей с ограниченными возможностями

В ближайшее воскресенье, 11 сентября, впервые в Саратовской области пройдет конкурс красоты среди людей с ограниченными возможностями «Восьмое чудо света». Организуют мероприятие инициативная группа людей с ограниченными возможностями во главе с Венерой Павленко, сообщают в министерстве социального развития области.

Конкурсанты – мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 будут оцениваться во время четырех этапов конкурса: знакомство, видеопрезентация, конкурс талантов, финальный выход в вечерних нарядах.

Победителей определят в следующих номинациях: «Мисс Саратов» и «Мистер Саратов», мисс и мистер «Фото», мисс «Очарование», мисс и мистер зрительских симпатий, мисс «Улыбка».

В работе жюри примут участие руководители министерства социального развития области. Конкурс не преследует коммерческих целей, участие в нем бесплатное. Посетить это мероприятие приглашаются все желающие.

Конкурс красоты пройдет в клубе Mandala Hall по адресу проспект 50 лет Октября, 1-ая Дачная, начало в 17:00.

Оригинал новости

Cursed
    Guest
    Они по другому их никак социально развить не могут ?Маразм какой то...
    я офигел когда увидел этот трeйллер

Это ведь так весело когда у кого то "рак"...
    Но проведение такого конкурса... Ладно спортивные мероприятие, там действительно радуешься ихней силе воли, но тут...

Авто
    Благодарности
    Спортивные мероприятия это одно,а конкурс красоты это другое!Спорт и искусство две разные вещи!Рак-это не инвалидность.

Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Они по другому их никак социально развить не могут ?Маразм какой то..
    кого их?инвалидов?Вы,на мой взгляд вообще не понимаете о чем говорите!!!

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Спортивные мероприятия это одно,а конкурс красоты это другое!Спорт и искусство две разные вещи!Рак-это не инвалидность.

кого их?инвалидов?Вы,на мой взгляд вообще не понимаете о чем говорите!!!
    Я знаю что рак не инвалидность. Трейллер привел к сравнению, что люди все больше теряют уважение к неполноценным или смертельно больным людям.
    Зачем смешивать то, что Логически не может быть и рядом быть. Они что пригласят слепых людей и будут говорить какие они красивые!? это не бред ? по моему им глубоко уже насрать.
    Если они не знают какое мероприятие провести в поддержку таких людей, лучше бы вообще ничего не делали.

Авто
    Благодарности
    я скажу на конкретном примере!моей маме 40 лет,она красивая,умная женщина.но она почти слепая,и что она теперь должна одеть мешок из под картошки и ходить в нем???ей далеко не все равно как она выглядит,она так же посещает салоны красоты,бутики одежды,и это она организовала этот конкурс,в котором с большим удовольствием приняли участие девочки и мальчики ( от 18 до 45 лет!!!!!!)им это важно!Вы думаете,что девушка 25 лет,которая попала в инвалидное кресло из-за аварии не хочет почувствовать себя красавицей??приходите завтра в мандалу к 5 и все сами увидите!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Я знаю что рак не инвалидность. Трейллер привел к сравнению, что люди все больше теряют уважение к неполноценным или смертельно больным людям.
    Зачем смешивать то, что Логически не может быть и рядом быть. Они что пригласят слепых людей и будут говорить какие они красивые!? это не бред ? по моему им глубоко уже насрать.
    Если они не знают какое мероприятие провести в поддержку таких людей, лучше бы вообще ничего не делали.
    Среди красавцев и красавиц достаточно много людей с такими ограниченными возможностями (умственными, в основном). Так, что конкурс, я думаю, если правильно организовать набор, должен собрать немало участников.
    I Am The Most Peculiar Man.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    я скажу на конкретном примере!моей маме 40 лет,она красивая,умная женщина.но она почти слепая,и что она теперь должна одеть мешок из под картошки и ходить в нем???ей далеко не все равно как она выглядит,она так же посещает салоны красоты,бутики одежды,и это она организовала этот конкурс,в котором с большим удовольствием приняли участие девочки и мальчики ( от 18 до 45 лет!!!!!!)им это важно!Вы думаете,что девушка 25 лет,которая попала в инвалидное кресло из-за аварии не хочет почувствовать себя красавицей??приходите завтра в мандалу к 5 и все сами увидите!
    Теперь понятно как эта тема оказалась тут.
    Мой конкретный пример не хочет слышать о любом упоминании о том, что чем то ограничен и очень злится, когда каждый год приходится проходить одни и те же мед процедуры, где каждый раз упомянут о том какой этот человек ограниченный. И в семье Эта тема закрыта. Даже похвалить за какие то маленькие заслуги нельзя, сразу в штыки воспринимает. Приходится тупо молчать и наблюдать как борется с этим недугом один на один.
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Среди красавцев и красавиц достаточно много людей с такими ограниченными возможностями (умственными, в основном). Так, что конкурс, я думаю, если правильно организовать набор, должен собрать немало участников.
    Живет сосед за стенкой (13-15 лет), его мать когда с работы приходит и сил нет чтобы с ним прогуляться, выводит его на балкон, тот берет и начинает раскачивать перила балкона и при этом мычать. Толком говорить не может и когда здороваешься с ним на лестничной площадке, то неизвестно что от него ожидать, в первый раз ударил в пах, потом мусор какой то подарил, без сюрпризов приветствие не проходит.
    Зы. Я понимаю что хочется подбодрить таких людей, что они тоже являются неотъемлемой частью общества и что они нужны нам как мы им. Но тут настолько индивидуально все должно быть, что на каждого уделять внимание хватает только родственникам.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    вот как раз это не правильное представление об инвалидах!с умственными есть,но их меньшинство!Сегодня будет репортаж ло конкурсе,на тнт в 19.30

Теперь понятно как эта тема оказалась тут.
    она была в новостях на автосаратове.и если вы просматриваете новостные сайты, то там везде была информация об этом конкурсе!
    Cursed, а у вас рак?(извините за вопрос)

Авто
    Благодарности
    на ТВЦ в 18.50