Бюджет около 150 000 рублей - что выбрать - "Волгу" или иномарки?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Ездил на разных машинах отечественного производства, честно сказать, в последнее время начало напрягать отсутствие комфорта внутри, динамика и т.п. Хочется чего-нибудь посолиднее, комфортабельнее внутри и снаружи. Под данный бюджет подходят инжекторные волги вплоть до 2007 года - что радует, так как мне это авто очень нравится визуально, хотя на волгах НИКОГДА еще не ездил, только пассажиром - безумно понравилось. Понимаю, что инки, видимо, совершеннее наших марок, но бюджет уж очень для инок маловат. Из "вкусного" попадаются сонаты 2 и 3, но, может, есть что еще хорошее? или не стоит думать об инках с таким бюджетом? посоветуйте, хочется услышать мнения других людей, а не зацикливаться на своих раздумьях, учитывая, что конкретных знаний этих авто ("волг" и иномарок) у меня маловато...
 
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Если подкопить 30 тыс. то можно взять Нексию в максимальной комплектации. Я бы выбрал именно этот вариант. Машина в полне не прихотлива в обслуживание. Тем более есть кондей и гур.На вид может не козистая но зато надежная.
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
Если подкопить 30 тыс. то можно взять Нексию в максимальной комплектации. Я бы выбрал именно этот вариант. Машина в полне не прихотлива в обслуживание. Тем более есть кондей и гур.На вид может не козистая но зато надежная.
согласен. за такие деньги из иномарок ничего стоящего не найти.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
я вот почему-то тоже к этому варианту склоняюсь, что бюджет не иномарочный)))

Бери в легкую ушатаную иномарку, рублей за 70-80, вкидывай в нее остаток и получишь конфетку) я так и сделал:) хотя у меня бюджет вообще 100 был. при том что критерии были не только "иномарка" а ещё и ГУР, Кондей, и самое главное - автомат)
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
пруль не вариант?
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
и пруль вариант, но ссыкотно что-то)))
а что за 70-80 найти можно?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только не Волгу.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
а что за 70-80 найти можно?

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?180706-Продаю-BMW-320i-86г. 110 тысяч, если год не смущает, так то машина в идеале, по другому не скажешь)) сорокет на мороженное останется)
А так вообще какие критерии есть? кроме инка и левый руль? обязательно ли больше 3 дверей? гур? кондей? коробку какую? расход топлива/масла)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Смотрел по тачкам как раз в таком диапазоне цен но год назад... реально было взять что-то типа акцента или лантры середины 90-х но в приличном состоянии (т.е. сел и поехал). В общем корейцы 95-99 г.в. можно найти... японцев если только с рулем в бардачке.
в свое время за 150 можно было взять эсперу в оч. хорошем состоянии (уж получше будет волги и размерами не меньше), сейчас уже и не знаю остались ли они в таком состоянии
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Смотрел по тачкам как раз в таком диапазоне цен но год назад... реально было взять что-то типа акцента или лантры середины 90-х но в приличном состоянии (т.е. сел и поехал). В общем корейцы 95-99 г.в. можно найти... японцев если только с рулем в бардачке.
в свое время за 150 можно было взять эсперу в оч. хорошем состоянии (уж получше будет волги и размерами не меньше), сейчас уже и не знаю остались ли они в таком состоянии

ессно я думаю речь идет не про Саратов)) в Москве можно и тойоту короллу начала 90-х хапнуть в хорошем состоянии. В свое время думал сам ехать за машиной в Москоу
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
бери двинарь. за 150 можно 2005 года найти в хорошем состоянии. и всегда продашь, не сильно потеряя в цене - это тоже учитывай. накопишь, продашь - возьмешь че нить получше. уж двинари спросом пользоваться еще долго будут. и проще они в обслуге чем волга то. за 150 тачку выбираяя за комфортом не гонись. гонись за ликвидностью. один хрен через год два менять будешь.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
да не, не хотелось бы продавать... хочется уже найти свое и надолго.
предпочтения следующие: авто бизнес-класса, желательно седан, приятный салон (кожа или качественный пластик), левый руль, кондей, инжектор, механика, не раньше 1993 года выпуска и больше 3 дверей. ну вот как-то так)))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
советую раз хочешь комфорт то поискать W124 рестаил) в москве легко можно хапнуть или E34...менее комфортны бочки, пассаты, лантра)))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Бери в легкую ушатаную иномарку, рублей за 70-80, вкидывай в нее остаток и получишь конфетку) я так и сделал:) хотя у меня бюджет вообще 100 был. при том что критерии были не только "иномарка" а ещё и ГУР, Кондей, и самое главное - автомат)

Видел-видел твою повозку на 2 Дачной, очень приятный экземпляр. Долго искал?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Бери в легкую ушатаную иномарку, рублей за 70-80, вкидывай в нее остаток и получишь конфетку) я так и сделал:) хотя у меня бюджет вообще 100 был. при том что критерии были не только "иномарка" а ещё и ГУР, Кондей, и самое главное - автомат)

не забудь Серж рассказать во сколько она тебе ежемесячно обходится в обслуге))
 
Верх Низ