Следственный и судейский беспредел

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ МЕДВЕДЕВУ Д.А.

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ БАСТРЫКИНУ А.И.

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ ЧАЙКЕ Ю.Я.

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


К Вам обращается жена осужденного Бреева Павла Николаевича, мать его ребенка.

20 мая 2011 мой муж Бреев Павел Николаевич и его напарник по службе Наумов Игорь Константинович (бывшие сотрудники ГИБДД по Московской области) Видновским городским судом Московской области были признаны виновными в совершении преступления (преступление было совершено в 2010 г.) по ч.3 ст.290 УК РФ в получении взятки в размере 9500 рублей и приговорены каждый к лишению свободы сроком на 3 года в колонии общего режима и штрафу в размере 380 000 рублей. 21 июля 2011 года Московский областной суд кассационным определением оставил лишение свободы сроком на 3 года в силе.

В виду того, что преступления они не совершали, никакие деньги не брали, поэтому ни в ходе следствия, ни в судебном заседании осужденные свою вину не признали.

Я, как жена осужденного, присутствовала на всех судебных заседаниях (суд длился 4 месяца с февраля по май 2011г.), знакома с уголовным делом и у меня есть основания заявить, что уголовное дело в отношении моего мужа и его напарника полностью сфабриковано следователем по ОВД следственного отдела по г. Видное ГСУ СК РФ Митасовым М.А., который расследовал данное уголовное дело.
Полный текст + картинки
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Клевета вообще. Как-же так? Не может быть.

Блин...... даже если не брали в этот раз, то за прошлые взятки заочно расстрелять надо.
Покажите хоть одного не бравшего гайца-мудайца.
 
Последнее редактирование модератором:
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кристально чистых людей подставили :pleasantry:

По теме, не вижу смысла УСБшникам, что-то приятгивать к делу придорожных преступников. Любого инспектора на посту можно хлопнуть с идеальной доказательной базой. По которым любой суд признает инспекторов преступниками.

Ну, а сами ГАЯ и полицейские себя взяточниками никогда несчитали... Как угодно, помогал, содействавал, и.т.д. только не взятка. А вот суд признает это все взяткой и преступлением.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Клевета вообще. Как-же так? Не может быть.

Блин...... даже если не брали в этот раз, то за прошлые взятки заочно расстрелять надо.
Покажите хоть одного не бравшего гайца-мудайца.

+100!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вода в решете... Даже, если так, то всё равно по этому делу отчитались и обратно отыгрывать не станут, чтобы не дискредитировать работу УСБ..., мне так представляется...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я так понял, что полностью никто не прочёл..............
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я так понял, что полностью никто не прочёл..............
)))Я полностью прочёл... Что тебя так удивляет, пенсионер?... Можно подумать, что органы никогда не фальсифицировали следственные процедуры в отношение не сотрудников, так почему бы это же не применить им в отношение к сотрудникам... Я понимаю, что тебе, как сотруднику, обидно, но прими это как свершившийся факт...
Зы: кстати, один из таких "писателей" о собачьих консервах для ВВ, уже сидит по предположу сфабрикованному делу , попал на 4 года реального срока в назидание другим, чтобы правду не искали...
По теме- жопа...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Я так понял, что полностью никто не прочёл..............

Мы должны были понять, что против кристально чистых инспекторов был заговор и их специально подстававили ?
Зачем подставлять ? Хлопнуть за взятку инспекторов можно несколько раз за 1 день !!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пьяный полицейский задавил пешехода в Удмуртии


Полицейский в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил человека в одном из райцентров Удмуртии.
Как сообщает в воскресенье МВД по региону, ночью 9 сентября на территории автостанции в селе Сюмси сотрудники полиции обнаружили 28-летнего молодого человека, находившегося в бессознательном состоянии. Мужчина был доставлен в больницу, однако при проведении операции скончался.
"Сотрудниками полиции было установлено, что ночью 9 сентября водитель ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории автостанции села Сюмси совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия", - цитирует МВД по Удмуртии "Интерфакс".
Полицейские установили личность подозреваемого: им оказался их коллега - 24-летний сотрудник отдела полиции "Селтинское", который находился в Сюмси по личным делам, говорится в сообщении.
Задержанный сотрудник полиции уже уволен из органов внутренних дел, СКР по Удмуртии возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает региональное МВД.

http://www.newsru.com/russia/11sep2011/dtppolice.html
 
Верх Низ