Моё ИМХО о моей жизни в РФ... Опрос..

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Моё ИМХО о моей жизни в РФ


  • Всего проголосовало
    55
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю форумчан открыть свои карты и ответить на некоторые вопросы, желательно правдиво... Так будет правильно, отсюда мы увидем конкретные "я", из которых получится "мы"... Цепляю опрос:

Без лирики... Без срача...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да, нет, нет
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Да,но я считаю это своей заслугой.Ситуация в стране абсолютно не устраивает
т.е. если "улучшается", то это персональная заслуга гражданина, а если "ухудшается", то государства/власти -? :))
 
D

Dvorkyn

Guest
"готов отдать жизнь за "
не то, чтобы не корректен..он в ПОДАВЛЯЮЩЕМ числе вариантов будет иметь ответ "НЕТ", вне зависимости от продолжения вопроса и не говорит ни о чем, кроме известной истины, что жизнь - высшая ценность для человека..Более ни о чем..
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"готов отдать жизнь за "
не то, чтобы не корректен..он в ПОДАВЛЯЮЩЕМ числе вариантов будет иметь ответ "НЕТ", вне зависимости от продолжения вопроса и не говорит ни о чем, кроме известной истины, что жизнь - высшая ценность для человека..Более ни о чем..
Ну может есть среди нас такие верные правительству люди?...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
давайте еще опрос о доходах сделаем...чтоб уж сразу понятно было кому жить хорошо))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ещё раз повторю для уже проголосовавших (за это - Спасибо!): полностью ответить на все три вопроса( по смыслу!)... Опрос многовариантный! Можете одновременно выбрать ответ, подходящий вашему сознанию, даже если сознание раздвоено;)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Dvorkyn, Всё просто пока работал за з/п по ставкам гос-ва было хуже,стал работать на себя,не стало легче,но стало лучше!
Пример:ставка молодого специалиста преподавателя 4300р. На такую з/п ноги протянешь,но гос-во больше не может платить,оно только обещает
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, Всё просто пока работал за з/п по ставкам гос-ва было хуже,стал работать на себя,не стало легче,но стало лучше!
То-же самое могу сказать о себе..Только в моем случае было не гос-во (на которое, кстати, никогда не работал..даже в плане ставок)..а частный бизнес..
Это аксиома - если работаешь на себя, получаешь коллосальные риски, но и доход растет (при удачном ведении дел).
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е. если "улучшается", то это персональная заслуга гражданина, а если "ухудшается", то государства/власти -? :))
Именно, что - без срача, то есть, без объяснений мотивации...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
т.е. если "улучшается", то это персональная заслуга гражданина, а если "ухудшается", то государства/власти -? )
Моя жизнь улучшилась благодаря своим заслугам, могла бы быть лучше, если бы не моя лень, однако ситуация в стране, в городе мне совершенноне нравится, но изменить это я не могу, так что если взять исключительно мой мирок размером в 1 человека-там стало лучше. А если вспомнить все, что окружает - по мне, стало хуже.
 
А

алекс99

Guest
если взять исключительно мой мирок размером в 1 человека-там стало лучше. А если вспомнить все, что окружает - по мне, стало хуже.
Вот так и живём. Хаем всё вокруг, но лично у каждого стало лучше, парадокс? Вовсе нет, на это написал тринадцатый верную фразу. Могло бы быть лучше, но воруют, гады....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Моя жизнь улучшилась благодаря своим заслугам, могла бы быть лучше, если бы не моя лень, однако ситуация в стране, в городе мне совершенноне нравится, но изменить это я не могу, так что если взять исключительно мой мирок размером в 1 человека-там стало лучше. А если вспомнить все, что окружает - по мне, стало хуже.
Вот и определись для себя- опрос позволяет выбрать все варианты сразу...;)
 
Верх Низ