Боулинг "Старт" в Энгельсе

  • Автор темы Ник
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    2
Н

Ник

Guest
говорят в Энгельсе открылся новый клуб: боулинг, бильярд! Кто чё слышал?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я слышал! и Видел!
Возле 40й автокалонны! вроде СТАРТ называется...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
НЕ считал! в целом не плохо выглядит, чо пачем тож не скажу.. я тудуть пями на 5 сек залетал, другана искал... пока не отдыхал там еще...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Говорят, зима скоро... Кто чего слышал? ;)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю в ближайшее время "обновить" сеё заведение!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сени никак! проблем куча + в Саратов ехать к 20,00 надо! ... могу не успеть... посмотрим!
 
OP
Н

Ник

Guest
Вчера посетил оное заведение: боулинг - 2 дорожки (1 час = 500р. с 18 часов, с 14 до 18 - 270 р., в праздники и выходные 1 час = 540 р. вечером и 300р. - днем); бильярд - 2 стола русский; кафешных столиков штук 10, бар. В общем - небольшое заведение, тесно и мало, но для небольшой компании, чисто посидеть поиграть, пойдет. Называется Старт, находится в районе 40 Автоколонны.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Извиняюсь за поднятие такой древней темы, но срочно нужен телефон ентого заведения. Помогайте кто чем может. В 09 говорят что данных нету у них. :(
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Извиняюсь за поднятие такой древней темы, но срочно нужен телефон ентого заведения. Помогайте кто чем может. В 09 говорят что данных нету у них. :(

Уже не надо, уже я могу поделиться телефоном, если кого-то интересует. ;)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Может кто бывал там в последнее время) над тему обновить. а то яндекс меня сюда же отправил))) мож кто вкурсе что по ценам, и телефончик не помешал бы.:happy: заранее пасибо
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Может кто бывал там в последнее время) над тему обновить. а то яндекс меня сюда же отправил))) мож кто вкурсе что по ценам, и телефончик не помешал бы.:happy: заранее пасибо

Итить, всегда был телефон в контактах, щас гляжу - нету, куда делся - ума не приложу. По ценам... в кафе на 1,5 тыщи можно поесть, немного выпить, вообщем вполне цивильно посидеть вдвоём. Ценой на боулинг никогда не интересовался даже, но примерно за 1,5 часа игры после 18 часов выходит обычно порядка 600-700 рублей. В бильярд там ни разу не играл - поэтому не знаю. Проблема у них одна - работают они только с тяпницы по воскресенье. А так мне очень нравится заведение, а вот телефон я ещё поищу - где-то он точно был. ;)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну как, не нашел телефончик энтого заведения? :)

ну я бы чесно говоря не советовал туда идти... был там до нового года. цены конечно божеские. 400 рублей в час помоему или 350. но оборудование ппц... 2 телевизора CRT... ниче на жкране не видно, дорожки не смазывают. сами дорожки короткие, чего вообще в природе быть не должно. вобщем не понравилось...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
ну я бы чесно говоря не советовал туда идти... был там до нового года. цены конечно божеские. 400 рублей в час помоему или 350. но оборудование ппц... 2 телевизора CRT... ниче на жкране не видно, дорожки не смазывают. сами дорожки короткие, чего вообще в природе быть не должно. вобщем не понравилось...
Ну это да, согласен..косячки имеются)
хотя мы 3-го или 4-го января там нормально поиграли..дорожка заклинивала всего раза 3)))+ 1 раз он страйк засчитал просто так. когда даже бросить шар не успели)))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну это да, согласен..косячки имеются)
хотя мы 3-го или 4-го января там нормально поиграли..дорожка заклинивала всего раза 3)))+ 1 раз он страйк засчитал просто так. когда даже бросить шар не успели)))

мне в шаре нравится) по вторникам по 250 рублей за час играю) по мне так вообще халява жестокая:pleasantry:
 
Верх Низ