Политковская

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Говорят, что о мертвых или хорошо или ничего. Не тот случай. Получила - то что давно заслужила. То, что эта хм хм хм хм хм "журналистка" писала про Чечню ....слишком долго прожила за это.......
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Говорят, что о мертвых или хорошо или ничего. Не тот случай. Получила - то что давно заслужила. То, что эта хм хм хм хм хм "журналистка" писала про Чечню ....слишком долго прожила за это.......

Вот и я думаю, что её кто то из армии или спецслужб мочканул. Может и на личной почве, по старой обиде.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да наверняка....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты че делал до полпятого-то?:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни фея себе вы серьезную тему зафлудили..отморозки....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Говорят, что о мертвых или хорошо или ничего. Не тот случай. Получила - то что давно заслужила. То, что эта хм хм хм хм хм "журналистка" писала про Чечню ....слишком долго прожила за это.......
из прочитанного у меня возник один вопрос...
а ты знал её лично, чтобы дать адекватную оценку? ;-)
или "получила, то, что давно заслужила" -- это догадки? ;-)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я читал ее статьи и смотрел ее передачи.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я читал ее статьи и смотрел ее передачи.
то, что она писала я не читал.. много их сейчас развелось... аналитиков разномастных :) да и врят ли она свою позицию озвучивала, скорее говорила то, за что платили :)
примечательно, что муж её в одной упряжке с Листьевым был.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
то, что она писала я не читал.. много их сейчас развелось... аналитиков разномастных :) да и врят ли она свою позицию озвучивала, скорее говорила то, за что платили :)
примечательно, что муж её в одной упряжке с Листьевым был.....
Муж бывший не огорчён нисколечко
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Честно? Мне - пох.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Блин не выдержал.
Политковская отчасти фанатка своего дела, как пример Латынина - за бабки работает в этом же почти направлении.
Про беш бабки которая она получала за это время, можно судить по машине 10 (для москвы лоховство), а так же съемной квартире, где она жила.
Очень мало кто поднимает чеченскую тему, потому что платят за это мало, а точнее вообще не платят.
Политковская ругала москву, кадырова и боевиков. При этом прослеживалась конечно, нить что люди сражаются за свободу своего края.
А тот факт, что валить опять начали из политических целей, причем беззащитную женщину в центре столицы, которая ответить может только на бумаге, это и есть огромная некрасивая история для власти, при этом не удивлюсь если кто-то это сделал в виде подарка к юбилею.
Журналисты - это достаточно повернутые на своей работе люди, максимум что они могут, это пустить в печать-эфир всю информацию которая у них есть, но и делать необдуманные шаги большинство из них не будет.
Конечно есть среди них и те кто на политеке и выборах зарабатывает приличные деньги, но для этого нужна площадка для их публикаций причем если брать федеральный уровень, то достаточно известная. Именно поэтому все площадки сейчас активно скупаются крупными компаниями и в них очень мало статей и информации дескредитирующих власть.
Это вам не саратов, где можно издовать газетенки на 1 -2 номера приэтом, то одних в них мочить, то других, а распространять их на московской и первомайской.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Она была, как называют в ФСБ -"агент влияния"
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При этом прослеживалась конечно, нить что люди сражаются за свободу своего края.

Не то, что под стулом...а в подвале нулевого этажа......Какого нах края??????? Любой чех трезво понимает, что без России Чечня НИЧТО!!!!

Там чисто америкосовские деньги -бойкам платят за теракты и ни копейкой более....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Не то, что под стулом...а в подвале нулевого этажа......Какого нах края??????? Любой чех трезво понимает, что без России Чечня НИЧТО!!!!

Там чисто америкосовские деньги -бойкам платят за теракты и ни копейкой более....
Да это все здравомыслящие люди понимают. Политковская же писала о "борьбе за свободу края".
 
Верх Низ