Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Леонид Ермак
    Guest

Бюджет около 150 000 рублей - что выбрать - "Волгу" или иномарки?

Ездил на разных машинах отечественного производства, честно сказать, в последнее время начало напрягать отсутствие комфорта внутри, динамика и т.п. Хочется чего-нибудь посолиднее, комфортабельнее внутри и снаружи. Под данный бюджет подходят инжекторные волги вплоть до 2007 года - что радует, так как мне это авто очень нравится визуально, хотя на волгах НИКОГДА еще не ездил, только пассажиром - безумно понравилось. Понимаю, что инки, видимо, совершеннее наших марок, но бюджет уж очень для инок маловат. Из "вкусного" попадаются сонаты 2 и 3, но, может, есть что еще хорошее? или не стоит думать об инках с таким бюджетом? посоветуйте, хочется услышать мнения других людей, а не зацикливаться на своих раздумьях, учитывая, что конкретных знаний этих авто ("волг" и иномарок) у меня маловато...

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Если подкопить 30 тыс. то можно взять Нексию в максимальной комплектации. Я бы выбрал именно этот вариант. Машина в полне не прихотлива в обслуживание. Тем более есть кондей и гур.На вид может не козистая но зато надежная.
    Тачилки
    Ваз 21074 -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070->Lada Priora->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai

Леонид Ермак
    Guest
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    Нексию в максимальной комплектации
    не нравится, увы))) хотя кондей и подкупает, но нексия - не знаю - не мое...

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    Если подкопить 30 тыс. то можно взять Нексию в максимальной комплектации. Я бы выбрал именно этот вариант. Машина в полне не прихотлива в обслуживание. Тем более есть кондей и гур.На вид может не козистая но зато надежная.
    согласен. за такие деньги из иномарок ничего стоящего не найти.

Леонид Ермак
    Guest
    Цитата Сообщение от сварщик Посмотреть сообщение
    за такие деньги из иномарок ничего стоящего не найти
    я вот почему-то тоже к этому варианту склоняюсь, что бюджет не иномарочный)))

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ветер других берегов Посмотреть сообщение
    я вот почему-то тоже к этому варианту склоняюсь, что бюджет не иномарочный)))
    Бери в легкую ушатаную иномарку, рублей за 70-80, вкидывай в нее остаток и получишь конфетку) я так и сделал хотя у меня бюджет вообще 100 был. при том что критерии были не только "иномарка" а ещё и ГУР, Кондей, и самое главное - автомат)
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Forester 2.5 XT и jzx90 tourer_v
    Благодарности
    пруль не вариант?

Леонид Ермак
    Guest
    и пруль вариант, но ссыкотно что-то)))
    а что за 70-80 найти можно?

Авто
    Forester 2.5 XT и jzx90 tourer_v
    Благодарности
    но ссыкотно что-то)))
    в чем именно?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Только не Волгу.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    а что за 70-80 найти можно?
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...-320i-86%D0%B3. 110 тысяч, если год не смущает, так то машина в идеале, по другому не скажешь)) сорокет на мороженное останется)
    А так вообще какие критерии есть? кроме инка и левый руль? обязательно ли больше 3 дверей? гур? кондей? коробку какую? расход топлива/масла)
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    Смотрел по тачкам как раз в таком диапазоне цен но год назад... реально было взять что-то типа акцента или лантры середины 90-х но в приличном состоянии (т.е. сел и поехал). В общем корейцы 95-99 г.в. можно найти... японцев если только с рулем в бардачке.
    в свое время за 150 можно было взять эсперу в оч. хорошем состоянии (уж получше будет волги и размерами не меньше), сейчас уже и не знаю остались ли они в таком состоянии
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    Смотрел по тачкам как раз в таком диапазоне цен но год назад... реально было взять что-то типа акцента или лантры середины 90-х но в приличном состоянии (т.е. сел и поехал). В общем корейцы 95-99 г.в. можно найти... японцев если только с рулем в бардачке.
    в свое время за 150 можно было взять эсперу в оч. хорошем состоянии (уж получше будет волги и размерами не меньше), сейчас уже и не знаю остались ли они в таком состоянии
    ессно я думаю речь идет не про Саратов)) в Москве можно и тойоту короллу начала 90-х хапнуть в хорошем состоянии. В свое время думал сам ехать за машиной в Москоу

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Только не Волгу.
    +1. Вторая жена.

