Сильфонная гибкая подводка из нержавейки для смесителей - где купить в Саратове?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня лопнул очередной шланг смесителя- затопил 2й и 1й этаж ( квартира и офис).....:dead:как просохнет будут считать ущерб...задолбало говно сантехническое!!! Ну трубы понятно может у кого ППР или МП как у меня, но самое слабое звено это гибкая подводка....может простоять десять лет а может рвануть на следующий день или в ночь.... нарыл сгорячаhttp://aquaprofil.ru/shop?mode=folder&folder_id=8753003 где у нас можно купить? кто то заморачивался? P S Только не надо писать что "кроилово ведет к попадалову".... одинаково хреновые всЕ что продаются...поэтому надо кардинально решить проблему! Жду толковых и полезных постов....Думаю что тема актуальна для многих...
 

Вложения

  • 2400370_5.jpg
    2400370_5.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 108
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот получше фотку нашел...
 

Вложения

  • silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 36
  • silfonnaya_podvodka_dlya_smesiteley_10940.jpeg
    silfonnaya_podvodka_dlya_smesiteley_10940.jpeg
    50,4 КБ · Просмотры: 116
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Валера, какое давление воды на входе? Может имеет смысл поставить, что-то типа редукционного клапана?
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валера, какое давление воды на входе? Может имеет смысл поставить, что-то типа редукционного клапана?
Давление ХЗ ....про редуктор думал, но ограничивать давление .?.. у меня с детства была его нехватка... Внизу коммуналка- как начинают жопы мыть долбаные сельские квартиранты так сразу давление падает.... нет ! думаю надо от резины в системе избавляться...
 
Ф

Федор

Guest
В магазине газового оборудования, например, "Газовик" на Чапаева/Сакко и Ванцетти. "Газовые" трубки из гофрированной нержавейки, по документам, рассчитаны на 100 атмосфер.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В магазине газового оборудования, например, "Газовик" на Чапаева/Сакко и Ванцетти. "Газовые" трубки из гофрированной нержавейки, по документам, рассчитаны на 100 атмосфер.
Мне надо для смесителя!!! гайка- хз какой там диаметр....
 

Вложения

  • silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 49
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот она падла...
 

Вложения

  • P1040321.jpg
    P1040321.jpg
    353,2 КБ · Просмотры: 116
B

Black Nine

Guest
По улице Астраханская как ехать в сторону заводского, на пересечении с Грибова справа есть строительные магазины (вряд идут несколько дверей), гдето посередине дверь, там ещё мойки продают, смесители, лежат такие шланги, есть короткие, есть длинные метровые, я там брал.Там же магазин "Всё для авто" находится и чуть дальше меб. салон "Тисс и маг. "Ветеран" (это для ориентира).
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
По улице Астраханская как ехать в сторону заводского, на пересечении с Грибова справа есть строительные магазины (вряд идут несколько дверей), гдето посередине дверь, там ещё мойки продают, смесители, лежат такие шланги, есть короткие, есть длинные метровые, я там брал.Там же магазин "Всё для авто" находится и чуть дальше меб. салон "Тисс и маг. "Ветеран" (это для ориентира).
Такие же это как я указал? из нержавейки или обычные резина в оплетке? Если из нерж то именно для смесителей?
 

Вложения

  • silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    silphonnaja-podv-m10-12vr-max.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 53
B

Black Nine

Guest
такой
 

Вложения

  • 10-09-11_2241.jpg
    10-09-11_2241.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 95
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Такое говно идёт вместе со смесителями в коробках и продаётся отдельно, разной длины, у меня у родителей стоят такие шланги прмерно лет 5 и у меня в квартире такие же, а другого говна я и не видел. А какое давление вы подаёте чтобы разорвать этот шланг?
Повторюсь могут и 10 простоять... а могу в любой момент рвануть....то что сейчас есть шланги на порядок надежнее- факт... только у нас в саратау похоже никто ими не занимается... чем больше порывов тем больше работы.... а вариант поставить и забыть похоже не выгоден... Кстати давление более чем норма...
 
B

Black Nine

Guest
Повторюсь могут и 10 простоять... а могу в любой момент рвануть....то что сейчас есть шланги на порядок надежнее- факт... только у нас в саратау похоже никто ими не занимается... чем больше порывов тем больше работы.... а вариант поставить и забыть похоже не выгоден... Кстати давление более чем норма...
щас всё так делают, качество осталось в ссср, теперь кругом одни барыги, одноразовый товар, быстрей сломал, скорей купи, куда не пёрни выстроен магазин, киоск, вшивый сарай с сигаретами, гондонами и т.д.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
щас всё так делают, качество осталось в ссср, теперь кругом одни барыги, одноразовый товар, быстрей сломал, скорей купи, куда не пёрни выстроен магазин, киоск, вшивый сарай с сигаретами, гондонами и т.д.
Сильно сказано... почти согласен....про гондоны - на уровне лица у кассы....и смазки вагинальные и анальные.....эту бы смазку да к тому кто это делает применить по назначению... анальную....
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
302
Баллы
83
Видел такие шланги в магазине на Казачей, между Чапаева и Рахова. Название не помню.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне надо для смесителя!!! гайка- хз какой там диаметр....

Также рвало уже два раза подводку резиновую в оплетке.Гофру можно посмотреть на Степана Разина перед Московской,там очень хороший выбор,но дорого.Самые низкие цены в Сантехопте,например Рахова х Зарубина,но не помню есть ли там такие там в основном бюджетные и массовые товары, в Ермаке на Рахова х Вавилова можно глянуть там и Kofulso корейское было/есть.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Видел такие шланги в магазине на Казачей, между Чапаева и Рахова. Название не помню.

можно посмотреть на Степана Разина перед Московской,там очень хороший выбор,но дорого.

Посмотрю ... спасибо.... но думал кто то точно видел что я ищу.....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 198
Реакции
301
Баллы
83
Магазин Дюйм на Разина (между московской и кутякова). Там такие шланги видел. Вещь офигенная, но дороговастая. Хотя, все относительно
 
Верх Низ