накладка PRO SPORT проблема

  • Автор темы den380
  • Дата начала
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
поставил накладку все в тему выставил все стрелки кроме температуры никак не получается или стрелка лежит на ограничители и понумаеся на милиметра 2 от него переставлял на рабочей машине выставлял 90 теперь всегда показывае при выключении зажигания не ложится на ограничитель !
 
G

GROOZzz

Guest
Посмотри, может где об накладку задевает!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1

я сам делал! сталивался с такой проблемой! где то задевает!
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
блин ну если задевает тогда только внутри за саму накладку не может всю прогледел
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а мошт датчик.... таво?
 
Y

Yujen

Guest
а мошт датчик.... таво?
так проверит ьто легко, ключ повернуть, до срабатывания приборов, с датчика проводок снять, упал в холодную зону и на массу его, отклонился в красную зону, значит датчик работает исправно
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
так проверит ьто легко, ключ повернуть, до срабатывания приборов, с датчика проводок снять, упал в холодную зону и на массу его, отклонился в красную зону, значит датчик работает исправно

Дык в том то и дело, что КАК Я ПОНЯЛ датчик работает НО показания не верные!... мошт откалибровать его еще разок попробывать???
 
Y

Yujen

Guest
Дык в том то и дело, что КАК Я ПОНЯЛ датчик работает НО показания не верные!... мошт откалибровать его еще разок попробывать???
снимай, все и стрелку аккуратно пальчиком еле касаясь покачай, если свободно двигается то нормально, если нет, смотри обо что и чем трется
потом заводи дрыгатель, и как карлсон включится втыкай(лучше нажиулить) с рачетом чуть за отметку 90, глууши и смотри вернулась ли на место, потом опять заводи, если не встала пальцем поддалкивай, если едва вставленная работает нормально, а установленная нормально нет, следовательно мешает накладка, тогда чуть вынь ее(увелич зазор между накладкой и стрелкой)
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
буду пробовать снимать и заё..ть его чтоб работал может ченьть и получится
 
Верх Низ