Американцы без комплексов!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это видео было сделано женщиной раньше проживающей в Крыму, но волей судьбы заброшенной жить США и после этого начала вести свой блог на YouTube
Вот что она сама пишет про это видео:
Я сделала это видео не только для того, чтобы поднять настроение. Главная цель - показать как просто можно жить, уважая чужое мнение, стиль одежды, тучные формы и просто незнакомца, идущего тебе навстречу. Такое увидеть можно ежедневно и это почти норма. Абсолютно свободная страна с абсолютно свободными людьми - никто не насмехается, не тычет пальцем и, тем более, не бьёт. Люди уважают чужие вкусы, даже с "Мышами" в голове. Самое главное никто не злится и не пытается научить таких людей как правильно одеваться. Никто не лезет с советами идет тебе это или не идет. Никто не оскорбляет и не унижает. Все счастливы. Если провести такой эксперимент в постСоветском пространстве, уверена, над ними бы насмехались, тыкали пальцами и, возможно, кое-кого уже бы и убили. Поэтому там, в странах СНГ выйти в таких нарядах - это собственноручно подписать себе приговор. А здесь это совершенно нормальное явление, каждый делает что хочет и одевается так, как удобно, а может быть даже, модно, по их мнению. Обилие толстых людей, сидящих или лежащих на полу с книгой или с компьютером - абсолютно нормальное явление. Толстые люди живут своей жизнью и, как мне кажется, даже не комплексуют. И это видео доказывает мои слова. Многие пишут о Патриотизме, попробуйте просто быть добрее и не закидывать камнями тех, кто думает, живет или одевается не так как вы и это будет первым шагом для изменения напряженной ситуации в стране. Попробуйте просто улыбнуться прохожему и это будет первым шагом к цивилизованному общежитию. Всем удачи.

[video]http://www.yapfiles.ru/show/291063/228e313034151386857a6ba0dbd89526.flv.html[/video]

Отсюда
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Это видео было сделано женщиной раньше проживающей в Крыму, но волей судьбы заброшенной жить США и после этого начала вести свой блог на YouTube
Свой блог на ютубе ведёт Людмила из Ялты, очень позитивная женщина :)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
403
Баллы
83
Поблевал, натуральный зоопарк...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Люди уважают чужие вкусы, даже с "Мышами" в голове. Самое главное никто не злится
Ништячный народ такой.
Сальвадор Дали конкретно завещал, чтобы в его музее не было экскурсоводов, чтобы каждый мог получить своё собственное впечатение о его картинах. Не хотел формировать и навязывать восприятие.

Нашла я там интересную стереокартину.
Уселась я на стул и свожу глаза к носу, чтобы стерео без очков поймать.
Вдруг у меня перед глазами возникает огроменная жопень в бежевых брюках.
Ну это американец решил заглянуть за(!) картину. Что там хотел увидеть никто не знает, кроме него, конечно.
Дальше, прям вскоре слышу экскурсовод на английском про творчество Дали вещает.
То американская группа подтянулась. Колхозники поголовные, чёрти- что все мятые, расстёгнутые и громкоговорящие.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
На 20 секунде машина понравилась))
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Теперь я в этой жизни видел всё.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
О Боже, мои глаза, я ослеп, ослеп!!!!!!!!!!!!
 
W

welcomeinside

Guest
уверены, что это мериканцы?
имхо обычное саратовское быдло...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
В больших городах такое сплош и рядом, не стоит удивлятся этому, русские тоже без комплексов.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
фумля, жир-жир-жир!
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
деградация нации процветает:)
 
Верх Низ