Renault Megane 2. Ищу специалиста

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ищется человек, который профессионально занимается пригоном под заказ автомобилей Рено Меган 2. Зовут, кажется, Константин (а может Вадим, забыл). Короче, мне про него говорили, но контакт утрачен. Может кто помочь?
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Откуда он их возит?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
под заказ? а номера кто перебивать будет?
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Человек гоняет из Москвы уже давно только эту марку.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Дядя ШурикЪ, найдёшь его контакт - поделись со мной.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
А что такого в мегане что для него нужны особые познания? Есть несколько слабых мест, на которые и стоит обратить внимание при покупке. Данные болячки некритичны, а после 2006 года частично устранены заводом, а после 2008 вообще почти все. Машины до 2002-2005 года, так называемая Фаза 1 вообще к покупке не очень рекомендуема, хотя повторяю ничего критичного. А так машина надежная, родные запчасти конечно дороги, но аналогов запчастей полно, в. т.ч. и жестянки.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ну просто у меня нет времени куда-то ездить, а здесь нет выбора. Тем более, если человек специализируется на этой марке, это ж хорошо.
Vaniok, поделюсь, если найду.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Меня интересует машина 07-08 годов. На что обращать внимание в первую очередь, если смотреть самому?
 
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Буду очень благодарен, если мне скинете контакты тоже) А то рассматриваю Меган в качестве следующей машины, но в Москве цены на них ниже, чем в Саратове.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
В очередь, сукины дети, в очередь! (с) Шариков П.П.:)
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Кстати, те кому этот человек также интересен, могут помогать с поисками - это приветствуется.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
товарищи, прошу помощи. сдох меган с акпп в 300 км от саратова, соответственно эвакуатор не вариант. эта французская тачка не видит карточки. толи при разборе этой фигни, толи еще раньше, но хозяин снес внутри 4 детальки. после долгого и нудного курения интернета, запаял как мне кажется подходящие, но тачка находится все в тех же 300 км. кто то может одолжить свое авто на минуту, что бы засунуть карту после моего ремонта, увидит ли тачка карту или нет. и насколько вообще возможно, что бы тачка увидела чужую карту?
 
C

Critical

Guest
товарищи, прошу помощи. сдох меган с акпп в 300 км от саратова, соответственно эвакуатор не вариант. эта французская тачка не видит карточки. толи при разборе этой фигни, толи еще раньше, но хозяин снес внутри 4 детальки. после долгого и нудного курения интернета, запаял как мне кажется подходящие, но тачка находится все в тех же 300 км. кто то может одолжить свое авто на минуту, что бы засунуть карту после моего ремонта, увидит ли тачка карту или нет. и насколько вообще возможно, что бы тачка увидела чужую карту?

Не увидит меган чужую карту. Card not detected...
У тебя запасной карты разве нет? И я не понял, поломан картоприемник или сама карта? Я всегда думал, что в карте есть метка для иммобилайзера, которая без питания (без батарейки в карте) позволила бы завести машину.
 
C

Critical

Guest
Меня интересует машина 07-08 годов. На что обращать внимание в первую очередь, если смотреть самому?

У меня сейчас меган 2008 года, с пробегом 28 тысяч. Пока тьфу, тьфу, но из вложений, только зимняя резина, и плановое ТО. А смотреть нужно все, как и в любой другой машине.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
да я хз что там с машиной, мне только карточку привезли, на которой не хватает несколько конденсаторов. если не увидит чужую, то плохо, никак не проверишь в моем случае.
 
Верх Низ