Неродная панель на пионер

  • Автор темы Вихорь
  • Дата начала
Вихорь

Вихорь

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто знает,у меня вообщем проблема такая...точнее вопрос.У меня Pioneer 3900 mp панель так сказать пропала безвести..вот сегодня нашёл на базаре точно такую воткнул в мафон но он даже не включается.Подскажите пожалуйста может-ли вообще магнитола работать не с родной панелью хотя модель и буквы модели абсолютно такие-же что на панели что на самой магнитоле.?????????????????
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите кто знает,у меня вообщем проблема такая...точнее вопрос.У меня Pioneer 3900 mp панель так сказать пропала безвести..вот сегодня нашёл на базаре точно такую воткнул в мафон но он даже не включается.Подскажите пожалуйста может-ли вообще магнитола работать не с родной панелью хотя модель и буквы модели абсолютно такие-же что на панели что на самой магнитоле.?????????????????

Если модель точна та же, то должен работать без проблем. Мож в этой панельке проблемы с микрухой и кнопки не пашут?? Или мож с проводкой сам че-нить тупанул???? Например откулючил мафчик и забыл?????
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
некоторые мафоны могут работать не с родными панельками, есть совместимые панели, но не всегда подходят. В твоем случае, если название совпадают, то косяк или в самой панельке или магнитоле, может плохой контакт между панелькой и магнитолой
 
OP
Вихорь

Вихорь

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасиба Люди за советы....Буду сёня попробовать...вот тока не знаю как проверить есть-ли контакт физический между мафоном и панелькой???ик как протестить микруху..........тоже не вкурю???
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Спасиба Люди за советы....Буду сёня попробовать...вот тока не знаю как проверить есть-ли контакт физический между мафоном и панелькой???ик как протестить микруху..........тоже не вкурю???
Для начала найди человека с таким же мафчиком и потесть панельку у него или его панельку у себя, чтобы точно выяснить в панельке дело иль нет??
 
OP
Вихорь

Вихорь

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасиба Люди за советы!!!!Всё закончилось благополучно.....Панелька не пахала просто напросто из-за того что на мафоне хотя модель на сто процентов одинаковая тока вот на мафоне было два пластиковых торчка а в панельке тока одна дырка заместо двух ..........вот и весь косяк...............Тема закрыта.............
 
Верх Низ