Opel Vectra B стоит ли брать?

  • Автор темы Ansh
  • Дата начала
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
Предлагают Opel Vectra B 98г. 2 литра за 150 т.р., машину не видел знаю только на словах завтра поеду гляну, со слов нету сцепление, то есть сожги нада менять корзину и правая дверь покрылась крапинками нада перекрашивать. Пробег не знаю какой, знаю что с 2001г в Саратове один хозяин. Какие проблемы могут вылезти в дальнейшем с этой машиной? какой расход? дорогие ли запчасти? и вообще как впечатление от этой машинки? заранее спс за ответы.)
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Недавно приобретал авто, рассматривал и эту модель, просмотрел машин 6 в Саратове и Пензе-ИМХО все они этих годов трупы и затраты там предвидеть сложно....
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
у товарища была такая, ток по моему 2000 год или около того, знаю ток то что с запчастями на эту машинку он запарился, либо их нет, либо дорого стоят, имхо если готов к материальным затратам то может и есть смысл взять, в остальном вроде машинка хорошая
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Запчасти - дешевле или = ВАЗ и всегда в наличии.
Комфорт - на высоте, т.к. длинная база и полностью независимая подвеска.
Надёжность - хорошая, откатал на одной 40 тыс. и на другой 25 тыс. Затраты на ремонт минимальны.

После 1999 года был сделан рестайлинг, коснувшийся и внешности и некоторых элементов конструкции. Поэтому после 1999 года модельки поинтереснее и стоят подороже.

у товарища была такая, ток по моему 2000 год или около того, знаю ток то что с запчастями на эту машинку он запарился, либо их нет, либо дорого стоят, имхо если готов к материальным затратам то может и есть смысл взять, в остальном вроде машинка хорошая
Готов за 1 день найти любую новую зап.часть в Саратове в наличии.

Недавно приобретал авто, рассматривал и эту модель, просмотрел машин 6 в Саратове и Пензе-ИМХО все они этих годов трупы и затраты там предвидеть сложно....
Всего в Саратовской области зарегистрировано около 1400 Опель Вектра А и Б. Я думаю есть из чего выбирать.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Готов за 1 день найти любую новую зап.часть в Саратове в наличии.

+1

Опель Вектра Б - хороший авто если не труп. А как она наши кочки Саратовские проходит! Багажник большой, а салон маленький.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
оч хороший авто за свои деньги, емли найдешь неушатанную машину - будет тебе счастье)
 
OP
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
Конечно за эти деньги машина не свежак, придеться вкинуть изначально. Еще узнал прогорел глушак и лопнутое стекло.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
заметил тенденцию что ноют о дороговизне запчастей на инки владельцы тазов))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Генератор у Опелей конца 90-х годов -больное место. Касется астр и вектр. "Лечится заменой",
модули зажигания продаются только блоком. Смотри http://www.vectra-club.ru/forum/viewforum.php?f=20
 
Верх Низ