Течь радиатора.

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Мля, потек радиатор :cray: , радиатор заводской - алюминивый, капает потихоньку. Если залечить не удасться соорентируйте какой брать, чтоб не вспоминать про него более (LUZAR или что) и скока этот дивайс стоит.
Оптовка для жигулей на сенном где-то есть, кто знает как проехать?
PS пробовал кто хрень заливань в систему для заделки мелких течей??? Я чет не верую и боюсь лить эту херь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Алюминиевый и бери.Чинить их бестолку.За Агрегатом оптовка есть
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если заделывать, то нужень специалист с очень твердой рукой...я таких не знаю...
наипавшись со своим, купил новый...что и Вам советую...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
если заделывать, то нужень специалист с очень твердой рукой...я таких не знаю...
наипавшись со своим, купил новый...что и Вам советую...
Либо ты не специалист, либо у тя руки.... мяхкие :):):)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а Я делал! холодная свака рулит!После этого еще оч. долго бегал! НО смотря где течь ИМХО!
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Оптовка за Агрегатом налево если ехать от сенного. Я на своей машине заделал течь влив 2 мерных колпачка американской дряни фирмы Loctate.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Мля, потек радиатор :cray: , радиатор заводской - алюминивый, капает потихоньку. Если залечить не удасться соорентируйте какой брать, чтоб не вспоминать про него более (LUZAR или что) и скока этот дивайс стоит.
Оптовка для жигулей на сенном где-то есть, кто знает как проехать?
PS пробовал кто хрень заливань в систему для заделки мелких течей??? Я чет не верую и боюсь лить эту херь.

А вот лить в радиатор всякую хрень я бы не стал
Насчет Оптовки сворачиваешь направо после АЗС ТНК на Танкистов где АССОРТИ и там их куча
 
W

welcomeinside

Guest
Мля, потек радиатор :cray: , радиатор заводской - алюминивый, капает потихоньку. Если залечить не удасться соорентируйте какой брать, чтоб не вспоминать про него более (LUZAR или что) и скока этот дивайс стоит.

Я лично сторонник медных. Пусть они и дороже

http://rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000011953
 
Верх Низ