Классифицируем мальчиков по... трусам!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тут где-то однажды сказанула, что о мужчине многое можно сказать по его трусам.
Смотрю, мальчишек эта тема зацепила, и на мою головушку посыпались просьбы рассказать, что же я таки имела ввиду.
Ну, рассказать - это запросто!
Тем более, раз обещала – то куда деваться, с подводной лодки-то.

А прежде чем заняться таким нелегким делом, замечу, что мужчины - они вообще делятся на женатых и холостых. Ну так вот, в связи с тем, что мужские трусы у женатого в первую очередь говорят о вкусе его женщины, речь пойдет исключительно о мужчинах свободных и никем не окольцованных.

Итак, мальчишки и трусишки:

Белые плавки с гульфиком для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все ещё мамы одевают?

Я вообще почему-то считаю, что мужичок-с в таких трусишках – страшный человек.
Я таких побаиваюсь, если честно. Мне как-то эмоционально ближе взрослые дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могу шагу сделать без маминого разрешения.

Трусишки со смешным или странным рисунком.
Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.
(Вот, помнится, был у меня один кадр - пришел, разделся, а там надпись- «твой оргазм».
Заглянула я в те трусы. Оргазма мне не положили.)
Так, отвлеклась
Мальчики в таком бельишке работают на серой работе.
Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым рабским дресс-кодом, трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них ждут белые трусы-боксеры.

Белые трусы боксеры.
Тайд или кипячение? Вы выбираете кипячение? Тогда мы идем к вам!
Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс.
Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью, и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили.
Нет, романтические времена прошли. Он не просит полюбить его светлую душу.
Ему достаточно и тела.
Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый красавчик от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой девушки.
Я не шучу. Однажды я чуть не упала. Пришел, дело сделал, возлюбил себя и мимоходом меня, оделся, встал у зеркала, и… достал из сумки пудру (!).
Пудру!
Оттенка «бронзовый загар».

А, кстати, замечу, что частенько своим нарциссизмом мужчина пытается компенсировать один маленький недостаток. В прямом смысле маленький. Почему, вы думаете, трусы белые?
Явно не только для того, чтобы подчеркнуть искусственный загар.
Давно известно, что белое визуально увеличивает.

Стринги
Этому женщина не нужна.
И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет!
Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще охуительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

Боксеры и шортики спокойных расцветок и рисунком (однотонные, в полоску)
Я таких люблю. Мальчик в таких трусах – находка для девочек.
Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого – хватайте и сразу в загс. Он готов.
За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего.
Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

Бывает ещё комбидрес. Да-да-да! Своими глазами видела.
Сама обалдела, когда он разделся. Где взял - до сих пор не понимаю.
Как-то я проходила мимо раскладки бэушного барахлишка и обратила внимание на занятные вещицы.
Ну и разговорилась с теткой, которая эти самые вещицы продавала. Оказалось, что на заре перестройки тетя ездила в Польшу. Туда возила всякую фигню, оттуда - тоже, но дефицитную.
Так вот однажды, отстояв здесь дикую очередь, надыбала она - стоять, не падать - колготки мужские, капроновые. Забацанные каким-то одуревшим кооперативчиком.
Нет, я их не купила (о чем жалею), но я держала их в руках.
Мужские.
Капроновые.
Мужские.
Капроновые.
С неким подобием гульфика.
Нуаче?
В картонной коробочке каждая пара. С мужскими крепкими ногами на синей картинке.
И с романтическим названием – «Саша»
Тетка рассказала, что всю партию так и привезла назад - у поляков они не пошли. Так и лежали дома еще много лет, пока не оказались в куче другого копеечного барахла.
Может, мужской комбидресик забацал тот же одуревший кооперативчик?

Ну да ладно, классифицировать не будем. Эксклюзивчик, фигли.

Отсутствие трусов как таковых
Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно.
Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом, он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. И не везде) Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.
Кстати, у беструсых мальчиков порой в карманах джинс (а ходят они исключительно в джинасах) навалено всякое невнятное барахло загадочного назначения.
Была у меня парочка безтрусых, так один из них штаны когда свои пола поднимал, за штанину схватил, и посыпалось. Маааама дорогая… винтики, шурупчики, фантики, игрушка, сука, от киндер-сюрприза затертых годов. Бегемотик с отломанной лапой, как щас помню, маркер какой-то без колпачка…
Страшный человек короче, мужчина беструсый…

ПС – мужчин в рваных и грязных трусах обсуждать не буду, можно? Вы и сами про них все хорошо знаете))
;)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Пост Водитель_Камаза содержащий фото и подпись выглядит немного странно.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Qok, Ахтунг? :crying:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да вранье эт фсе... А если в гардеробе все варианты присутствуют? Ом многогранный?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
как бы ссылку на оригинал надо постить: http://prostitutka-ket.livejournal.com/20520.html#cutid1

и продолжение: http://prostitutka-ket.livejournal.com/20781.html#cutid1

Тут в каментах к предыдущему посту тема зашла о том, что есть такие товарищи, у которых трусов – всевозможные вариации дома имеются. Ну что ж, тут полное размножение личности. И такие бывали, ветреные товарищи, что ж поделать.

