Помогите найти генплан г. Энгельса

  • Автор темы Andrey 2109
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Нужен генплан застройки г. Энгельса. Яндекс выдает одну фигню.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тоже бы хотелось увидеть официальный документ!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Что такое генеральный план застройки? Есть генеральный план города, Правила землепользования и застройки, Проект планировки территории..
Если очень надо, могу достать, но это ДОРОГО.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48

Вложения

  • item123011full.jpg
    item123011full.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 265
OP
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Что такое генеральный план застройки? Есть генеральный план города, Правила землепользования и застройки, Проект планировки территории..
Если очень надо, могу достать, но это ДОРОГО.

Интересует генеральный план застройки. Помню, что даже где то видел его в инете. Надо посмотреть, что планируется на месте одного интересующего меня земельного участка.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Интересует генеральный план застройки. Помню, что даже где то видел его в инете. Надо посмотреть, что планируется на месте одного интересующего меня земельного участка.
Особо ему не доверяй ))) насколько я помню, там даже метро заложили.
 
OP
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Интересует генеральный план застройки. Помню, что даже где то видел его в инете. Надо посмотреть, что планируется на месте одного интересующего меня земельного участка.
А прийти в Энгельскую архитектуру и по конкретному местза небольшую денежку получить копию не вариант? Я не в курсе как в энгельсе с этим, я в саратове несколько лет назад так делал, на 5 этаже в высотке у ротонды архив с такими данными. 500 рублей всего отдал.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А прийти в Энгельскую архитектуру и по конкретному местза небольшую денежку получить копию не вариант? Я не в курсе как в энгельсе с этим, я в саратове несколько лет назад так делал, на 5 этаже в высотке у ротонды архив с такими данными. 500 рублей всего отдал.
на 5 этаже Ротонды - "САРАТОВГРАЖДАНПРОЕКТ"

Весь проект за 500р??? Электронно?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
В соответствии с Градостроительным кодексом документы в сфере градостроительства должны своевременно поступать и учитываться в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.
Учет документов и предоставление их по запросам физических и юридических лиц осуществляется управлением обеспечения градостроительной деятельности.
На сегодняшний день в данной системе в общей сложности насчитывается свыше 8 000 копий и оригиналов документов, относящихся к градостроительной деятельности.
Для своевременного пополнения базы данных в течение летнего и осеннего периода текущего года была проведена работа по заключению соглашений с администрациями МО поселений о предоставлении сведений, перечень которых определен Градостроительным кодексом.
В настоящее время ведение ИСОГД осуществляется управлением на бумажных носителях, что не запрещено действующим законодательством. Имеющаяся база данных позволяет осуществить обеспечение органов власти, а также юридических и физических лиц достоверными сведениями в сфере градостроительной деятельности.
.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В настоящий момент Генеральный план муниципального образования город Энгельс не отвечает современным требованиям к современной застройке городских территорий. Предмет обсуждения – увеличение площадей зон, находящихся на территории муниципального образования город Энгельс, под многоэтажное жилищное строительство.
Может уже вносят изменения, вот и убрали с сайта.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
на 5 этаже Ротонды - "САРАТОВГРАЖДАНПРОЕКТ"
Он самый. Все здание называется "СаратовГражданПроект"

Весь проект за 500р??? Электронно?
Я же написал, нужного участка. И естественно бумажно. Один фиг, если куда то реально надо будет применить полученнуюинформацию, то с распечаткой на принтере домашним никуда не пойдешь - пошлют.
 
C

Cursed

Guest
[OFF]А не у кого нет чертежей реактора работающего на холодной ядерном синтезе?[/OFF]
 
Верх Низ