ВАЗ 2109 2003года

  • Автор темы KiLLeR
  • Дата начала
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно приобрел себе девяточку ЯРКО БЕЛОГО цвета ,и так как большую часть времени просиживания в инете открыт этот форум, хотелось бы вступить в клуб.

немного о покупке:
На протяжении 2 месяцев подыскивал себе авто, время конечно было выбранно не удачное: июль и август , но что поделаешь, как деньги пришли. За время поисков мной было просмотренно кучу шарабанов. Искалось авто через интернет,знакомых, переодические вылазки на базар. Скажу так...сам опыта в покупке и детальном рассмотрении автомобилей не имел, поэтому таскал с собой друзей и хороших знакомых, которые в этом деле практически спецы. Впечатление сложилось такое ,что 15% населения Саратова и Энгельса- перекупы , при этом 90% авто просто уходят к ним, 9% по знакомым и 1% реально сам его продает. Но это отходя от дела. Настал момент: знакомый со двора посоветовал посмотреть девяточку его дяди, который как раз собрался её продать, по причине уже преобретенного "Шанса".
Дядя оказался дедулей с деревни, который предпочитает не езду езде). т.е. авто оказалось в хорошем тех состоянии. Так еще и ЯРКО БЕЛОЕ!!! что меня очень привлекло. Было покрашенно переднее левое крыло по причине притертости каким то другим колхозником, немного не в цвет(. Накатанно на ней было 113тысяч,что меня засмущало, но по дороге на диагностику в разговоре сомнения ушли проч...дедушка ездил редко, но на приличные расстояния из своей глуши). диагностика показала отсутствие необходимости больших вложений. сделка состоялась.
вот уже 3 неделе я обкатываю свою ласточку...накрутил на ней еще 3 тысячи км. при этом отрегулировал клапана и завтра поеду менять масло. больше вложений она не требует (тьфу-тьфу). Ездит бодро. Даже 1 знакомый автоскептик согласился , что мое преобретение удачно).

об авто:
ваз 210930 2003года выпуска, ЯРКО БеЛОГО цвета. Инжектор, полторашка 8клапанник 77л.с. ...
высокая панель , музыка колонки 16 пионер, овалы мистери, пищалки, бошка JVC + FM модулятор с флешкой. Полупроклеяна(двери, панель).Бортовик ШТАТ.

уже вложено (кроме топлива))):
регулировка клапанов: 500р
заменяна лягушка на стопаки: 200р
купленны повторители поворотников белые*2: 40р
комплект зимней резины КАМА-518 на новых белых 13 штампах (не езженная все шипи на месте , протектор нульцевый, отбалансированны): 2500р.
итог: 3240р

ближайшие планы на вложение:
поворотники белые
европанелька
противотуманки
лампочки белые
фары задние , что-нибуть в стиле бело-черного.
сабик и уселок.
допроклейка.

фоток пока нету целыми днями катаюсь)
 
OP
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
взял своей темке 1 поставил)))))
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
ближайшие планы на вложение:
поворотники белые
европанелька
противотуманки
лампочки белые
фары задние , что-нибуть в стиле бело-черного.
сабик и уселок.
допроклейка.
и не забудь калпаки снять))
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
грибки по кузову есть? цена покупки?
 
OP
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
грибки по кузову есть? цена покупки?

грибков нет, выглядит свеженько...дедушка лишний раз ее не эксплуатировал.
цену умолчу...но скажу, если сравнивать с ценами на базаре, то халява...
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
зимой ездила?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
о ужас!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
По пробегу, музыке и "полупроклейке" предыдущего хозяина не охарактеризовал бы словом дедушка...
 
OP
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
думаю да, ответ: незнаю
ну да панель не обшита замшей...уступает твоей только в панельке, а в остальном я б предпочел то что имею я, а не то что продаешь ты, и по цене дешевле).
По пробегу, музыке и "полупроклейке" предыдущего хозяина не охарактеризовал бы словом дедушка...
да там мой знакомый со двора, тобишь его племянник ему музыку подогнал. пробег, зато точно родной, а полупролейку переделывать буду весной.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну да панель не обшита замшей...уступает твоей только в панельке, а в остальном я б предпочел то что имею я, а не то что продаешь ты, и по цене дешевле).
это твое дело
фотки давай-а мы посмотрим. я на красавчики не претендую, пускай народ оценит
 
Верх Низ