Зрелые мужчины более консервативны при выборе трусов, этакие устоявшиеся личности. Они уж если определились – то определились. Боксеры так боксеры, стринги так стринги. Ну или тридцать шесть разных моделей комбидреса – кому как. Голова, если она больная, так полностью.

А вот товарищи с моделями на все случаи жизни никак определиться не могут.
Это как те люди, что вечно сигареты меняют, или в магазине долго шарахаются, не зная, что больше любят - мясо, бычков в томате или баклажаны.
Такие и с женщинами непостоянны ни разу. Не доросли они ещё до женщин. Им так – сунул – высунул и пошел. И то, пока определится куда идти сувать – седыми волосами покроется с ног до головы.

Эти дяди носки черные наденут - а всё остальное, включая трусы, как придется. А может, просто чистого не нашёл?) Это такая общая, знаете ли, проблема.
Пришел домой, бутылку пива, куру-гриль, телек посмотрел и бай-бай, а утром как побежаааал по квартире, чай-кофе, душ, за трусами в шкаф – бац! А трусов-то чистых нема. И что с этим делать? Нипааанятна. Тут и вспоминает, что у него в заначке трусы чистые спрятались. А какие трусы? Да фиг его знает.

Вообще-то, мне всегда казалось, что физиологические особенности мужского организма многим диктуют размер и фасон. Ну как у женщин. Поролончик худеньким сисечкам, кружавчики без наполнения полненьким… А этим всё равно?
Мальчики, это как стринги на 56 женский размер. Не канаааают….

Ну, как вариант ещё… может просто подбирают трусы под наряд?
Всегда хотела спросить, что подо что подходит? Из наблюдений не ясно, а спросить как-то неудобно.
О чём ты милый думал, когда под рубашку в клетку трусы в огурцах напялил? Или в темноте дело было? А может они под брюки компонуют? Или по дням недели? Трусы-неделька, мужской вариант.
Хотя, может, это от атмосферного давления как-то зависит? Чем ниже давление - тем ниже ватерлиния трусов? Или наоборот?

Кстати, тема, которая вас больше всего задела. Отсутствие описания дяденек в семейных сатиновых трусах. Я про них не написала лишь по одной простой причине – не разбираюсь. А врать не хочу. Мужчин в семейных трусах (чёрные или синие до колен ) я чаще по телевизору вижу в советских фильмах про войну. Ну… бывают ещё редкие командировочные из дальних небольших городов, но мне про них тоже особенно сказать нечего. Обычные такие дядьки. Подмышки не бреют, лобок, соответственно, тоже. Да они как-то и знать не знают, что брить-то можно. Не тем их головы заняты, не тем. А может, это и лучше. Им семью кормить надо, а не за интимную стрижку беспокоиться.

Про женские труселя хотите?
А вот нечего мне вам про женские написать, сами понимаете, специфика работы иная. Девочки ко мне ходят ой как не часто, так что выборка будет далеко не репрезентативной.
Я могу лишь рассказать вам, какие трусы бывают у тетенек, а там уж, кто какие носит, тут трудно что-то сказать. Пусть девочки сами вам расскажут.
Мой вот первый пост про трусы писят тыщ человек прочитали. Если хоть половина тетенек расскажет, какие трусы носит – можно будет делать выводы.

А я могу перечислить, че бывает.
Итак, дамские трусики.
Лот первый. Панталоны.
Лот второй. Слипы
Лот третий. Шортики.
Лот четвертый. Танга.
Лот пятый. Стринги
Лот шестой. Боди

Девочки, что носим? Мальчики интересуются...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Боксеры и шортики спокойных расцветок и рисунком (однотонные, в полоску)
Я таких люблю. Мальчик в таких трусах – находка для девочек.
Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого – хватайте и сразу в загс. Он готов.
За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего.
Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.
))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была уже на днях эта ссылка в АЛ!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах!!!
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно.
Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом, он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. И не везде) Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.
радует:) черкаши на штанах...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А вот в списках трусов с парниковым эффектом нету)))) Из полиэтилена))))
 
Верх Низ