Авто
    LX 570
    Благодарности
    бери двинарь. за 150 можно 2005 года найти в хорошем состоянии. и всегда продашь, не сильно потеряя в цене - это тоже учитывай. накопишь, продашь - возьмешь че нить получше. уж двинари спросом пользоваться еще долго будут. и проще они в обслуге чем волга то. за 150 тачку выбираяя за комфортом не гонись. гонись за ликвидностью. один хрен через год два менять будешь.

Леонид Ермак
    Guest
    да не, не хотелось бы продавать... хочется уже найти свое и надолго.
    предпочтения следующие: авто бизнес-класса, желательно седан, приятный салон (кожа или качественный пластик), левый руль, кондей, инжектор, механика, не раньше 1993 года выпуска и больше 3 дверей. ну вот как-то так)))

Banned (Read Only)
    Благодарности
    советую раз хочешь комфорт то поискать W124 рестаил) в москве легко можно хапнуть или E34...менее комфортны бочки, пассаты, лантра)))

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    Бери в легкую ушатаную иномарку, рублей за 70-80, вкидывай в нее остаток и получишь конфетку) я так и сделал хотя у меня бюджет вообще 100 был. при том что критерии были не только "иномарка" а ещё и ГУР, Кондей, и самое главное - автомат)
    Видел-видел твою повозку на 2 Дачной, очень приятный экземпляр. Долго искал?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ромка Букин Посмотреть сообщение
    советую раз хочешь комфорт то поискать W124 рестаил) в москве легко можно хапнуть или E34...менее комфортны бочки, пассаты, лантра)))
    Скучно, банально, без фантазии.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    LX 570
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    не забудь Серж рассказать во сколько она тебе ежемесячно обходится в обслуге))

Леонид Ермак
    Guest
    Цитата Сообщение от Links™_234 Посмотреть сообщение
    и во сколько же? любопытно) я так понимаю, авто - ровер?

Авто
    2108
    Благодарности
    Название темы просто жесть))))
    нас мало, но мы в тельняшках!

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Видел-видел твою повозку на 2 Дачной, очень приятный экземпляр. Долго искал?
    Благодарю)) в смысле мимо проезжал?)) а то она у меня на 5 дачной стоит обычно) вообще машину искал около полугода, когда деньги были уже на руках, то месяца 2. думал уже даже в москву ехать на короллой.

Цитата Сообщение от Links™_234 Посмотреть сообщение
    смотря что называть обслугой. Процесс восстановления работоспособности после предыдущего владельца это одно. Тонировка, музыка, сигналка, приятные ништячки, это либо надо на каждую машину, либо вообще можно обойтись без этого, так что обслугой назвать тоже сложно)

и во сколько же? любопытно) я так понимаю, авто - ровер?
    а так, бензин 15-17 литров по городу. за последние 2 недели трачу деньги тока на него, так как процесс приведения машины в порядок закончен) для авто бизнес класса весом под 2 тонны, с двигателем 2.7, 170 кониками и климат контролем... вобщем много это 15 литров или нет, вопрос тоже спорный)) Машина Ровер, 827Si, если интересно тут - http://www.drive2.ru/cars/rover/800/800_mk2/ericknox/ Описаны практически все манипуляции с машином, + многа фоток.

Авто
    SAAB 9-5
    Благодарности
    WV Passat B4 И цена и качество хорошее. Климат, подушки, электро пакет. Я тоже было хотел волгу купить, а купил пассат. Щас эти волги за даром не надо. пять лет катаюсь, проблем никаких.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Стик3 Посмотреть сообщение
    WV Passat B4 И цена и качество хорошее. Климат, подушки, электро пакет. Я тоже было хотел волгу купить, а купил пассат. Щас эти волги за даром не надо. пять лет катаюсь, проблем никаких.
    плюсую)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя